Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #1081
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    А мне - бойся китайцев, дары приносящих.
    Отличная подборка.))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #1082
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    с fb

    На заправке чуть зависает касса. Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд.
    Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук.
    Явно воспитываемый в японских традициях – слова «нет или нельзя» — запрещены. Но баловать – это не синоним «отсутствия требовательности».
    Пацан лет 8. Немного смахивает замашками на героя О’Генри «Вождь краснорожих». Касса висит. Все ждут. У бабушки легкий диалог-троллинг с внуком. Чтобы было понятно – ассоциативно:
    Бабушка – крепкая блестящая рельса. Внук – гибкий, юркий трос.
    — Сходи в туалет.
    — Может не надо?
    — Может и не надо. Но останавливаться я не буду.
    — А я в окно!
    — Встречный ветер.
    — Я открою окно в багажнике (видимо у бабули джип).
    — Хорошо. Намочишь джинсы – сам постираешь и помоешь машину. (пауза)
    — Лааадно… (пацан уходит…возвращается)
    — Руки помыл?
    — Да!
    — Зачем врать?
    — Как, бабуля????
    — Лацканы сухие.
    Пацан губами восхищенно пережевывает то ли «твою мать», то ли «бл…ть»….уходит-приходит.
    — Может я пойду покормлю голубей?
    — Иди. (пацан уходит, возвращается с возмущенным лицом)
    — Там у входа два дяди курят.
    — Выйди и скажи им, что на заправке курят дебилы отмороженные. Пусть затушат.
    Он убегает со счастливым шкодным лицом… возвращается быстро… за ним двое… такие…сильные… уверенные… крепкие… демонстративно держащие сигареты в руках. Я бы при встрече с ними — перешел на другую сторону улицы. Взгляд лениво вопросительный «…и… чо за… на» дальше бывает по сценарию...
    Бабушка видит их заход. Публика делится пополам. Одна достает телефоны и поп-корн. Вторая – в поисках аптечки. Охранник что-то сосредоточенно рассматривает за окном.
    — Если вы ищите кто послал мальчика – это ко мне. Если начнешь ругаться матом – я тебе свисток сумкой разобью.
    — Слышь, мамаша… (его перебивают, как в школе, когда учительница «накладывает» железным интонациями на глупые комментарии ученика-хулигана).
    — Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься (пацан невозмутимо выбирает колу… бабушка на секунду к нему, не меняя напора:
    — Возьми лайт, там сахара меньше (возвращается обратно в монолог). Затушили сигареты оба, и выкинули. Идиоты, прости Господи.
    Как у Гоголя – немая сцена… один из парней вдруг хватает телефон, и с деловитым видом выходит….второй за ним…
    — Бабуля, а если я тоже буду курить?
    — Если ты будешь подтягиваться 25 раз, и тебе нечем будет заняться, и некуда тратить деньги – обкурись. Только стул вытирай.
    — Зачем?
    — Никотин из попы будет сочиться.
    — Бабуля, а как вы раньше переписывались, айпадов и телефонов не было!!!
    — На бересте, (видимо слегка закончилось ее терпение).
    Пацан счастливо улыбается. Кассирша: «Касса заработала». Публика аплодирует.

    (c)Александр Уткин
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #1083
    Junior Member Местный Аватар для Rokki
    Регистрация
    25.10.2020
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    55
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Первая брачная ночь.
    Муж молодой до жинки охоч.
    Жинка до мужа охоча.
    Вряд ли хватит им ночи.

    На работу пора собираться,
    Но жена лезет вновь целоваться.
    Муж говорит:"Обещаю,родная:
    Обедать приду и в любви искупаю."

    Вернулся в обед--пот ручьями с усов.
    Жена на плите сидит без трусов.
    --Зачем на плите голой попой,родная?
    --Обед тебе,милый,разогреваю

  4. #1084
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    "Добрый день, Анастасия. Вы меня вряд ли помните. Два месяца назад мы купили у Вас кошечку, и Вы обещали нам, что она вырастет милой, умной и ласковой кошкой. Так вот, что-то пошло не так.

    В первый же вечер малышка, которая даже не умела лакать, чуть не откусил палец мужу, отнимая у него жареные свиные ребра. Это был первый звоночек.

    Мы старались о ней заботиться, но она демонстрировала независимость и нетерпимость к стереотипам. Так, однажды я обнаружила бедняжку в наполняющейся ванне и попыталась её спасти. Но она, мощно оттолкнувшись от пола задними лапами, с грацией кенгуру перелетела бортик ванны, где и уселась в лужу всей пушистой попой, чтобы дальше созерцать текущую из крана воду. На следующий день она пыталась искупаться в унитазе.

    Потом её вообще вшторило. Сын так и сказал – мам, кошку вшторило, она на шторе катается.

    Поймите меня правильно, мы не в претензии, просто хочу поделиться впечатлениями и задать вам несколько вопросов.

    …Кушает она хорошо, любимые блюда – омлет с зеленым горошком, дренаж из цветочного горшка и цветные карандаши. Карандаши - это ничего, недорого и лучше, чем пальцы. Но позавчера она грызла дверь в ванной, грохот стоял страшный, пока муж не подошёл и не разжал ей челюсти.

    Мужа она уважает, потому что он сильнее. Она носит ему в зубах шарик из фольги, выполняя команду «апорт». А вчера даже позволила ему победить в схватке за пирожное «корзиночка». Но кошечка растет, и, боюсь, через месяц-другой расстановка сил может поменяться.

    …Ещё я хотела спросить. Кошечка вроде должна бояться лопающихся воздушных шаров, нет? Эта же, прежде чем прикончить негодяя, аккуратно берет его за пуцку (я специально погуглила это слово) и тащит его, угадайте, куда? Правильно, к нам в постель. (Не посоветуете ли хорошую краску для седых волос?)

    Ещё вопрос: скажите, как избежать увечий при стрижке когтей? Нет, с кошкой всё в порядке, я про себя; склоняюсь к использованию хлороформа.

    …Но я вообще о другом. Знаете, что беспокоит меня больше всего? То, что всё это безобразие меня вообще не беспокоит. Скорее наоборот. Я, как бы это сказать… счастлива. Как человек с большим кошачьим опытом, скажите, это нормально?..."

    Автор Татьяна Болдырева.

  5. #1085
    Доцент Старожил Аватар для Loonatik
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Вес репутации
    13155522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акунек Посмотреть сообщение
    ... Знаете, что беспокоит меня больше всего? То, что всё это безобразие меня вообще не беспокоит. Скорее наоборот. Я, как бы это сказать… счастлива...
    Как жизненно

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk

  6. #1086
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Про котородителей!☝️

    Владелец кота на слух определяет из другой комнаты, дерет животное когтеточку или "такблять!".
    Владелец кота хранит темную однотонную одежду в бронированном сейфе.
    Владелец кота всегда говорит чихнувшему коту: "Будь здоров".
    Владелец кота обязательно извинится перед котом, выбираясь из-под одеяла, на котором кот удобно устроился.
    Если на спящего владельца кота уронить энциклопедический словарь, он, не просыпаясь, будет пытаться почесать книгу за ухом.
    Переживая сердечную драму, владелец кота чаще консультируется с котом, чем с психологом.
    Владелец кота совершает бросок в гиперпространство, переставляя блюющее животное с дорогого ковра на пол. А потом извиняется перед котом.
    У владельца кота в гостях дергается глаз при виде открытых окна или входной двери.
    Владелец кота еще неделю не выбросит большой пустой бумажный пакет доставки суши, потому что котику дискотека.
    Владельцу кота борщ без шерсти кажется пресноватым.
    Владелец кота в глубине души недоумевает, когда друзья называют его кота просто "кот", а не по паспорту - Ромуальдо Альфонсино Эухенио Пастелильо Пресьосо де Хамон Петров.
    Владелец кота передразнивает кота с интонациями, которых кот у него же и нахватался.
    Владелец кота каждый божий день сомневается, кто тут чей владелец.

    (с) Николай Турнавиотов

  7. #1087
    Доцент Старожил Аватар для Loonatik
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Вес репутации
    13155522

    По умолчанию

    Просто восхитительно! Особенно про "будь здоров" и извинения, если вынужден побеспокоить, убирая ноги из под одеяла.

    Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk

  8. #1088
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Обязанности по дому каждого кота:

    Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
    Кот должен защищать человека от комнатных растений.
    Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
    Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
    Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
    Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
    Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно и другие всевозможные запрыгивания.
    Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
    Кот должен помнить, что сон для человека – это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
    Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
    Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
    Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
    Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
    Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
    Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

    (c)из сети

  9. #1089
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Замечательные должники

  10. #1090
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Apple Pay в 2022 — это когда собрал яблоки в саду и сдал по 5 рублей за мешок


    Coca-Cola, McDonald’s, Starbucks и Pepsi уходят из России. Байден за пару дней сделал для здоровья россиян больше, чем российский минздрав за двадцать лет.


    — Мне царь-бургер и острый цирюльник.
    — Квас с хреном или мёдом?
    — С хреном, безо льда. Малую крынку.
    — Хрустящая репа по-домашнему? Вареники с брюквой и крапивой?
    — Нет, благодарствую. Свёклы пареной большой туес.
    — Тут будете трапезничать али восвояси?
    — Восвояси.


    Начал было читать «Газманов начал оформлять документы…»!
    Ну думаю — молоток! Принципиальный все же оказался. Едет таки добровольцем на Донбасс!
    Читаю дальше «… для выезда в Израиль».


    Индонезия запретила поставки в Россию пальмового масла. Такого удара российские сыроделы точно не переживут.


    Культурные туры в Алматы для россиян! В программе:
    — Просмотр американского художественного фильма «Бэтмен»
    — Посещение ресторана «Макдональдс»
    — Дегустация напитка «Кока-кола»


    Факт: Сталин сумел прожить при Путине всего 149 дней (с 7.10.1952 по 5.03.1953)


    К сожалению, АвтоВАЗ заявил‚ что не будет уходить из России.


    Если вы чувствуете себя ненужным — вспомните, что кто-то в России учится на факультете международных отношений.


    Самая крупная сеть общественных туалетов временно приостанавливает работу в России.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 109 из 110 ... 95999100101102103104105106107108109110 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •