Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете что Баюнкет слишком много, то кто мешает разбавить своими котами, своими интересными мнениями и обсуждениями?
    Ответ прост: лично меня поразили ее высказывания и многих других в адрес Лариных, я была в шоке от банального не уважения и злости в словах, а ведь это и мой родительский питомник ! и многих других! И просто стало ПРОТИВНО!!! Я не понимаю таких людей, и предпочитаю называть вещи своими именами но не в стиле "обгадили самых крупных конкурентов" а в стиле "корректности" люди ведь приходят поделиться своим любимым котегами,похвалится и порадоваться отдохнуть от бытовых проблем наконец ,а их поливают с ног до головы.
    Что касается "Содружества заводчиков" то его лично я там не увидела т.к. опять же вместо полезных советом споры и ссоры, и грязь.
    А покопавшись поглубже в темах форума нашла только гадости.

  2. #22
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    Ответ прост: лично меня поразили ее высказывания и многих других в адрес Лариных, я была в шоке от банального не уважения и злости в словах, а ведь это и мой родительский питомник ! и многих других! И просто стало ПРОТИВНО!!! Я не понимаю таких людей, и предпочитаю называть вещи своими именами но не в стиле "обгадили самых крупных конкурентов" а в стиле "корректности" люди ведь приходят поделиться своим любимым котегами,похвалится и порадоваться отдохнуть от бытовых проблем наконец ,а их поливают с ног до головы.
    Что касается "Содружества заводчиков" то его лично я там не увидела т.к. опять же вместо полезных советом споры и ссоры, и грязь.
    А покопавшись поглубже в темах форума нашла только гадости.
    Нет, ответ не так прост, как кажется.
    Тема про неблагонадёжность питомника Лариных муссировалась уже давно, ещё до зарождения мейнкун-портала, ещё на мяу.ру. Поскольку ни сами Ларины, ни им сочуствующие за исключением Кунопапы не считали нужным вступиться за них, поэтому в то время за ними прочно закрепилось клеймо неблагонадёжного питомника. (Не спрашивайте откуда взялись слухи про питомник Лариных, не знаю, я в этих кругах не вращаюсь)
    Насчёт "обгадили крупных конкурентов" - право слово смешно. Котята мейнкунов во многих питомниках резервируются еще в утробе матери, причин устраивать тайны мадридского двора с целью устранения конкурентов на данном этапе развития породы не вижу совсем..

  3. #23
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    Flib, а что вы скажите в отношении "поэтического" названия темы ::: "OK! - похититель Рождества" ?!
    я на том форуме так и не дождалась ответа и на этот вопрос !!!

    выходит, что я могу, вот так вот просто, исходя из политики администрации, создать к примеру завтра в той же веткте ::: "Поздравлялка" - тему ::: "coony - Отравитель Кунов" ?!

    ну, во первых потому что я так - как минимум считаю, а во вторых считаю что как раз именно такие пользователи флудят в темах и не поделу ... и очень много флудят ... раздражая
    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #24
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Flib, я говорил и Баюнкету и тебе и публично, что атмосфера и публика на форуме сложились таковыми, что по большому счету форум вообще не нуждался в модерации. Так корректно себя вели там постояльцы, что любой форум мог бы только завидовать! Но непозволительно было администрации так вести себя в истории с Лесенкой. Если бы я когда-то решился на форум заводчиков Кунов, то я должен был бы отдавать себе отчет, что, возможно кто-то когда-то что-то напишет о Корчановой (хотя сам могу написать о ней столько гадостей, что валидолом не обойдешься).. И я думаю, что те правила, что сейчас создаются будут "заточены" исключительно под Ок!

  5. #25
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...



    Flib, а что вы скажите в отношении "поэтического" названия темы ::: "OK! - похититель Рождества" ?!
    я на том форуме так и не дождалась ответа и на этот вопрос !!!
    Не поняла, каков вопрос?

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    выходит, что я могу, вот так вот просто, исходя из политики администрации, создать к примеру завтра в той же веткте ::: "Поздравлялка" - тему ::: "coony - Отравитель Кунов" ?!

    ну, во первых потому что я так - как минимум считаю, а во вторых считаю что как раз именно такие пользователи флудят в темах и не поделу ... и очень много флудят ... раздражая

    ... ... ...
    Пожалуйста создавайте с любым названием, которым считаете нужным, размещайте любую информацию, разумеется если эта информация не является ложью, клеветой, и нарушением действующего законодательства, никто никогда не препятствовал этому, только пожалуй в поздравлялке тему с таким названием не стоит создавать, для этого существуют более подходящие разделы.
    Последний раз редактировалось Flib; 19.11.2008 в 04:00. Причина: дополнение

  6. #26
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Flib, я говорил и Баюнкету и тебе и публично, что атмосфера и публика на форуме сложились таковыми, что по большому счету форум вообще не нуждался в модерации. Так корректно себя вели там постояльцы, что любой форум мог бы только завидовать! Но непозволительно было администрации так вести себя в истории с Лесенкой. Если бы я когда-то решился на форум заводчиков Кунов, то я должен был бы отдавать себе отчет, что, возможно кто-то когда-то что-то напишет о Корчановой (хотя сам могу написать о ней столько гадостей, что валидолом не обойдешься).. И я думаю, что те правила, что сейчас создаются будут "заточены" исключительно под Ок!
    Непозволительно это как? Тема была закрыта до выяснения обстоятельств.
    Саша, ещё раз прошу примерить ситуацию на себя, как бы ты поступил, если пускай не близкие, а просто хорошо знакомые люди хватаясь за валидол звонили тебе и клятвенно утверждали что всё враньё.

  7. #27
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Не поняла, каков вопрос? ... в поздравлялке тему с таким названием не стоит создавать
    ну, а что не понятного то ?!
    цитирую свой вопрос с форума оставшийся без ответа.
    цитата :::
    вам что там, BajunCat, и иже с вами, в новостях по ТВ было объявлено что перехода в новый год у вас не будет по моей вине ?! или быть может заключение суда сподвигло вас на создание одноименной темы ?! да и выходит то по ВАШЕМУ раскладу что ЯКОБЫ Я САМА ее и начала !!! мной же и начата ?! ::: (Тема начата: Ok! от 12 Ноября 2008, 10:25:49) знаем, знаем ::: трафик вам нужен. посешаемость. ну ниче, ниче. вот тока она разная бывает ))

    кстати, как раз эту тему и создали в разделе "ПОЗДРАВЛЯЛКА" !!!
    и чего не понятно то ... ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #28
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Наслышана о Вашей борьбе за имя заводчика, но подробностей не читала.
    Если будет время и желание, почитайте , там много интересного.
    Если трудно находимо - маякните в личку - дам ссылки.

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Обращение ко мне как к администратору портала с проблемами модерирования в то время не по адресу, я в то время я была исключительно техническим администратором.
    Я обращался не к Вам лично, я открывал тему в разделе О РАБОТЕ ПОРТАЛА которую называл МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА. Эта тема была открыта как ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА, после неоднократных обращений в личку к модераторам и самой БаюнКэт.
    Более того, я давал все ссылки и цитаты непосредственно не каждое некорректное сообщение - но это до сих пор осталось без редакции

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Если происходило что-то, на что следовало обратить внимание модераторов, почему Вы не нажимали кнопочку?
    То есть если бы я нажал на кнопочку - всё бы исправилось?
    Обратился значит не по форме, приказ о помиловании задержался по вине переписчика(с)

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос, что было бы, если бы на Вашем портале появилась тема, подобная теме Лесенки, но исходя из процитированных Вами правил, я думаю Вы удалили бы её, т.к. она не соответствуте правилам Вашего форума.
    Нет, я бы не удалил тему - я бы разместил её в разделе Нам нужен добрый друг и хороший хозяин вот в таком виде.

    Цитата Сообщение от Лесенка
    Люди! не могу молчать жалко кошку! на прошедшей в Саратове выставке была кошка куночка, владелец заявил что ей такая кошка не нужна и что кошку выпускают прямо на выставке!!!
    Хозяйка ходила по выставке и всем предлага кошечку забрать, дитё ведь ни в чем не виновато! жалко кошку очень! Себе взять не могу, подскажите что делать?
    То есть убрав всё не относящееся к теме и оставив главный вопрос что делать?
    Прокоментировав бы - что в продолжении данной темы прошу давать ответы на вопрос и предложения, а не обсуждений личностей.

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, будь правила форума, никто бы не посмел поднять такую пургу.
    Покажите мне ещё какой-нибудь форум, где оскорбившие модератора продолжают мило беседовать на форуме. И попробуй забань - тут же поднимется вой сочувстующих, как же можно забанить - ведь правил-то нету, все разрешено!
    Так что в какой то теме Вы писали что отсутствие правил выгодно Баюнкету, нет, отстутствие правил выгодно в первую очередь нарушающим неписанные правила.
    Не припомню оскорблений модераторов на ПОРТАЛЕ, если есть примеры - плиз ссылку в личку
    Вот оскорблений нанесённых модераторами или просто особами приближёнными к администрации - я могу привести очень много примеров.
    И отсутствие реакции на них - как раз удобно в отсутствии правил.

    Посмотрим - БаюнКэт пообещала, что через 3 дня на ПОРТАЛЕ будут правила, посмотрим, что это изменит.

    Я не держу зла ни на ПОРТАЛ ни на его создателей.
    Свою позицию я уже высказал выше:

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Я не протв форума питомника BajunCat и пусть он живёт по своим законам и я в них никогда не полезу.

    Я против когда такой форум позиционирует себя как Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  9. #29
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...
    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Кстати замечала за ещё одним членом Вашего убежища, а конкретно за Ок! намеренное пренебрежение отмодерированными сообщениями, а именно: я удаляю из сообщения переход на личности, через несколько сообщений появляется пост Ок! с цитированием этого самого перехода на личности, это у неё из чувства протеста против затирания сказанного?
    Flib, улыбаете !!!
    я не устану повторять что не считаю себя невменяемой ...
    ВДУМАЙТЕСЬ !!! :::
    по вашему выходит, что я, каждый раз, должна перечитывать пройденные мной посты и темы на поиск в них ластика модеров ?!
    как быть к примеру в случаях ::: когда пользователь пишет ответ с цитированием, а в это самое время рождается несколько новых постов в этой же теме, плюс ко всему видоизменяется или удаляется цитируемый пост ?!
    у меня все проще !!! :::
    если я помню к примеру что coony говорила об том, что натуральные продукты НЕ содержат витаминов, то я просто своей машине !!! заметьте - СВОЕЙ !!! даю ключевые ::: |coony витамины| ... и все !!! машина показывает мне именно то что мы с ней уже проходили. потом я беру эту цитату coony и отвечаю на нее. либо же цитирую ей материал.
    я не раз говорила ::: прежде чем что либо удалить, необходимо модераторам заранее ставить форум об этом в известность, и желательно с цитированием удаляемого куска. поиск на форуме устроен так - что можно смело сказать, что никак !!! и потому я им там не пользуюсь вовсе.
    думаю что пояснила доходчиво ... сами виноваты ...
    ... ... ...
    Последний раз редактировалось Ok!; 19.11.2008 в 11:00.
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #30
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...
    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    И я думаю, что те правила, что сейчас создаются будут "заточены" исключительно под Ок!
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Посмотрим - БаюнКэт пообещала, что через 3 дня на ПОРТАЛЕ будут правила, посмотрим, что это изменит.
    да невозможно создать под меня правила !!! они в таком случае должны быть общими !!! какими бы они не были, я всегда общалась в первую очередь по сетевому этекету. вот я уверена что все дело совсем не в правилах. все дело в раздражении. об чем там администрацией уже и БЫЛО ЗАЯВЛЕНО. тут уж никакие правила не помогут.
    прав КуноПаПа с подозрениями в том - что это ничто не изменит ...

    Ученого Павлова в детстве укусила собака. Собака укусила и забыла. А Павлов не забыл. ©
    ... ... ...
    Последний раз редактировалось Ok!; 19.11.2008 в 10:46.
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 3 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •