эта история началась полгода назад.... Дочка моей Белки родила котят, покормила месяцев до двух и сказала, что ей надоело нянчиться с детьми.. ну надоело, так надоело.. тем более, что дети вполне самостоятельные... на семейном совете решили подкинуть их ( детей) бабушке..( точнее, мне) ... все шло нормально, бабушка детей строила, учила уму -разуму, может , слегка жестковато, но ... ей виднее.. так, промеж воспитательного процесса бабушка Белка изволила "отгулять". К коту ее не возили, в планах не стояло.. прошло два положенных месяца и.. начались чудеса))) Белка решила "рожать". С пустого места. Ну рожать, так рожать.. Гнездо стоит , Белка в нем, я около.. ибо начинается скандал, если я уйду..порожали пару часов.. котята, естественно не не появились, но у нас ведь обитают пятимесячные внуки ( на тот момент их осталось два) и Белка решила , что это и есть ее новорожденные дети.. И вот, уже пару недель она их волоком по полу ( а они уже по 3кг) таскает в гнездо, вылизывает со всех сторон, и они ее сосут..правда не знаю, что высасывают, молока у Белки нет.. может, пока нет?.Белка ходит за мной по пятам и жалуется, что дети не слушаются, не желают сидеть в гнезде, что она устала их таскать..Вот такое кино у нас дома уже две недели))