Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новый Год:)

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Alisha
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    48

    По умолчанию Новый Год:)

    Скоро Новый Год
    Вы уже определились как будете его встречать? как отмечать? может кто поедет в путешествие? или раскажите о Вашей самой классной встрече нового года Я всегда встречала Новый Год дома или у друзей или у родственников.. когда за городом.. когда прям в Москве... но сейчас мне хочется новых ощущений впечатлений преиключений кто-нибудь подкинет идейку?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мы будем встречать дома , пока ещё сынуля маловат для поездок и бурных встреч, ему только 2 года.... А вообще мечтаю в Питер на Новый год...... Но есть у меня одна пока не сбыточная мечта .... хочу на север где небо низко и ягодки разные северные.... и летом..... Куда нить в сторону Ухты.... А на Новый год очень интересно бы съездить в Великий Устюг с сынулей...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию До нового года осталось 10 дней!!!

    Лично мой совет всем - уже завтра (суббота) отправиться за подарками для друзей и родных (и оформить их!!!!). Представляете... завтра вечером эта проблема исчезнет .
    Останется ещё две : что приготовить на ужин и как хорошо выглядеть в этот вечер.
    Меню составить завтра вечером (суббота), а послезавтра закупить продуктов и подготовить заготовки сразу (кальмары почистить и заморозить, мяско настругать или на фарш - незабыть набить брюшко кисюнькам,
    шоколад для торта потереть на терке и т.д.) вроде мелочи, но столько времени на это уходит, ужас .
    А от того , выполните вы первых 2 пункта в эти выходные или нет, зависит то, как вы будете выглядеть в Новом году!

    Вот мой рецепт салата, который меня никогда не подводил и шёл "на ура" даже дети едят :
    Отварить 4 яйца, отварить 6 картошек, сыр твердых сортов ("Пармезан" например), лук зеленый свежий или репчатый, обжареный до золотистого цвета...
    Всё потереть.
    Майонез 0.5 л. и мясо криля (надо поискать, именно в нём вся фишка, стоимость примерно 60 руб. за банку, нужно 4 банки) перемешать - это и будет заправкой.
    Короче , всё потереть, накрошить и уложить слоями и каждый слой пропитывать заправкой.
    Поверх заправки посыпать толченым грецким орехом (украсить вообщем)
    Салат суперский!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ой спасибочки опробуем...... наверное очень вкусно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •