Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: подлянка от сбербанка

  1. #41
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Корпоративная карта есть в любом банке.и по ней есть органичения по снятию в день.а вот с переводами себе на карту все интересно.столкнулись правда не в сбере. Перевод на свою карту делается за процент от суммы. И так ккк суммы были большие,то и комиссии тоже.

  2. #42
    Member Местный
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Перевод на свою карту делается за процент от суммы. И так ккк суммы были большие,то и комиссии тоже.
    нисмира, а о каком способе перевода речь? Спрашиваю потому, что вероятны различные варианты комиссии, в зависимости от способа пополнения карты. А их масса...
    Надо попробовать выбрать, может даже в другом банке.
    Я пополняю любую карту обычным платежом с р/с через клиент-банк. Тариф обычный, конкретная сумма, как за платеж с р/с на р/с, независимо от суммы.
    Последний раз редактировалось Симбa; 22.11.2016 в 23:25.

  3. #43
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Обычный перевод через банк клиент платежкой на свою карту в другом банке. Банк росевробанк. Сами были в шоке. Хотя у меня счет в втб и за перевод берут как за простое поручение. Хотя я читала тарифы втб и там тоже горовилось про процент от перевода.вобщем както странно и непонятно.возможно они их только большие суммы интересуют.

  4. #44
    Member Местный
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    нисмира, в нашем банке (маленький региональный банчик) платежка 15 рублей. И банку пофиг, платежка на чей-то р/с или на карту, например, сбера. Что за 50 рублей, что за 150 тыр. - тариф один.
    В Вашем случае мне было-бы понятно, если бы вся операция внутри одного банка происходила. А когда карта другого банка - немного непонятно.
    Можно попробовать отправить с р/с ИП деньги на карту физлица в другом банке, но не на своё имя, чтобы между контрагентами не было связи по ИНН.
    Последний раз редактировалось Симбa; 23.11.2016 в 09:59.

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •