Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Мышь для хищника

  1. #21
    Junior Member Местный
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купите в зоомагазине искусственную на резинке. Лучшее изобретение, она даже вырывается, а иногда и сдачи очень прилично дает.
    Я своим регулярно обновляю образцы для тренировки. Живых мышей тоже по осени ловят, если те с дуру в дом забрались.
    Но для меня это каждый раз стресс. Т.к. никто не ест их из домашних. Уличные 1 кот съедает мышь целиком, а кошка откусывает головы, и оставляет коту... А вот домашние просто складируют трупы мне на подушку. Мерзота еще та!
    ПС я из-за этого и цыплят даю только в виде фарша, тк одна особо сердобольная норовит припрятать, и потом мне на подушку положить.

  2. #22
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    06.07.2020
    Адрес
    SE, Stockholm
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    актуально.
    тоже подумала а не прикормить ли их самой натуральной натуралкой... мышей у нас днём с огнём не сыщешь, крысу еще можно купить декоративную. дегу. хомяков, джунгариков... дорогие, заразы (от 30 евро штука). на один раз жаба душит)) вот если б точно знать что им эта еда на пользу, то можно было бы под них и ферму организовать хомяковую.
    почему думаю что живая еда им понра? потому что насекомых они лопают целиком. может тогда уже лучше мясо?

    кста, у нас тут белка как то заскочила на лоджию, далее, спасаясь от Ксю, скакала по всей квартире. разгромили малость, горшки с подоконников летели. кошь таки отгрызла ей кусок хвоста. благо сама осталась не покусанной. так что моя не испугается мыши-хомяка.
    только я заразы боюсь, да.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кошка превратилась в хищника на одного члена семьи
    от Макс Кун в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.01.2018, 04:45
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 03:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •