Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Баська и Мишка

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Tanya-k83
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Баська и Мишка

    Здравствуйте!
    Мы пришли к вам знакомиться. Есть в нашей небольшой семье два замечательных котика: Баська и Мишка. Но, наверное, я начну с самого начала. Примерно 10 месяцев назад умер от лимфомы наш с мужем котик, который прожил с нами 12 долгих и счастливых лет. Мне было безумно тяжело приходить с работы домой, где меня никто не встречал у двери и было очень, очень пусто...
    Муж не хотел сначала больше заводить животных, но, видя, как мне тяжело, решил, что котик у нас будет. Спустя две недели я прихожу домой с работы, а там... полуторамесячный пугливый котенок, который боялся буквально каждого шороха и прятался за кровать, выбранную им укромным местом. Вот так, собственно, мы и познакомились с нашим красавцем.
    Баська в первый день пребывания в своем новом доме:
    IMG_6283.jpg
    Рос наш маленький котенок не по дням, а по часам, да и с самого первого дня он ну никак не выглядел на 1.5 месяца (Мишке сейчас 3 месяца, так вот Баська в 1.5 выглядел и весил, как Миша сейчас)
    IMG_4479.jpgIMG_4630.jpgIMG_4864.jpgIMG_5325.jpgIMG_5669.jpgIMG_4896.jpg
    На сегодняшний день Басе нет и 11 месяцев, а весит он уже 5 кг.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Tanya-k83
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Миша появился у нас совершенно случайно месяц назад.
    IMG_5974.jpg
    Взял его муж для родителей в частный дом (Мише было на тот момент 2 месяца), но на следующий день он съел там где-то пакет и у него начались проблемы с ЖКТ, поэтому мы забрали его к себе полечить, после чего, собственно он живет у нас почти месяц, и отдавать его обратно мы, видимо, не будем)
    IMG_5983.jpgIMG_6184.jpg
    В итоге у нас получилась дружная, веселая семья, в которой все всё делают вместе)))
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Зефирный мишка
    от Haybet в разделе TIKASI
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.08.2016, 20:02
  2. Скоро к нам приедет мишка!!
    от Peq2007 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •