Тема: игрушки

  1. #41
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    мне интересно только одно. Как в одной комнате можно потерять 5 шариков 3 мыши, две кроличьи лапки и машинку(хз почему, но понравилась). Вот когда всё это куда то делось, я придумал фишку с воздушным шаром, его по крайней мере трудно потерять.
    ой, да вот сама удивляюсь КУДА?? было энтих колпачков штук 15, куда дел
    задумываюсь о шариках
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куничка Посмотреть сообщение
    или он.....
    ты мамка следи за ним, от лапок табаком не пахнет?
    я щас представила как котЭ открывает такой окно, озизаясь, шоб соседи не заприметили, прикуривает такой спичками.. пока родители на работе))) я просто так делала в юности))

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    мне интересно только одно. Как в одной комнате можно потерять 5 шариков 3 мыши, две кроличьи лапки и машинку(хз почему, но понравилась). Вот когда всё это куда то делось, я придумал фишку с воздушным шаром, его по крайней мере трудно потерять.
    У меня пылесос в углу стоит обычно, не убираю, так вот перед плановой уборкой поднимаю пылесос (насадку в смысле), а там шариков штук 10 лежит вопрос: ныкал он их что ли?))

  4. #44
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    У меня пылесос в углу стоит обычно, не убираю, так вот перед плановой уборкой поднимаю пылесос (насадку в смысле), а там шариков штук 10 лежит вопрос: ныкал он их что ли?))
    )))) а он небось, каждую неделю удивляется где его схрон
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куничка Посмотреть сообщение
    )))) а он небось, каждую неделю удивляется где его схрон
    дак в том то и дело, что шарики то пропадают, то я появляются.. то ли из нычки достаёт, то ли новые скатывает из сворованных пачек..

  6. #46
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    дак в том то и дело, что шарики то пропадают, то я появляются.. то ли из нычки достаёт, то ли новые скатывает из сворованных пачек..
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  7. #47
    Аспирант Старожил Аватар для vafflya
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    38
    Сообщений
    283
    Вес репутации
    1404170

    По умолчанию

    написала уже в теме "От чего дуркуют ваши коты", но не могу здесь не отметиться...
    Любимая игрушка - это ватная палочка и резиночка (круглая в сечении, черная такая, стремненькая). При этом мама - то есть я - напрямую страдаю от пагубного пристрастия моего котэ открывать тумбочку, находить ватные палочки, тарить их в укромные уголки, а потом ночью доставать и играться!!!

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vafflya Посмотреть сообщение
    написала уже в теме "От чего дуркуют ваши коты", но не могу здесь не отметиться...
    Любимая игрушка - это ватная палочка и резиночка (круглая в сечении, черная такая, стремненькая). При этом мама - то есть я - напрямую страдаю от пагубного пристрастия моего котэ открывать тумбочку, находить ватные палочки, тарить их в укромные уголки, а потом ночью доставать и играться!!!
    Вы читаете мои мысли, только хотела написать про ватные палочки.. мой тоже их обожает, причём не просто играется, а как то странно себя ведёт, весь валяется, извивается и подмуркивает при этом Причём у моего бывшего кота была такая же страсть просто к куску ваты, из чего и заключаю, что дело не в палочках, а именно в вате шо в неё такого кладут даже представить страшна..

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Мы тоже экспериментальным путем выяснили, что любимые игрушки – это совсем даже не те, что продаются в зоомагазинах, а обычные пробки от пластиковых бутылок и скомканные бумажки. С пробочками целый ритуал – когда бросаешь, Дуська сначала с ними разговаривает (здоровается, наверно), а потом только начинает играть в хоккей. А бумажки в зубах на кровать приносит, чтоб кидали. Больше ни с чем так не делает. У нас этих "мышек" и пробочек под шкафами десятки. Вытащу всё, выдам по одной, а через пару дней опять выгребать.

    Лазерную указку обожает… Когда Дульсинея видит, что я ее из тумбочки достаю, такие трели начинаются… И первые несколько минут носится, как электровеник, сшибая все на своем пути. Когда игру заканчиваем, обиженно курлычет.

    И снова про ватные палочки: одна из моих кошек-домусиков, которая у родителей живет, с ума сходит от ватных палочек. Вся квартира в них. Когда наиграется, она их в миске с водой "замачивает". В итоге, остальные кошаки без воды остаются, так как пить из миски с ватной палочкой-утопленником категорически отказываются.

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaValeriya Посмотреть сообщение
    Мы тоже экспериментальным путем выяснили, что любимые игрушки – это совсем даже не те, что продаются в зоомагазинах, а обычные пробки от пластиковых бутылок и скомканные бумажки. С пробочками целый ритуал – когда бросаешь, Дуська сначала с ними разговаривает (здоровается, наверно), а потом только начинает играть в хоккей. А бумажки в зубах на кровать приносит, чтоб кидали. Больше ни с чем так не делает. У нас этих "мышек" и пробочек под шкафами десятки. Вытащу всё, выдам по одной, а через пару дней опять выгребать.

    Лазерную указку обожает… Когда Дульсинея видит, что я ее из тумбочки достаю, такие трели начинаются… И первые несколько минут носится, как электровеник, сшибая все на своем пути. Когда игру заканчиваем, обиженно курлычет.

    И снова про ватные палочки: одна из моих кошек-домусиков, которая у родителей живет, с ума сходит от ватных палочек. Вся квартира в них. Когда наиграется, она их в миске с водой "замачивает". В итоге, остальные кошаки без воды остаются, так как пить из миски с ватной палочкой-утопленником категорически отказываются.
    тоже всё хочу попробовать лазерную указку, но боюсь случайно в глаз засветить(((

Страница 5 из 14 1234567891011121314 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •