Тема: Проблема с соседями

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Когда люди соф. диагнозом действительно только терпеть, а против нетрезвого соседа участковый-самое то.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksyu
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    702
    Вес репутации
    1681776

    По умолчанию

    Моей соседке снизу мешает моя беговая дорожка на лоджии А до дорожки кошки "катали металлические шарики по полу"

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Согласно моей собственной статистике, долго соседей с диагнозами вытерпеть не получается, они со временем все больше расходятся, так как слабоумные-то они слабоумные, но отлично понимают, что управы на них нет. Много друзей приезжих, знаю их со студенческих времен, а студенты ж понятно подешевле ищут. А дешевые квартиры не спроста... часто и из-за соседей. В некоторые "нехорошие квартиры" из года в год новых жильцов ищут((
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #74
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Не знаю, на самом деле. Сама с такими соседями не жила, например, но если соседи не заливают, не пытаются набить морду (за что точно можно звать полицию) - то что? Орут - ну и пусть их. Обижаются? Чи не беда, чай не родичи. В квартиру - не пускать, т.к. пользы никакой, а вреда уйма (украдут что, подбросят что а потом обвинят в краже, начнут ныть, что дорогая мебель/техника, откупитесь от моих скандалов деньгами...)
    Мы так-то даже друзьям предлагали по первости их соседей съездить перевоспитать. Правда, когда узнали, что стаж жалобства более 15 лет, поняли, что не выйдет, но все же.
    Ну орут. Ну так мало ли больных головой людей-то? Всех близко к сердцу принимать - никакого сердца не хватит.

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Старушка на учете, старчнская деменция. Таки сьехали через полгода.
    Комедию" Дюплекс" напомнило. Там тоже старушка-божий одуванчик ребят выжила.))Один раз смотрела-не смогла больше))Ибо убить бабушку хотела в течении всего просмотра.)

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Какой лютый бред А вы скажите, что у вас всех тоже аллергия, на яйца например. Они яйца едят, а вам пахнет. И хлеб режут - там яйца - у вас приступ. И на их зубную пасту, крем для обуви, их ковры и любимые фиалки - пусть все выбросят, вам пахнет. А лучше пусть правда съедут, они уже все пропитались аллергенами! Вот только еще подойдет - сразу чихайте сильно и прямо на него.

    Я понимаю, вы комплексуете из-за того, что квартира съемная. Но вам отчитываться только перед хозяйкой, а ее все устраивает. А если бы она сама захотела завести кошку? Разрешения у них спрашивать? Кого за своими закрытыми дверями держать...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #77
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Лишний раз убедилась, что чем меньше о вас знают соседи, тем лучше...
    обрабатываем антисептиком утром и вечером, как попросил нас сосед.
    Может перестать это делать. Антисептик тоже может быть причиной аллергии. Какие гарантии он дает этим... соседям. У них бзик - пусть свои двери обливают чем хотят. Этак они скоро вас заставят выходить из квартиры в спец.костюмах. А то что он пришел в вашу квартиру вынюхивать - ни в какие ворота чувствует куда можно безнаказанно сунуть свой нос.
    Пора посылать...

  8. #78
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,495
    Вес репутации
    42949733

    По умолчанию

    Какие милые соседи)) Хорошо устроились- вы тамбур моете))
    Но, серьезно говоря, они не самые счастливые люди- ребенок болен. Вот они лечат-лечат, по врачам с больным ребенком ходят- а все без толку, аллергия не утихает. В отчаянии ищут виноватых, а тут - Ваша семья с кошками, да на съемной квартире, это же проекция всех их бед на Вашу семью. Жаль их.
    Но Вы-то знаете, что никаким образом Ваши кошки с ребенком не контактируют- стало быть, пусть у себя аллергены уничтожают.
    А молодец я была, когда при ремонте звукоизолировала квартиру, фиг с ним, с уменьшением площади на полтора квадрата)) То соседи через стену в караоке поют (жена фальшивит!), то новые соседи привезли троих своих школьников-пацанов с исторической родины, бывшей союзной республики, тоже там пошумливают)) Мне- по барабану)) Я тож могу и телик погромче при работающем пылесосе врубить, и в караоке поорать, и Верди громко так послушать, и кот с домика на паркетную доску спускается с децибелами примерно хряка килограммов сорока весом, - соседи без претензий))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  9. #79
    Senior Member Старожил Аватар для Eleny
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    93844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Лишний раз убедилась, что чем меньше о вас знают соседи, тем лучше...
    Может перестать это делать. Антисептик тоже может быть причиной аллергии. Какие гарантии он дает этим... соседям. У них бзик - пусть свои двери обливают чем хотят. Этак они скоро вас заставят выходить из квартиры в спец.костюмах. А то что он пришел в вашу квартиру вынюхивать - ни в какие ворота чувствует куда можно безнаказанно сунуть свой нос.
    Пора посылать...
    Сегодня, точнее вчера , узнала, что он , оказывается опрыскивал этим антисептиком коляску моей 5 месячной!!! дочки. Охренеть просто! Я так разозлилась, хрем пойми чем поливает коляску грудного ребенка, я возмутилась, на что получила ответ, что они этим детские кроватки обрабатывают, но блин, их детям явно не 5 месяцев...

  10. #80
    Senior Member Старожил Аватар для Eleny
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    93844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Какой лютый бред А вы скажите, что у вас всех тоже аллергия, на яйца например. Они яйца едят, а вам пахнет...
    Ну у меня пищевые аллергии (мед, цитрусовые, сгущенка и пр.) есть у самой, но не на запахи )))))
    Мы понимаем их беспокойство, но расстилаться перед ними и жертвовать своим временем на решение их проблемы не хотим. Сегодня из-за того, что отвлеклась на выяснение информации по поводу аллергических реакций, упала с дивана моя грудная малышка, ни разу до этого не падала, можно сказать, что они украли мое время присмотра за дочкой своим бредом.

Страница 8 из 16 12345678910111213141516 Последняя →

Похожие темы

  1. Проблема
    от IrinaK в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 00:24
  2. проблема с колтунами
    от Алена Агаева в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 17:12
  3. Проблема с питанием
    от KatherinGuseva в разделе Натуральное питание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 08:49
  4. Проблема с ушками!
    от oxana S в разделе Котята
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •