Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как оградить?

  1. #21
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ну а кризис то продолжается
    Вот и тема ожила

  2. #22
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подобные люди есть везде, на работе, в подъезде, просто на улице, вопрос и ответ на него в вере, кто и во что больше верит, то и получает.
    Верите в то, что может такая дама с помощью или даже без помощи колдуньи сделать с вами всё, что скажет, ваш же мозг выполнит программу, все будете делать так, как надо для исполнения вашего же желания. Для православных есть самая сильная и безусловная защита - есть вопросы - в храм к батюшке,
    нательный крест, молитва, исповедь, соборование ( по календарю ), причастие, но при одном условии, что верите в защиту.
    (небольшой совет, простите, для самостоятельного чтения молитв как "псалом 90" хорошо бы подойти к батюшке и попросить благословение на чтение этих молитв, но конечно не обязательно)
    и совершенно правильно, работа она будет успешной только при условии, вкладывания в нее трудов

  3. #23
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Правда, Ларис, моя тетя верит в подобное и болячки и неприятности подстерегают ее на каждом шагу. Скажу больше, все начинается с малейшей неудачи, когда человек пережил горе или еще какую неприятность и вот оно- непаханое поле для таких тетенек. Цыгане, думаю, пользуются подобным, моя бывшая преподаватель рассказывала, как у нее в электричке цыганка отрывала ей хвостики от воротника беличьей шубы. В итоге, сняла сережки и вытащила кошелек. Я смотрю, страдают люди, которые сильно верят в подобные цыганские фокусы.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Насколько реально оградить дачный участок?
    от Мечислав в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •