Тема: Фрезия Артурия - Ирисик. Продолжение.

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Вика,ты это чё со мной делаешь?!!!Я с работы в обед домой голопом лечу чтоб твою кинуху почитать!!А сериалы они так блин засасывают,а кто семью кормить будет?? Но я всё равно не успокаиваюсь и жду продолжения!!!Вот еслиб можно было на всю россию громко крикнуть-все на форум,все на страничку просточка!!!!! Уж очень хочется чтоб твои сказки читало как можно больше кошатников.А самое прикольное в том.что это не сказки а твои прожитые мгновения.это ещё больше интригует.но я надеюсь когда дойдёшь до нового персонажа там случайно не вылезит в массовке баба-яга с титрами(М.А.)нет,это будет голос зануды за кадром!Но в любом случае буду рада сняться в вашем кошкофильме!!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
    Вика,ты это чё со мной делаешь?!!!Я с работы в обед домой голопом лечу чтоб твою кинуху почитать!!А сериалы они так блин засасывают,а кто семью кормить будет?? Но я всё равно не успокаиваюсь и жду продолжения!!!Вот еслиб можно было на всю россию громко крикнуть-все на форум,все на страничку просточка!!!!! Уж очень хочется чтоб твои сказки читало как можно больше кошатников.А самое прикольное в том.что это не сказки а твои прожитые мгновения.это ещё больше интригует.но я надеюсь когда дойдёшь до нового персонажа там случайно не вылезит в массовке баба-яга с титрами(М.А.)нет,это будет голос зануды за кадром!Но в любом случае буду рада сняться в вашем кошкофильме!!!
    О, и я знаю, что эта зануда будет гуторить за кадром:" Подбородки, подбородки и ещё раз подбородки, как завещал Великий Кун"

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию О, какая штучка! Как называется?

    серия четвёртая.

    Мелькают кадры: Ириса шипит - Ириса под диваном - Ганя пытается выташить Ирису - Ириса шипит - Ириса под диваном - Ганя получил по личику - Ириса под диваном..........

    Лица человеков несколько озадачены. Лицо Ганимеда крайне любознательно (см.название серии - это и есть главная эмоция).

    Первое серенькое облачко заслоняет свет восторженного куноводства: и чё, как же они будут вместе жить? Ириса по-прежнему или шипит, или под диваном. Ганимед пытается найти "мужской "подход (всегда у мужиков это бывает не к месту. ну не всегда, ну иногда....) В свои неполные четыре месяца хватает дурилку шипящую за холку и взгромождается..... После чего знакомится с женской реакцией на подобные гнусности(в виде тройного шипения и лапо-мордо-боя). Настырный пацан отступать не привык - Ирисик опять под диваном.....
    Три дня!!!!!!
    Массовка относится философски, главная кошка (т.е. я) пытается выступить в роли миротворца.
    И вдруг.... Воскресенье, утро... Немая сцена... Котики лежат рядом, В ОДНОМ КРЕСЛЕ...... Экстаз главной кошки (меня), напоминающий ликование при приеме в октябрята (в пионеры уже не так штырило, хотя гордость была)!!!!!






  4. #14
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,448
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Вика, бурные овации и аплодисменты!!! Ждем-с продолжения, запаслись поп-корном, уселись всей семьей перед компом!

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meinkyn Посмотреть сообщение
    Вика, бурные овации и аплодисменты!!! Ждем-с продолжения, запаслись поп-корном, уселись всей семьей перед компом!
    Тут надо лет на несколько правизией запастись,Это только Ириска с Гаником познакомилась,а там ещё.....Слава богу серий будет достаточно!!!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meinkyn Посмотреть сообщение
    Вика, бурные овации и аплодисменты!!! Ждем-с продолжения, запаслись поп-корном, уселись всей семьей перед компом!
    Вот такая реакция мне нрааааааа!!!!! приятно, блин!

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
    Тут надо лет на несколько правизией запастись,Это только Ириска с Гаником познакомилась,а там ещё.....Слава богу серий будет достаточно!!!!
    ну так не честно!!! На "ля" начинается, на "гушка" заканчивается? - Лягушка! -Да ты знал, да ты знал!!! Не рассказывай вперед, дай интригу завертеть! Мож я сфинкса потом купила?!! Вот люди удивятся! А я такая справочку из психдиспанцера, типа, фигушки, не угадали, здоровая я, но странная!!!!

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Не знаю, как у других юзеров, а у меня проблема. Я когда текст печатаю, катастрофически делаю ошибки, которых бы не сделала, если бы текст писала от руки. Вот, читаю своё же и понимаю, что слово "диспансер" пишется несколько не так, как в посте выше. Прямо даже очень неприятно...
    Чтобы загладить свое смущение, фоточка в дополнение к четвёртой серии.

    Очень грустный Ирисик в первые дни (в короткие промежутки между шипением и "под диваном")


  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Musya
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Россия, М.О. Подольск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,291
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ойойой!! Как всё интересно!!! Не успела оглянуться, а тут 3 и 4 серии образовались))) Здорово!
    Тоже када печатаю порой не замечаю как "ца" проскакивает или вот опять "када".... Или ещё что-нить... И что примечательно перед отправкой какого-нить делового письма обязателльно весь текст приходится править из-за этой белеберды)))) Нас учили грамотно писАть , а не печатать!
    ВЭЛКАМ!
    Чтоб нравиться девушкам нужно быть красивым, умным, богатым... или КУНОМ)

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Викусь,ты это чего вдруг решила работу над ошибками провести? Нам интересны твои рассказявки,а если что проскочило не так,так умные люди поймут что всё бегом и на эмоциях(пока не забыла),а дурак сам не знает как правильно!Мы все люпсусы пишем и ничего!!!! Я например вообще в кросворде написала что сказочник не Перро а (Пьеро)а потом громко ржала когда другое слово попыталась вписать,а оно не лезло!!!Самое интересное было в том,что я долго не могла понять как я могла его так обозвать!! А Ирисочка на фотке и впрямь такая грустненькая,она надеялась что из бумажечки сюрприз выскочит,а там -Фига!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

Страница 2 из 58 12345678910111252 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Frezija ARTURIA*RU - Ирисик
    от Prostachok в разделе Здравствуйте
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •