Тема: Здесь есть настоящие мужчины?

  1. #131
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Что-то какая-то сомнительная полезность от бонсая. Рыбки и то полезнее.
    Лен, ну типа не безделушка и вроде как ...блин откуда я знаю что он там думал
    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    . Я ж раздолбаище.
    Оль, я не знала как прилично написать, что я тоже оно самое.
    У меня есть свои "чистые места" и то некоторые появились со временем. В "его" время для меня вообще главное было, чтоб я была чиста и вещи которые я ношу и постельное белье. К порядку тогда была совсем никак, меня все устраивало.

    Спустя почти двадцать лет, когда я стала более домашней и к тому же творчески готовящей, у меня прибавилось - общий внешний вид, ну и чтобы из шкафов не выпадало! И полки по назначению (чтоб знать, где что искать)..но на самих полках художественный беспорядок, ну и кухонные поверхности чистые - по двум причинам, я готовлю, а что мне не мешат, мешат котам, то есть у меня итак там пустовато было, но коты заставили и того часть убрать в шкафы.

  2. #132
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    О да ты в сравнении со мной ещё очень даже ничего, я тебе скажу))
    Последний раз редактировалось Olenic; 20.12.2018 в 23:04.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #133
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Куда ж еще более чего?
    Тем более кофры и прочее не твое и "нельзятрогать"

  4. #134
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Поверь мне, нет предела раздолбайному совершенству))
    у меня ещё муж очень способствует поддержанию идеального бардака - тооолько приберёшься, а тут свет моих очей из командировки кааак вернётся, кааак все расшвыряет - остаётся одно: окинуть взглядом руины и порадоваться что не успела пыль вытереть - все равно ни одной свободной поверхности не осталось))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #135
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Таки ты все-таки прибираешься. Поставила галочку! Значит уже не оно самое, что ты написала!
    Я например даже наполнитель "метелкой" сметаю, около лотка и с ковров (пылесос могу не доставать месяцами). В шкафах - во всех! А их...только на кухне больше десятка, не считая четыре наших вещевых и два комода и стенка.. надо разобраться уже года два как. Ибо мы въехали, всунули что куда влезло. Потом немного по смыслу перекинули на полки и... с тех пор так все и лежит. А еще ж новое добавляется..
    Если случайно находится рулетка или отвертка - то или мысленно ставится галочка, или тащится все в какой-то ящик поближе - потому что потом не найдёшь))

    А еще я умудряюсь за минуту терять ключи в доме! И зажигалки (могу по нескольку за раз). Стоит на минуту положить куда-то и всё
    Ключи потому стараюсь сразу кидать обратно в куртку, а зажигалки приучаю себя складывать в ящичек

  6. #136
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ой, так трудно быть раздолбаем- перфекционистом!! Только наведёшь порядок даже в труднодоступных местах, как внутренний раздолбай в течение пяти минут захламит все свежевылизанное и убранное, и рыдает во мне перфекционист горючими слезами в этот момент. Приходится перфекционист утешать что это не я, а котики наследили и наполнитель расшвыряли. Наверное, мужчине, даже самому примерному, со мной будет непросто. Поэтому предпочитаю мужчину-любителя котиков, который также весь беспорядок спихнет на котиков

  7. #137
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ой перфекционист во мне тоже имеется, Оля Филадельфия вспомнит. Я в какой-то теме (может в своей, может нет) писала...
    Стоит у меня за шкафом, за занавеской в идеально для нее узком месте, ни откуда не видная... стремянка!
    Но мне как перфекционисту она мешает там! Она выпадает из общего вида комнаты.
    ЕЕ НЕ ВИДНО! Но я знаю, что она там есть!!

  8. #138
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Вот из-за такой стремянки и сушилки для белья пришлось менять шкафы ))) которые теперь периодически нужно разбирать, но внутренний раздолбай вечером вещь не сложит и не положит на полку, а просто закинет . И да - это все котики виноваты

  9. #139
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я совестливый раздолбай, такой самокритичный))) Могу ходить и ныть месяц по поводу того как меня бесит бардак. И он меня реально бесит. В какой-то момент я дозреваю до уборки хотя бы в заметных местах, но если в процессе кое-кто меня отвлекает или не дай бог, засвинячивает только что убранное, у меня вдохновение пропадает и я могу забить на это бессмысленное занятие ещё надолго)) А про шкафы мне даже не говори, я их боюсь, там бабайки живут.
    Последний раз редактировалось Olenic; 20.12.2018 в 23:26.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #140
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Сейлор Мун - а как спасли шкафы от стремянки и сушки? - сушка у нас тоже не по фен-шую стоит постоянно в комнате. Но в сестриной, а она меньше перфекционист, чем я.

    Оль, я дозреваю и более того с удовольствием копошусь в отдельно взятом шкафчике, но если там находится мало-мальски интересная фигня... вот радости то привалило! Я запихиваю всё взаТ и начинаю ее смотреть, изучать, иду класть на видное место - в зависимости от того, что я нашла.

Страница 14 из 24 ... 4567891011121314151617181920212223 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неужели такие были раньше настоящие куны
    от Ольга в разделе Стандарты породы
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 18:34
  2. Ищу дом для моего любимого мужчины.
    от Imany в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 21:49
  3. Кунячьи мужчины из Тюмени, где вы??? Есть кто?
    от Sovunya в разделе Архив раздела
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 17:52
  4. Разведчик. Или мужчины не плачут.
    от Smeagerl в разделе Поговорим...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •