Страница 25 из 25 ... 1516171819202122232425
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: Наш самый первый помет "РАЗНОМОЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ"!

  1. #241
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию

    Еще расскажу несколько отличительных повадок Машки)))

    Машка регулирует и контролирует не только всех кошек в Доме, но и меня!) Я каждый день вечером меняю в их мисках воду после того, как помою посуду. Если помните, то мисок для воды у нас две - одна на кухне, вторая - в коридоре. Если я вдруг минут на 10-15 задержусь и во время не поменяю воду начинается следующее. Машка начинает бегать от одной миски к другой, нюхает воду и мяукает. И так несколько раз! Напоминает Домовенка Кузю: "НАФАНЯ!!! Ой, беда-беда! Шубы не считаны...". А когда беру миску, чтобы ее помыть - Машка становится рядом со мной и смотрит за процессом. Потом бежит со мной ставить миску на место, нюхает воду и пробует. В это время я иду за второй миской, Машка проверив быстро первую, бежит за мной - контролирует все со второй миской! И так каждый день!!!

    А еще.... ОНА САМАЯ ЧИСТОПЛОТНАЯ КОШКА!!! Машка бегает за всеми в лоток (после того, как кто-то в него сходил) и начинает все закапывать за ними. Она может очень долго стоять в лотке и закапывать!!! Если я прихожу, а лоток нужно уже убирать - она бежит ко мне и сообщает об этом! Вот такая у нас Машка!!!
    Последний раз редактировалось Марина Ягодкина; 01.05.2017 в 15:19.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  2. #242
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Молодец, Машка! Хозяйственная!

  3. #243
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию С 1 МАЯ!!!

    Поздравляем всех с весенним праздником и отличной погодой! Может к нам все-таки уже пришла весна (лето)?

    А мы хотим в честь праздника Вас порадовать новыми фотографиями!) Начнем-с....

    Снимаю из-за угла... Так вот чем занимается Черепашка, когда ее никто не видит - любуется собой в зеркало!)))



    Двое из ларца - одинаковых с лица!



    Купила новую игрушку "живую" рыбку! Все были заняты... Тишина в квартире была 2 часа!



    Вынесла орхидеи водой попоить... Захожу, а у меня новый вид цветов-гибридов!
    Долго так сидели!)





    Маяшечка, говорить изволит!







    Нас определенно вводят в заблуждение! Вечером, когда мы приходим домой - эта парочка постоянно выясняет отношения между собой! А тут, оказывается днем - они спокойно вместе и рядышком вылизываются на домике!







    Иногда мне кажется, что Черепашка дочка Пусечки... Они постоянно вместе и... Пусечка учит Черепашку всяким не хорошим делам!)



    Мы и так можем спать!



    Кто-то что-то уронил в комнате очень громко. Красотка пытается понять - как реагировать)





    Гюльчитай, открой личико!



    К празднику мы сделали уборку на балконе! Сезон открыт! Теперь балкон к обитанию котеек готов!

    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  4. #244
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Марина, поздравляю тебя с праздником!



    Столько красивых фото! Фото с котиками, маскирующимися под новый вид цветочков, очень порадовало.

  5. #245
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию Новая глава нашей жизни!

    Друзья!

    В связи с тем, что все котята - НАШЕГО САМОГО ПЕРВОГО ПОМЕТА "РАЗНОМОЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ" - обрели своих родителей, мы спешим сообщить, что настоящая тема плавно переходит в НОВУЮ ТЕМУ - НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПИТОМНИКА HOUSEMOUSE.


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

Страница 25 из 25 ... 1516171819202122232425

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 11:49
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 00:27
  3. Помёт "Рашен Барс Е..." Первый московский :)
    от ЛюЛю в разделе Рашен Барс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •