(надеюсь, я не нарушаю каких-то правил, размещая инфу в этом разделе; если что, пусть модераторы поправят или подскажут).

На всякий случай: мопед не мой, я только пытаюсь немного помочь информационно. Но люди реальные. Мама моих знакомых подобрала трех беспородных котят и теперь пытается их пристроить. Проблема в том, что знакомые живут в Болгарии, а мама - пенсионерка в Рязани, и интернета у нее нет.
Ниже пост собственно моего приятеля из фб, с телефоном.

"Ребята, такие дела. Now it is official. Мама моя в Рязани подобрала трех подвальных котят. Пристройство прямо-таки необходимо, мама совершенно не тянет трех зверьков ни по здоровью, ни финансово, ни по обстоятельствам семейным - она пенсионерка, живет одна, еще к тому же как-то работает, еще к тому же планирует перебираться ко мне в конце концов. Квартира тоже слабо приспособлена для кошек, ремонта не планируется, сами понимаете. Но вот увидела трех этих детенышей - и не смогла пройти мимо, и теперь жизнь ее стала вовсе не проста.
Котятам около 2 месяцев сейчас. Серенькая полосатка - девочка, шпрот и черно-белый - пацаны. Котята "на отлично" знают лоток, сразу поняли, что к чему, здоровы, пролечены от ушных клещей, проглистогонены, едят примерно все.
Очень-очень прошу о пиаре. Мне чрезвычайно трудно как-то реально участвовать в происходящем из Варны. А зверики хорошие, ласковые, если нужно - мама привезет из Рязани в Москву.

Если кому проще связаться с моей мамой лично - то вот ее телефоны: 8 953 746 85 17 (моб.)
8 4912 38 26 67 (дом.) Татьяна Николаевна ее звать. Но можно и через меня, сиречь через фб.

Фотографии, извините, какие уж есть - к маме зашла подруга с мобильником и поснимала их. Возможности сделать фотки лучше - и мне их оперативно добыть - сейчас нету. Но примерно видно, где у этих котюков что, и что морды отличные-симпатичные. Есть у меня в друзьях и друзьях друзей опытные котопристройщики? Помогите, сами мы не местные!"

Ссылка на исходный пост вот: https://www.facebook.com/tony.dubini...85523148170124 (не поняла, можно ли тут размещать ссылку, но чтобы было видно человека, который пристраивает).

Фотки копирую сюда.

















Понимаю, что шансов мало, но вдруг. Если есть кто-то из Рязани и может подсказать там каких-нибудь внятных зоозащитников, что ли...