Тема: игрушки

  1. #31
    Senior Member Бывалый Аватар для Папа Мыши
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Одинцово М.О.
    Возраст
    49
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taurica Посмотреть сообщение
    О, у нас Оригами такая же. Особенно весело, когда она достает свои заначки посреди ночи

    Купили Hagen CATIT PLAY CIRCUIT игровой лабиринт. У нас пользуется успехом, особенно у котят. Правда, шарик оттуда потерялся уже, но взяли другой и с ним можно играть. Взрослые легко разбирают лабиринт на запчасти, к сожалению. Но тоже занятие.
    Шикарная игрушка! Купили нашему рыжеку так младшая доча теперь вместе с кошкой там шарик гоняет.

  2. #32
    Junior Member Местный Аватар для Ponomarenko Drija
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yul-kun Посмотреть сообщение
    Но вот недавно купила в зоомагазине кроличьи лапки, натуральные. к сожалению упаковку выбросила и не помню как называется изготовитель.
    О, да!!! мне тоже как-то раз попалась игрушка с натуральной кроличьей шкуркой, котейка от нее просто с ума сходил... носил везде с собой, прятал и перепрятывал...
    Дарья

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponomarenko Drija Посмотреть сообщение
    О, да!!! мне тоже как-то раз попалась игрушка с натуральной кроличьей шкуркой, котейка от нее просто с ума сходил... носил везде с собой, прятал и перепрятывал...
    У меня кот тоже прячет игрушки из крольчатины, а еще он подрал мои кажаные перчатки с норковой манжетой, пришлось подарить коту.Теперь него в домиках живут кот и 2 перчатки

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Шарик летающий с гелием, к нему на веревочке на расстоянии пол метра от пола привязал мягкий пампончик.
    Очень интересная игрушка получается.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  5. #35
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Шарик летающий с гелием, к нему на веревочке на расстоянии пол метра от пола привязал мягкий пампончик.
    Очень интересная игрушка получается.
    наверное, интересная не только для котяхи )))
    но и хозяевам


    у нас самая любимая игруха это колпачок от бахил (такой манююсенький, в который, волшебным образом помещаются пара бахил)))) с бусинками внутри для шумового эффекту
    вот где радости ребенка нету границ
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Мой кот на столько суровый, что.. Знаете, я когда только домой его принесла, у меня никаких игрушек ещё не было, поэтому я свернула полиэтилен от пачки сигарет, завернула в фольгу, от них же и ему кинула, так вот, сейчас не помогают никакие шарики, мячики, мышки и т.д., только самоделки из пачек, ну на крайняк свёрнутый из простой бумаги шарик шо делать ума не приложу, ну не прилично как то фантиками играццо а ещё он стал пачки со стола воровать..

  7. #37
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    Мой кот на столько суровый, что.. Знаете, я когда только домой его принесла, у меня никаких игрушек ещё не было, поэтому я свернула полиэтилен от пачки сигарет, завернула в фольгу, от них же и ему кинула, так вот, сейчас не помогают никакие шарики, мячики, мышки и т.д., только самоделки из пачек, ну на крайняк свёрнутый из простой бумаги шарик шо делать ума не приложу, ну не прилично как то фантиками играццо а ещё он стал пачки со стола воровать..

    ворует, снимает пакетик, фальгу, делает шарик и играется???
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куничка Посмотреть сообщение

    ворует, снимает пакетик, фальгу, делает шарик и играется???
    нееет.. славабогу до ентого ещё не дошло

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    мне интересно только одно. Как в одной комнате можно потерять 5 шариков 3 мыши, две кроличьи лапки и машинку(хз почему, но понравилась). Вот когда всё это куда то делось, я придумал фишку с воздушным шаром, его по крайней мере трудно потерять.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    нееет.. славабогу до ентого ещё не дошло
    или он.....
    ты мамка следи за ним, от лапок табаком не пахнет?
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

Страница 4 из 14 12345678910111213 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •