Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #281
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Слушайте, какой же он огромный!!! Фотки не передают всего размера видимо. Это же лось просто))) А он сколько вообще вес/длина?

    Ну до чего же первый эксперт с ним бесцеремонно! Я бы уже кусила на его месте)))

  2. #282
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Я в ВОСТОРГЕ!!!! в ВОСТОРГЕЕЕЕ!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!

    Ленулькин, ВЫ Суперр-Пупер!!!! Ты молодчинка - намыла, нафенила, напомадила, и твой Красотун стал еще красотунестей!!!! Здоровый котяра твой Людвиг, нереально большой!!! это оч хорошо видно, когда он в руках экспертов. А какие комментарии экспертов прилагаются к Людвигу, вот слушала бы и слушала...правда я и так по 5 раз прослушала и полюбовалась. Ты такой умнышь, что выставляешь эти природные шедевры! Респект тебе и твоим меховым деткам!!!


  3. #283
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленчик, привет! Вот захотелось показать живьем Людвига на столе у Экспертов
    Марина!!! Спасибо тебе огромное, что показала моего ( твоего) шикарного кота живьём, фото и правда не достаточно информативны. В следующий раз будем снимать больше!!!

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Слушайте, какой же он огромный!!! Фотки не передают всего размера видимо. Это же лось просто))) А он сколько вообще вес/длина?

    Ну до чего же первый эксперт с ним бесцеремонно! Я бы уже кусила на его месте)))
    Анечка, он и правда крупняшка, ну это же порода такая)))) а первому эксперту Инне Домбровской он ооочень понравился, жаль я не сразу до видео додумалась. А Людвиг у нас парень воспитанный и в рот что попало не берет и по этому не кусается

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Я в ВОСТОРГЕ!!!! в ВОСТОРГЕЕЕЕ!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!
    А какие комментарии экспертов прилагаются к Людвигу, вот слушала бы и слушала...правда я и так по 5 раз прослушала и полюбовалась.
    Леночка! Спасибо за поддержку и поздравления!!! Его так хвалили, ТАААК хвалили, я самой себе завидовать стала!!! Меня Максим несколько раз просил лицо попроще сделать, но не тут то было, меня так и распирало, от гордости за моего мегасуперкота!!! А Людвиг ну прям золото, чудесно себя вёл в ринге, был полон красоты и достоинства. До сих пор по дому ходит- выбражает, кум королю, зам министру!!!

  4. #284
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Пока мы со старшими по выставкам мотаемся, подрастает наше молодое поколение, вот сообразили фотосессию наглючему баловню Боингу.[IMG][IMG][/IMG]Ребенку 2,5 месяца.

  5. #285
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Его так хвалили, ТАААК хвалили, я самой себе завидовать стала!!! Меня Максим несколько раз просил лицо попроще сделать, но не тут то было, меня так и распирало, от гордости за моего мегасуперкота!!! А Людвиг ну прям золото, чудесно себя вёл в ринге, был полон красоты и достоинства. До сих пор по дому ходит- выбражает, кум королю, зам министру!!!
    Ленусь, так на фотках видно, что ты лицо не можешь "в кучку" собрать! твоя улыба так и плывет до затылка))))) Конечно Людвиг дома ходит выбражает, имеет полное право!!! Кто победитель?- Людвиг победитель!!!! Это ж равно, что ты бы стала королева красоты, тоже бы выбражулькиной заделалась!!! Хотя ты тоже можешь повыбражать, все таки он твой дитёнок!!!

    Боинг вкусный котик, а сурьезный какой!!!!
    А как Кумир поживает?

  6. #286
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Пока мы со старшими по выставкам мотаемся, подрастает наше молодое поколение, вот сообразили [/URL][/IMG]Ребенку 2,5 месяца.
    Ох, ничего себе! Какой брутальный Боинг! Он еще ребенок, а какой серьезный - столько крутизны! Настоящий дикий взгляд, о котором мечтают все куноводы.

  7. #287
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Боинг вкусный котик, а сурьезный какой!!!!
    А как Кумир поживает?
    Ой Леночка!, Кумир это моя слабость, душа и отрада!!! С виду конечно возмужааал, а в душе все такой же котёнок и все так же норовит залезть на ручки, хотя давно уж там не помещается!)))
    А ещё подросли наши супердети, помета Г от Кумира и Лаймы - чистокровные внуки питомника АВРОРАКУН!!!
    Наша конфетка чёрная мраморная черепашка
    [IMG][/IMG]
    Нежная девочка - голубокремочка
    [IMG][/IMG]
    Красный мраморный перчик [IMG][/IMG]Его спокойная копия [IMG][/IMG]Нежный мраморный кремик [IMG][/IMG]
    И наш чернокожий парень[IMG][/IMG] И того: две девочки и четыре богатыря!!!
    Вот!!! Прошу любить и жаловать!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 02.05.2017 в 21:54.

  8. #288
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Это где же кремик такой ковш оторвал???!!!

  9. #289
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение

    [IMG][/IMG]
    Нежная девочка - голубокремочка
    [IMG][/IMG]
    Красный мраморный перчик [IMG][/IMG]Его спокойная копия [IMG][/IMG]Нежный мраморный кремик [IMG][/IMG]
    И наш чернокожий парень[IMG][/IMG] И того: две девочки и четыре богатыря!!!
    Вот!!! Прошу любить и жаловать!!!
    Ленчик, приветик! Дети у Кимира с Лаймой - это просто что-то нереальное! Снос башки и взрыв мозга! Хочется примчаться к тебе и выпросить парочку)). Как здорово крови-то легли! Нет ни одного простенького в помете. Все, как один - произведения искусства!
    На девчонок смотрю и не могу себе ответить, кто круче. Обе будущие звезды. Пацанчиков рассматриваю, тоже ухожу в осадок- просто бомбезные они у тебя все как один. Черный чертенок приковал мой взгляд конкретно- какие мохнатые кисти у него! Супер!

  10. #290
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе! Какой брутальный Боинг! Он еще ребенок, а какой серьезный - столько крутизны! Настоящий дикий взгляд, о котором мечтают все куноводы.
    Марина, ну а как же, ведь АВРОРАКУН КОЛА ( его мама) как раз и отличается таким фирменным взглядом!!! И чем старше она становится, тем суровее и круче выражение любимой морды!!!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленчик, приветик! Дети у Кимира с Лаймой - это просто что-то нереальное! Снос башки и взрыв мозга! Хочется примчаться к тебе и выпросить парочку)). Как здорово крови-то легли! Нет ни одного простенького в помете. Все, как один - произведения искусства!
    На девчонок смотрю и не могу себе ответить, кто круче. Обе будущие звезды. Пацанчиков рассматриваю, тоже ухожу в осадок- просто бомбезные они у тебя все как один. Черный чертенок приковал мой взгляд конкретно- какие мохнатые кисти у него! Супер!
    Марина!!!! Не трави душу!!! Девку думаю точно себе оставлю, правда не знаю какую (наблюдаю пока), а вторая уже в резерве!
    С пацанами вообще засада!! Ну про красных говорить не буду, там просто улёт!!!!
    С кремом тоже разговор короткий, одна коробень чего стоит!!! А вот чёрный-для меня темная лошадка!!! В живую конечно очень крутой и голова и ухи суперские, а вот на фото - получается какой то квадрат Малевича!!! Одна надежда, пока подрастёт-научусь фотать нормально)))
    Как подумаю, что с этими шедеврами расставаться придётся - плохо становится!!!

Страница 29 из 33 ... 192021222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •