Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сонет Львович и Ефросинья Берлингиевна

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Сонет Львович и Ефросинья Берлингиевна

    Всем привет! Добралась таки завести темку о свой банде
    Начну с предистории. Большую часть своей сознательной жизни я прожила в частном доме и кошки были у нас всегда. Выйдя замуж я переехала в квартиру, помучившись несколько лет было решено завести кошку (именно кошку), порода значение не имела. Понимание, что без кошки жить дальше нельзя пришло летом и было отложено до осени т.к. лето=разъезды и некогда за которебенком присматривать. Про мейнкунов видела, читала, восхищалась, но совершенно не собирались дома заводить тигра, думали ограничиться домусом-любимцем. Совершенно случайно наши друзья, не зная что собираемся заводить котенка предлагают взять у их знакомых метиса мейнкуна, отдавали в хорошие руки бесплатно. Отказаться не было никакой возможности. Котенка хозяин сам привез из другого города и видно было что переживал, как устроится его которебенок. И вот мы стали счастливыми хозяевами кошечки Сонечки, т.к. трехцветных котов не бывает.

  2. #2
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    image.jpg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (94.5 Кб, 26 просмотров)

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Что-то намудрила с фото, не переворачивается
    Вот такое чудо с длинными заячьими лапами приехало к нам в дом и забилось до позднего в дальний угол под стол.
    К вечеру надоело Сонику бояться и он вышел знакомиться с новым миром и нами заодно. Это сейчас он Сонет Львович, Кабан Иванович, а тогда, 2 года назад он был маленькой испуганной девочкой Сонечкой
    Котейка по деловому обошел всю комнату, которой пока было ограничено пространство, нашел все нобходимые для жизни вещи: воду, еду и горшок (ничего не перепутал, все сделал куда надо). Сонечка наша росла, меняла миски, горшки (из коих выростала), была зацелова и залюблена. Однако у нашей девочки за ее шикарными штанишками прятался сюрприз, о чем мы узнали первого января!!! Я еще смеялась что кто-то на новый год загадал кота Любить и целовать мы от этого превращения меньше не стали, нашли даже выгоду в нем: кастрировать кота дешевле

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    С появлением кота начала искать инфу по породе чем кормить, как воспитывать и т.д. нашла этот замечатьный форум (вроде как кун у нас пробегал в предках) да и вообще раньше все наши кошки были на свободном выгуле и питались со стола, не было тогда такого разннобразия в кормах, да и кормов-то самих не было. Вырос вполне не маленький котович весом в 7200.
    Но одного куна всегда бывает маааало. Домашние поначалу с ужасом отнеслись к моей идее что Сонику скучно и ему нужна подружка. Через полгода незаметных уговоров они сдались Однако встал финансовый вопрос, после прочтения форума брать я хотела только в питомнике, поэтому начала смотреть взрослых или подрощенных кунов. Так нашлась наша деффочка Флора.
    Теперь совершенно честно могу писать теме: у меня есть мейн кун.

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    немного фото того что выросло
    1443705042468.jpg1443705046682.jpg1458653501872.jpg1458652868159.jpg

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    и наша Флорочка, когда ее привезли 1463557248799.jpg1463557249326.jpg

  7. #7
    Member Местный Аватар для Аташе
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Россия,Московская область,г. Долгопрудный
    Возраст
    35
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    859021

    По умолчанию

    Какая красивая банда)) Ну теперь то ребятам точно скучно не будет) .

  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Это точно, кошкам не скучно по утрам зарядкой заниматься, и нам не скучно последствия этой зарядки убирать
    Флора после кастрации чуть веса набрала и опушилась, настоящая красавица стала. Только с фотками беда, разбросаны по всем телефонам. Проведу ревизию и выложу что-нибудь красивишное

Похожие темы

  1. Василий Львович Воронежский
    от Лев в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 01:25
  2. Василий Львович Воронежский
    от Лев в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •