Тема: Моя Большая рыжая мечта!!!!

  1. #1
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию Моя Большая рыжая мечта!!!!

    Всем приветик,меня зовут Оля,а мое большое рыжее счастье пока не решили как назовем,малыш приедет ко мне только завтра или послезавтра(как заводчик решит)!!!Я много лет мечтала о коте породы мейн кун последние 2 года присматривалась к этой породе все больше и больше и уже наверняка знала какого кота и какого окраса хочу видеть домаНо дома у меня живут 3 собаки таксы и поездки по выставкам,потом щенки,как то отложили мою мечту на второй план.....И вот случилось так что на работу приносят кота мейн куна на кастрацию и я понимаю, что все же мне нужен этот лучик солнца дома(перелопатила весь интернет в поисках именно моего кота) к сожалению нет такого(((не запал мне в душу никто!Звоню своей очень хорошей знакомой у нее шикарный питомник курилов и просто спрашиваю где мне найти мейн куна и она отправляет к своей как оказывается очень хорошей подруги:"у нее котята родились съездий посмотри".Два дня я просто рыдала дома у мужа на руках что умру если у меня не будет кота,что буду хорошей милой женой и печь пироги и что я только я не обещалав общем муж сжалился и повез меня смотреть котят(с условием что мы их просто едим посмотреть)Приехала я в этот замечательный дом,встретила меня приятная женщина-заводчик Татьяна..и пошли мы в детскую кото-комнату.....не поверите сидят детки и один из них именно то что я искала так долго,до последнего пятнышка на нем все было так как я хочумало того что я встретила именно то счастье о котом мечтала,так еще и мне ооочень повезло с заводчиком,мне кажется я пробыла в доме часа 2 пока уже злой муж не стал названивать что пора мне выходить на улицу ему скучно меня ждатьТатьяна показала мне всех котят,я поиграла с кошками мамами,нагладилась огромных больших котов пап,Татьяна рассказала мне все что только можно было про эту чудесную породу .....и вот уже 3 месяца я жду мое сладкое солнышко домой! Решила заранее поделиться своими эмоциями и безграничным счастьем(не дотерпела до приезда малыша домой)

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Здравствуйте, Оля! Это хорошо, что пришли на форум! Тут много полезной информации и единомышленников ! Будем вместе ждать ваше чудо-ребёнка-куненка! Ждём фото и рассказов, как малыш перенёс дорогу, как вошёл в новый, но уже свой дом!

  3. #3
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    Пока я вся в ожидании малыша,хочу познакомить вас с моей хвостатой командой.....в доме уже живут 3 моих обожаемых таксеныша)))Самая главная и самая старшая сука в доме. Собака Марта(Ок Лайн Артемида Фор Нью Легенд) по характеру это настоящая кошка))ласковая,нежная и живет исключительно на верхах,главное забраться чем выше тем лучше [URL=

  4. #4
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    Вторая девочка Клепа(Новая Легенда Золото Принцессы) самая настоящая собака,смелая храбрая,норная собака,обожает фотографироваться

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219461

    По умолчанию

    Добрый день!
    Приятно познакомиться! Заходите в гости, будем дружить Котомосями))))
    Я раньше тоже таксами занималась, оооочень давно. У меня были гладкошерстные, черные стандарт))) Но вот с кошками у нас была такаааая война, это просто кошмар.
    Будем ждать в месте с вами, приезда вашего нового члена семьи)))

  6. #6
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    И моя самая последняя собака,с королевский характером и пропеллером в одном месте))) Вишенка (Дакель Сан Графиня Вишенка).

  7. #7
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена81 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Приятно познакомиться! Заходите в гости, будем дружить Котомосями))))
    Я раньше тоже таксами занималась, оооочень давно. У меня были гладкошерстные, черные стандарт))) Но вот с кошками у нас была такаааая война, это просто кошмар.
    Будем ждать в месте с вами, приезда вашего нового члена семьи)))
    И мне очень приятно познакомиться,я очень надеюсь что собаки подружаться с новым членом семьи)

  8. #8
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    Уррааааа сейчас позвонила заводчик и разрешила забрать ребенка домой в ночь выдвигаюсь за ребенком

  9. #9
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Удачи! ))))))))))))))))))

  10. #10
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    Удачи! ))))))))))))))))))
    спасибо,сегодня у меня самый длинный рабочий день,время тянется как назло медленно очень

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Леонардо. Моя рыжая мечта.
    от Nollana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 13:33
  2. КСЕНОН - моя большая сбывшаяся мечта!!!
    от ИРИСКА)) в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 19:39
  3. А моя мечта рыжая
    от Натуся в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 22:55
  4. Влюбилась,но пока мечта это мечта(
    от Вертушка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •