Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: МФЦ г.Москва - просто БЕСИТ!!!

  1. #41
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    хе-хе.
    а у меня вот в Контакте хранилище фоток, как раз.. общаюсь там мало, в принципе. только с родственниками иногда парой фраз в личке обмениваемся.. как-то мне совсем неуютно стало в вирте после этого выступления

  2. #42
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Чего то наткнулась на тему. Может кто поможет ибо уже реально задолбали.
    Итак устроилась я в торговую фирму работать. Добрый работодатель не послушал того, что мне не нужна ещё одна карта Сбербанка и сделал мне ещё одну-зарплатную(не ну а че, платит то предприятие за её обслуживание). Сразу оговорюсь чтобы было понятно-с документами у меня полный хаос-поскольку я не гражданка России, но постоянно проживают сейчас в Екб, имею статус рвп. Соответственно живу по загранпаспорту(там фамилия и имя), но есть ещё внутренний документ Казахстана - Удостоверение(там как положено полностью ФИО). Когда принимали на работу меня мозг сломали полностью-часть документов есть отчество, часть нет. В итоге к чему это все веду- щас имею на руках 2 карты Сбербанка--одну свою(открывала по паспорту, не будучи резедентом России) и зарплатную (открывали на работе по удостоверению, поставили почему то статус не резидента). Итак получаю я карту в банке и прошу сделать так чтобы я видела их обе в СбербанкОнлайн приложении. Мне сказали что нужно сделать обьеденение их чтобы я на обоих была как одно физлицо(сделали, ждала 4 дня). А карту все равно не вижу. Пошла опять в банк. Сказали что обьеденили, но не правильно- щас все переделаем(ещё 2 дня). Все равно не вижу. Иду в банк 3й раз. Делают опять обьеденение(забыли убрать отчество, ещё 3 дня). Слава богу карту я увидела. Подходит день выдачи мне зп. А деньги на карту не перечисляются (бухгалтер в центральном офисе в Москве звонит в банк и они говорят что это внутренняя ошибка банка. Я должна подойти в банк и они все исправят). Иду в одно отделение--мне начинают чушь нести. Это потому что у меня в паспорте статус РВП, а карта не резедента(!!!). Исправит только её перевыпуск. Пусть предприятие свяжется с банком и заново попросит её перевыпустить. Ждать 10 дней . Тут у меня терпение лопнуло. Наорала на них, назвала идиотами криворукими. Пошла в другое отделение. Там сказали что в реквизитах счета(опять же который они сами заводили) скорее всего ошибка. Меня подают без отечества, а карта с отчеством. Убрали отчество. Ну и предупредили что если не поможет то только перевыпуск. Итого эта баталия длится уже месяц. Может кто подскажет как её решить....

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. 16-17 сентября, Москва (МФЦ ХАНОЙ-Москва), FIFe, FOREST CAT SHOW !
    от Филадельфия в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 02:54
  2. Ответов: 473
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 14:19
  3. Сэр, просто сэр.
    от heineken2001 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 13:37
  4. Москва - Франкфурт - Москва 29-30 апреля
    от Anoli в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 02:06
  5. Просто КОТ
    от katy19901 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •