Тема: Ищу Заводчика!!

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    973717

    По умолчанию Ищу Заводчика!!

    Доброго времени суток!! Ищу заводчика теперь уже моей новой куночке!! Забрала кошечку случайно ( прям судьба) у одной девочки! В очень плачевном состояние!! Жуткий не добор веса ( вес 3,1кг при возрате 1г.8м. ) С проплешиной на шее, экзема+ свищ примерно 1,5-2 см диаметром. Вся в ужасных колтунах с плесенью. Зашуганная напрочь. В общем наигрались и повезли усыплять. Слава богу знакомая мне позвонила рассказала, я тут же ее забрала. Привезли мне ее домой и быстренько уехали. достала я это чудо... боже мой одни глазки от мейн куна остались ... вся худая при худая, в трипогибили свернутая, и ходит сгорбившись. Тут же увезла ее в ветеринарку. Наставили нам уколов , выписали кучу уколов. Кололи, мазали, пшикали, присывали, опять мазали. и вот спустя почти месяц у нее затянуло свищ и начало шерстка появляться. Вес за месяц набрали почти 1 кг. Пила у них она один раз в день из под крана ( видимо потому что воду разливала) учила ее пить с смиски как котенка маленького, приучила ее есть мясо ( пока только курочку) у них она ела все что нельзя .. свинину, шоколад, соленое вообщем кошмар...2 дня я ее вычесывала - только спину . Живот, подмышки пришлось все выстригать. там дота го все было запущено что кошке было больно когда трогаешь ей живот . видимо кожа от колтунов наболела. Сейчас Бася ( это ее кличка, а по докам вроде как Бассадора. кошечка вроде как родилась 22.06.15г ) очень хорошо себя чувствует, подружилась с моей куночкой, носятся как кони)) Документы от кошки бывшая хозяйка потеряла. У кого брала не помнит в общем пробую самостоятельно найти заводчика и восстановить ее доки. Буду рада любой инфе

    1agzBbkXjBw.jpg4wsmveEIV98.jpggG_MNJCSfXc.jpgiGn7Ovz96zI.jpgQc0QfL5yMEA.jpgWE5q3mACweI.jpg

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    973717

    По умолчанию

    Город Красноярк!! кошку по словам вроде бы привезли из Читы! Но так это или нет не знаю. Может просто для потов сказала что не местная
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 31.03.2017 в 20:08. Причина: удалено цитирование предыдущего поста

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Так вы хотите отдать девочку заводчице или все же оставить себе, а инфу для себя собираете?

    Руки бы оторвать таким хозяевам, довести девочку до такого состояния(((((( хочется очень не цензурно высказаться, в адрес таких горе хозяев((((( Спасибо, Вам, что не бросили, забрали и лечите))) смотреть страшно на фото....бедная кошечка
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Твою налево... Слов просто нет, наигрались... С ней в гестапо играли что ли? Или в концлагерь?

  5. #5
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Так вы хотите отдать девочку заводчице или все же оставить себе, а инфу для себя собираете?
    автор же написала - кошка теперь ее. Заводчика ищет, чтобы восстановить документы...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    В Чите нашла только flips-flop (main coon) и то без работающего сайта. Но телефоны есть, гугл выдает заводчика Анну. По Красноярску наверно на месте легче обзвонить питомники. По имени тоже что-то ничего толком не смогла найти...
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Вот бедолага! Настрадалась! Девочка милейшая. Хорошо, что сейчас все позади! Надеюсь, заводчик отыщется.
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    973717

    По умолчанию

    Спасибо посмотрю контакты напишу ей.

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    973717

    По умолчанию

    Девочку оставляю однозначно себе))я с ней столько пережила за этот месяц. Она теперь мой ребенок. они с моей куночкоц нашли общей язык) просто инфу собираю для себя. Хотелось бы доки на нее востановить

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    973717

    По умолчанию

    И в таком состояние кошка больше полугода или около года. Я когда увидила ее разматала тряпку на шее...разревелась...

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. этика заводчика
    от пумба в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 22:22
  2. Ищу заводчика
    от nixa в разделе Работа заводчика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 23:40
  3. Подавать ли на заводчика в суд? II
    от Rozmarin в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 02:53
  4. Обман заводчика ? ...
    от Chat Noir в разделе Работа заводчика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •