Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Когтеточка. Точим когти, успокаиваем нервы.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию Когтеточка. Точим когти, успокаиваем нервы.

    Вот долго мысли мои хороводили вокруг создания такой темы. Как ни парадоксально, на создание решилась после прилива хорошего настроения, важного доброго слова и ( чего уж тут) глотка валерианы. Хотелось бы верить, что есть на свете люди у которых всегда все как надо, и настроение как у человека с рекламы зубной пасты, но у всех остальных бывает и по- другому.. Разбила машину, получила втык на работе ( может и за дело, но не в этом суть), посадила пятно на любимую кофту или просто вот из рук все валится.. И я подумала, что может иметь смысл тема, где люди пишут чтобы просто успокоиться) Конечно, не для того чтобы услышать в ответ "сама виновата" и дальнейшие поиски истины, а чтобы поддержали, пожурили с юмором и пообещали, что все будет в порядке и дали дельный совет. Если такая тема не нужна- прошу модератора сразу её удалить)
    Начну с себя: как- то разово накануне Нового Года все навалилось: машина разбита, с работой не все гладко и последняя история из дневника кота такая жалостливая, что самой плакать хочется) И вроде все ерунда, и жизнь одна и нельзя тратить ее на грусть- ан нет, настроение с таким трудом поднимается, как будто это оно погуляло вчера на корпоративе, а в 6 утра ему вставать на работу..

  2. #2
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    написала большооооой пост
    но, ограничусь маленьким - жизнь очень похожа на зебру
    за черной по-любому будет белая

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    У меня всегда перед Новым годом или неделю после него ломается что-нибудь по-крупному. Я привыкла и не расстраиваюсь. Года не буду перечислять но 30-31 декабря ломались - телевизор, взрывалась несколько раз плита, причём новая (Маман выпихнула меня в гости в тот год, потому что из еды были только бутерброды на столе), новая люстра. Перед этим НГ: машина (слава Богу, выяснилось, что мастера накосячили и руль неправильно поставили), новый диван (хорошо, по гарантии отремонтировали), дверь в офис заклинило (пришлось резать замок). Поэтому я готова к сюрпризам пред главным праздником. Не расстраивайтесь. Это високосный год последний привет послал. И ждите хороших событий и случайностей )

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    написала большооооой пост
    но, ограничусь маленьким - жизнь очень похожа на зебру
    за черной по-любому будет белая
    Ага,точно,главное не идти вдоль черной.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вооот! И я о том же! За любой неприятностью следует приятность, но иногда в это слабо верится..а иногда и неприятностью -то не назвать, но гложет. И чтобы вот так поделиться скребущими по душе кошками можно написать в этой теме, тут кошатники- знают как с хвостами управиться и человеку посочувствовать)
    я до сих пор хожу под впечатлением от той недели. Стало плохо человеку в метро, стоял и упал навзничь.. Да, бомж. Кто его знает- пьяный или сердце. Ринулась оказывать первую помощь, пока тот в конвульсиях бился. Ни милиции, ни медиков 20 минут. Зато уборщики подоспели, дежурная по станции около нас круги нарезает- крови боится видите ли, а я судорожно соображаю, есть ли ранки на руках. Испугалась сильно. И вот вроде все правильно сделала, помощь оказала чтобы не добил сам себя..а такая злость на себя и на окружающих.. В качестве последнего штриха: справку из милиции почему опоздала на работу мне не дали, но..предложили сфотографировать меня на месте и бомжа в луже крови в качестве доказательства. Вот здоровые люди?(

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    А ща съела пирожок, и думаю к чем бы это...наверно к черной полосе! ведь скоро веснааа...а я уже меняла гардеробчик на размер больше в том году...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    У меня стабильно настроение портится перед днем рождения, весной) как раз выпадает на период "расчехления".. Я вот сейчас задумалась - может день Рождения и не причем..)

Похожие темы

  1. Когтеточка фауна
    от jejelka в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 08:28
  2. точим когти везде
    от Захарка в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 14:18
  3. Когтеточка. Какую выбрать?
    от marialina в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 23:54
  4. Столб когтеточка
    от Юлешта в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 20:08
  5. Наша Когтеточка для Гермеса
    от Lesya0709 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •