Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Котёнок не ест сухой корм 5дней.

  1. #21
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.07.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У вас на первой фотографии, у кошки слезятся глаза. У нашей точно так же было, правда только с одним глазом. Ветеринар сказал, что это аллергия. Может у вас не аллергия, но явное какое-то нездоровье у кошки.
    Отпишитесь, как прошел ваш поход к ветеринару!

  2. #22
    Member Местный
    Регистрация
    20.07.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    274202

    По умолчанию

    Сходили к ветеринару, поставили 2ую прививку, вет сказал, что с котёнком всё в порядке, возраст кошки вопросов у неё не вызывал в отличии от экспертов с форума, она даже вспомнила как её вместе с другими котятами привозили к ней на первую прививку пару месяцев назад, сказала, что и тогда она была самой спокойной.
    Купил вчера корм Акана вилдграсс и Оридженс сикс фишь, дал ей, есть не стала. Положил ей не много в одну миску аканы в другую ориджинс, не ест уже 2ой день опять, ходит мяучит выклянчивает мяса. Но тут уж я буду стоять до последнего, хочет есть - пусть ест корма

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Jovannna
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    687690

    По умолчанию

    Котят нельзя морить голодом.
    Я конечно понимаю, что пром. кормом кормить удобней, но в данном случае лучше с чегото другого начать, а потом со временем перевести на корм

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiwass Посмотреть сообщение
    Сходили к ветеринару, поставили 2ую прививку, вет сказал, что с котёнком всё в порядке, возраст кошки вопросов у неё не вызывал в отличии от экспертов с форума, она даже вспомнила как её вместе с другими котятами привозили к ней на первую прививку пару месяцев назад, сказала, что и тогда она была самой спокойной.
    Я дико извиняюсь...но как может первая прививка быть пару месяцев назад?
    Первая прививка в 8 недель, вторая через 21-28 дней, т.е. 12-13 недель, как-то так....
    в каком же возрасте была первая и почему вторая через "пару месяцев" (С)?
    Про голодную диету не соглашусь, нельзя малышей держать голодными... закидайте меня тапками, но ребенок должен быть сытым, не умею "ломать через колено"...
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  5. #25
    Member Местный
    Регистрация
    20.07.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    274202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jovannna Посмотреть сообщение
    Котят нельзя морить голодом.
    Я конечно понимаю, что пром. кормом кормить удобней, но в данном случае лучше с чегото другого начать, а потом со временем перевести на корм
    И как это сделать? По факту, что имеем - мясо ест, корм не ест. Буду продолжать кормить мясом так и не будет дальше есть корм.

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    20.07.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    274202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь...но как может первая прививка быть пару месяцев назад?
    Первая прививка в 8 недель, вторая через 21-28 дней, т.е. 12-13 недель, как-то так....
    в каком же возрасте была первая и почему вторая через "пару месяцев" (С)?
    Про голодную диету не соглашусь, нельзя малышей держать голодными... закидайте меня тапками, но ребенок должен быть сытым, не умею "ломать через колено"...
    Первая прививка была 1июня, 2ая 25 июля. Поздно потому, что не хотел сразу вести её на прививку после того, как перевёз на новое место обитания.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiwass Посмотреть сообщение
    Первая прививка была 1июня, 2ая 25 июля. Поздно потому, что не хотел сразу вести её на прививку после того, как перевёз на новое место обитания.
    Боюсь что тогда, ваша вакцинация не считается полной.Даже при наличии двух прививок, но с таким разбегом по времени... максимум 28 дней между первой и второй вакцинацией, а у вас 1,5 месяца.. и в каком возрасте тогда была сделана первая прививка???
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    20.07.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    274202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Боюсь что тогда, ваша вакцинация не считается полной.Даже при наличии двух прививок, но с таким разбегом по времени... максимум 28 дней между первой и второй вакцинацией, а у вас 1,5 месяца.. и в каком возрасте тогда была сделана первая прививка???
    57 дней.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiwass Посмотреть сообщение
    Сходили к ветеринару, поставили 2ую прививку, вет сказал, что с котёнком всё в порядке, возраст кошки вопросов у неё не вызывал в отличии от экспертов с форума, она даже вспомнила как её вместе с другими котятами привозили к ней на первую прививку пару месяцев назад, сказала, что и тогда она была самой спокойной.
    все-таки у экспертов с форума больше опыта в том как и в какой возрасте выглядят кунята. Кошке на вашем фото не 3,5 месяца. Остевой волос, который у вашей кошки уже имеется в 3,5 месяца отсутствует. Глаза отчетливо видно слезящиеся. Все здоровые котята неспокойные, очень энергичные, сносят все на своем пути и очень любят покушать.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 15:11
  2. Сухой корм Go
    от Натали77 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:32
  3. Котенок ест только сухой корм.
    от Abriga в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 13:09
  4. Котенок не грызет сухой корм. Что делать?
    от Mirror_dark в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 11:59
  5. Котенок глотает сухой корм...
    от andrujke в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •