Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #6351
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Топик про коронавирус отделен в отдельную тему:
    Коронавирус. Реальная опасность или заговор?

    про вирус, статистику, личные наблюдения - туда.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #6352
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    приходит человек на форум. вроде как за помощью,коту плохо. форуму удается убедить пойти в другую клинику,где подтверждают,что опасения были не напрасны. но в этой клинике кота не калечат,но и проводят поддерживающую терапию на доживание. человеку пытаются донести это,но оказывается человеку не нужны советы,а еще люди,которые пытаются помочь назойливы и рекламируют клинику (которая, к слову, признана лучшей и спецы с области ездят туда на обучение). Вот воистину благими намерениями..

    и еще вопрос- насколько я знаю, администрация форума не видит содержание личных сообщений. Значит пользователь с тонкой душой поэта может жаловаться на оскорбление на любое сообщение в личке?

  3. #6353
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Лена, конечно, можно пожаловаться на оскорбление в личке. Даже нужно.
    С другой стороны, "человек", когда у него болен кот и нет надежд на выздоровление кота, какГбы не совсем в адеквате.
    Не знаю,как бы я отреагировала. если бы у меня умирал кот, а мне написали в комментах (даже по-дружески), что нужно ехать в Амстердам, Париж, Берлин либо Нью-Йорк, ибо там могут помочь, а если не еду, значит, меня устраивает моя ситуация. взгляд со стороны))

  4. #6354
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Лена, конечно, можно пожаловаться на оскорбление в личке. Даже нужно.
    я не про это не спрашивала

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    значит, меня устраивает моя ситуация
    тогда какого приходить на форум. ну и лечила бы дальше от вируса. пусть кот дальше загибается

    и когда умирает кот и человек не в адеквате,то наверное он не идет советовать в другие темы. тоже взгляд со стороны

  5. #6355
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    и еще вопрос- насколько я знаю, администрация форума не видит содержание личных сообщений. Значит пользователь с тонкой душой поэта может жаловаться на оскорбление на любое сообщение в личке?
    Может. Но в таких случаях, Администрация просит приобщить скан сообщения.

  6. #6356
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    т. е. если я нажму на жалобу в личке обязательно прикладываю скрин сообщения? никогда не жаловалась,поэтому не знаю как это происходит

  7. #6357
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    т. е. если я нажму на жалобу в личке обязательно прикладываю скрин сообщения?
    Да, разумеется - модераторам нужны доказательства, что в личке кто-то переходит границы, а поскольку ЛС они видеть не могут, то требуется скрин. От форумчанки, о которой вы говорите, я его получила. На жалобы по письмам в личку мы обязаны реагировать строже, так как это более "уязвимое" место, чем открытый форум - люди думают, что если их писем никто, кроме адресата, не видит, то можно писать что угодно, вплоть до оскорблений. Вопросы были заданы в теме, вот в теме и нужно отвечать, если в личку не приглашали, и грубить в ЛС также не следует.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #6358
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    понятно, хоть за человека и обидно. узколобость вроде не очень оскорбление.
    Последний раз редактировалось нисмира; 24.05.2020 в 23:02.

  9. #6359
    Доцент Старожил
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Россия ,г.Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12457599

    По умолчанию

    Хочу немного прояснить ситуацию , когда в теме автор дала понять , что в советах не нуждается , от нее все отстали . Но произошло событие , на плановом осмотре своего кота , пообщалась с доктором из Тюмени , насчет совета кого-то из спецов оттуда , она ответила , что там нет хороших узких спецов и оборудования , поэтому собстенно она и переехала в другой город . Посмотрев тему кота и анализы, высказала собственное мнение ,я пообщавшись с другими форумчанами , которые поддержали мнение , что нужно донести эту инфу до автора , извинившись в личке , тк , автор и правда в теме попросила ничего не советовать , за то что вторгаюсь в личное пространство , написала эту информацию , так же назвала клиники Урала , а их 3на весь регион , где могут помочь коту , так же я написала , что это эта информация для ознакомления , и если автор решиться показать кота более хорошим спецам , то я и другие форумчане готовы помочь финансово , тк автор до этого момента , довольно мило общалась в личке [этого не было в эфире, не нужно обсуждать приватные сообщения. Модератор] . Со стороны автора последовало молчание , ну хорошо , ее право , вопросов нет , решение за ней , и тут же прилетело сообщение о репутации , реклама клиники . стало немного обидно , ведь всю информацию о спецах и о оснащенности клиники можно проверить , так же спросить у своего же врача об этом ,и я написала автору , что она вначале потрудилась бы проверить информацию , и если с моей стороны предложение финансовой помощи и информация от врача о том , на какие моменты в обследовании нужно обратить внимание является рекламой , то тогда не знаю ... И дословно :оставайтесь наедине со своим узкомыслием , поправляйтесь .За что вскоре получила сообщение от модератора , за оскорбление .Как то так , инициатива всегда наказуема , но по исходу темы думаю форумчане сделали определенные выводы .
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 27.05.2020 в 17:32.

  10. #6360
    Профессор Ветеран Аватар для HACTEHA
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    14511916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Не знаю,как бы я отреагировала. если бы у меня умирал кот, а мне написали в комментах (даже по-дружески), что нужно ехать в Амстердам, Париж, Берлин либо Нью-Йорк, ибо там могут помочь, а если не еду, значит, меня устраивает моя ситуация. взгляд со стороны))
    Я предлагала автору получить консультацию у моего врача-нефролога, которая имеет свою нефрологическую клинику, ездит в разные страны на обучение по нефрологии. Онлайн-консультацию, и совершенно бесплатно. От такой помощи автор также отказалась. Думаю, вопрос был не в "поехать в Амстердам и пр.".

Страница 636 из 647 ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 02:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •