Тема: Брутальный мужчина или утонченная леди?

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Брутальный мужчина или утонченная леди?

    Ну, наконец то я зарегистрировалась на вашем форуме, хотя "живу" здесь около двух лет. Здравствуйте!
    На кунов смотрим давно. Мы два года назад квартиру в новостроечке покупали. Решили в большой квартире нам просто необходим большой кот. Сейчас получили ключи, но кризис немножко подвел и ремонт затянулся...Терпеливо терплю))) но уже не могу, хочу кота!))) Муж хочет наглого, брутального, большого и красного, я...голубого или или черный дым, или белого...На самом деле не важно, будет ли это брутальный мужик, или утонченная леди, окрас тоже не важен, важно, чтобы это был мейн кун, любимка, ручной и общительный. Обидно, когда кошка независимая и сама по себе, как получилось у нас с обычной дворовой кошкой: Как то на даче у соседей родились котята, их топили( но одного мамашка как то умудрилась спасти, вырастила. Летом с ней играли дети. а потом в сентябре все разъехались..Худая и голодная котеночка еле тащилась по улице и плакала. Дали собачьей каши, она ела и ела, и не могла наестся. Взяли ее себе. А т.к мы связаны с машинами имя ей дали в честь американского грузовика Kenworth, по русски его называют Кеша.
    Но, подрастая, Кеша как то только позволяла нам любоваться ей, с рук старалась сразу утекать...в общем полной обнимательной любви не получилось...Летом выезжали на дачу, и в конце концов она осталась жить там у родителей, целый день на воле гуляет сама по себе, приходит поесть и поспать только. И до сих пор не может наестся))) Вы скажите, что у нее было трудное детство, и поэтому она такая необщительная, Нет, детство тут не причем. На даче живет еще один кот: Василий, подвальный , спасенный от мучающих подростков...И вот этот Василий...нет, не так, это надо говорить блаженно, помните, как попугай в мультике "ах, Васииилииий!!!" Тоже живет на даче в свободном выгуле, но, когда приезжаем, бежит, здоровается, залезает на шею, трется об голову, мурлычит, пускает слюни.Я блаженно закрываю глаза, и мечтаю, пусть у меня будет такой же любвеобильный мейн-кун!


  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще немного расскажу о наших животных. На даче жил овчарка, он уже старый стал, и родители хотели взять еще одного,именно овчарку. И, однажды муж выходит из квартиры, а на площадке сидит щенок. Муж поискал с ним хозяев. но никого не нашел. Поехал в ветеринарку. Врач сказал, что щенок здоровый, что это овчарка. Вот удача то! Еще охранник в этой ветеринарке пристал "продай за 300баксов"- "не , такая корова нужна самому!!!" И вот у нас поселился Фред, опять же по аналогии с американским грузовиком Freightliner. Фред в конце концов оказался далеко не овчаркой))) Прожил одиннадцать лет.

    Но. на даче должен быть пес. Взяли из приюта полудохлого щеночка, боялись, что не выживет. А он выжил, и какой красавец стал, почти овчарка! Имя опять из американского автопрома -dodge ram - Рем. Это очаровательный, наидобрейший сторож, всех впускает, всем виляет хвостом)))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Т.к. муж повернут на американской технике. то и сына он называл по своим ассоциациям. В Трансформерах Оптимус Прайм-это самый шикарный американский грузовик Peterbilt, Я против имени Петр ничего не имела, русское, не распространенное сейчас, почему бы и нет)

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще, с животными у нас интересная история получилась: Несколько лет назад дети запросили хомячка. Старшенькая долго читала в интернете про содержание. Потом купила клетку, корм, домики-поилки-шары-переноски. И настал тот день, когда она с братиком отправилась покупать хомяка, сирийца, обязательно мальчика. Так у нас появился Гуляш

    Но, через несколько дней Гуляш заболел, перестал бегать в колесе, все время спал.

    А дело было 1 сентября. Дочка в слезах "мама, я приду из школы и мы пойдем к ветеринару, последи за ним пока"
    Она ушла, и тут началось такоееее, Гуляш стал рожать!!!
    Пишу дочке СМС "Поздравляю, ты стала бабушкой!" -"Нет, этого же не может быть, он же мальчик" 11 хомячат!!!

    Гуляша срочно переименовали в Гулю. Выжило только 6 деток... Мы забыли про телевизор, компьютеры и игры. Мы наблюдали как подрастают детишки. Потом пришлось купить еще одну клетку, тоннели. У нас была хомячья страна!

    Через месяц детки подросли, и дабы не допускать нового потомства, срочно стали их пристраивать в добрые руки. Пятеро из шести уехали в новый дом

    А т.к. у нас была лишняя клетка, конечно нам обязательно надо было оставить самую красивую и большую девочку Пумку. К тому времени мы уже научились определять пол у хомяков)


    Гуля с Пумой забыли, что они родственники, при встрече периодически дрались, т.к хомяки-это одиночные животные. И прожили свою жизнь каждая в своей клетке)

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Поветствую вы прямо характер нашего брутального малыша описали)))) обажает людей ручки и всеобщее внимание заходите знакомится к нам в темки

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Ух ты, какой рассказ прикольный!
    Удачи в поиске того или той самой!

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,002
    Вес репутации
    2623403

    По умолчанию

    Зачиталась...
    2мес малышу.

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    вот наш брутал и кривляка)


  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Здравствуйте. У нас есть два ребенка. Один брутал - черный мрамор.



    А второй - черный тигр на серебре. Особенный малыш. Очень ласковый. Просится на ручки, спит на груди. А когда я заболела приходил меня лечить. Чудо ушастое.



  10. #10
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    про хомячков очень интересно было))!!, та же история была у дочи...
    и про бруталов - вам нужен?.. мы идем к вам!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. брутальный мачо Ёви
    от Nina в разделе Архив раздела
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 19:45
  2. Мужчина в смокинге
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:54
  3. Серьёзный мужчина - Харлей
    от Heliodor в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 08:38
  4. Мой идеальный кото-мужчина :)
    от Пушандра в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 16:24
  5. моя мечта - брутальный Алехандро :)
    от Шико в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •