Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Как пережить утрату???

  1. #31
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шела Посмотреть сообщение
    Не получается....То ли я не могу его отпустить,а может Семен меня не отпускает.Вчера случилась истерика....Дикое желание погладить Сему,потискать,послушать его тарахтелки,уткнувшись лицом в его кудрявое пузо....Ну хоть еще разик!!!!! И не хорошая мысль появилась откуда-то....никого не хочу..не смогу полюбить...А ведь уже определилась с окрасом и питомником.Боже!!!
    Ох, горе горькое...

    Отпустите Вы его уже...Он же с Вами вместе мучается...

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Шела, обязательно берите малыша и обязательно будете его любить даже не сомневайтесь. Место Семы в Вашем сердце он все равно не займет, но грусть будет немного другая, более светлая что-ли.
    А любить малыша Вы конечно будете, только как его самого, а не повторонение ушедшего кота. Я Вас очень понимаю, я так не могу забыть своего Маркиза, но два хвоста очень отвлекают. Боль утихнет, потерпите.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  3. #33
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У многих народов есть поверье, что наши слёзы это вода под ногами уходящего, чем больше мы плачем, тем тяжелее им уходить в лучший мир...
    Отпустите. Они все ждут нас за радугой, или возвращаются тёплым комочком.

  4. #34
    Member Местный Аватар для шела
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Ковдор
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Умом все понимаю,а душа ни в какую....Да и совесть гложет... не уберегла,не смогла,мало внимания уделяла.
    Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание,я клянусь вам ! Райнер Мария Рильке

  5. #35
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    У меня умерла собака. Я сначала думала, что никого больше заводить не буду. А теперь у меня кошка, которая родилась ровно через полгода после смерти собаки. Она тоже трехцветная и я верю, что в ней живет собакина душа. Стало легче. Мы снова вместе. Хотя по прежнему себя ругаю, почему мы тогда не родили щенков ... таких больше нет.
    https://Cat92.ru Севастополь

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для патриот
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    975

    По умолчанию

    Шела, скоро на душе станет легче, кончится полярная ночь, она тоже очень давит на психику, жила в Мурманске, знаю, вот будет солнце, потом у вас появится котик точь-в-точь такой, как тот... И это будет ОН, точно, он скоро к вам вернется. Просто подождите еще немного
    "О, чудесная кошка, дарованная навеки!"
    (Надпись на обелиске, Древний Египет)

  7. #37
    Member Местный Аватар для шела
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Ковдор
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сегодня себя спросила,стоило спасать Марусю от голодной смерти и собак,чтоб сейчас ее мучить.Она все чувствует(мысли чтоли читает),хоть и стараюсь теперь реветь в ванной,Мне плохо и Машка киснет.Афобазол надо пить наверно...
    Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание,я клянусь вам ! Райнер Мария Рильке

Страница 4 из 4 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •