Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Котята помет H (выпускники)

  1. #51
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Эх, как бы хотелось эту кунью морду в виде Гешки пощупать да потискать))))) Оля, он у тебя просто ангельское чудо-спокойствие. Наша звездень только и глядит как бы смыться, не боится ни чегошеньки, а мне от этого страшно делается.
    На машине Фенька ездить очень любит, самое главное не в корзинке, а на коленках. И что бы на коленях была шкурка разложена и она на шкурке лежит как королевишна. Иногда заскучает от поездки и тогда она садится на колени к водителю в виде мужа а лапы ставит на руль и глядит на дорогу.
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  2. #52
    Junior Member Местный Аватар для Ольга & Геша
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    51
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девчонки, я вот еще хотела рассказать, что Гешка - кот "лекарь", заметила когда Геши исполнился ровно год, т.е в сентябре: у меня болит сустав коленный уже года два. В этом году в сентябре Гешка как всегда запрыгнул на диван (он всегда с нами на диване спит, в уголке) и улегся мне вдоль ноги и внутри ( в коленном суставе) поднялась такая боль сильная и ощущение будто из колена её вытягивают... (как дымок из трубы...) я выдержала минуты две-три потом просто отодвинула ногу ...было очень больно... на утро почувствовала облегчение и даже когда по дому ходила не хромала (на улице в сапогах, конечно прихрамывала)...сильно значения не придала...думала -ну показалось...хотя слышала, что кошки могут лечить...прошло три дня и Геша снова улегся так же вдоль ноги....снова сильная боль и такое-же ощущение...вот только тогда я поняла. что мне не кажется, а действительно что-то есть....и я держалась 15-20 минут, потом убрала ногу (хотя кот был готов продолжать сеанс лечения и потихоньку урчал. но вот эта боль которая как дымок из трубы улетала из моего сустава, не давала возможность мне выдерживать) Три раза хватило для того, что бы можно было нормально ходить. Теперь Гешка регулярно раз в месяц уваливается на мое колено и даже чувствуется как бьется его сердечко, становится тепло, самое главное с сентября я НЕ ХРОМАЮ! У нас уникальный кот! Интересно у кого-нибудь из наших братьев и сестер наблюдается что-нибудь подобное? Может у родителей, Диаманты и Бони? Хотя вроде бы говорят, что в основном кошки способны лечить. а я теперь точно знаю что и коты!

  3. #53
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    54
    Сообщений
    770
    Вес репутации
    342867

    По умолчанию

    Ольга, как интересно! За Диамантой не замечала способностей пока, надо про Боняшу спросить. И у Юли про Фенечку.
    Мейн-Кун.РФ - питомник мейн-кунов Hillbilly Cat
    Место жительства на форуме: заходите в гости

  4. #54
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Russia,Ekaterinburg
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, какой Геша молодец! Бонях мне только боли в животе лечит.В последний раз в поезде, когда на выставку в Казахстан ездили, я от дискомфорта с резями в животе незнала чего поделать. А он видно смекнул- прижался ко мне, обнял своей мощной лапой ....так вот роль грелки на себя взял , да ещё в ухо курлыкал Со стороны наверное потешно смотрелось как на вехней полке мы прижавшись в обнимку лежали и ворковали А вообще я думала многие кошки лечат. То на больную голову укладываются, то на живот с "революцией".....Каких-то серьёзных проблем со здоровьем т-т-т я у себя не наблюдала,поэтому о таких вот чудо-лекарях , как Геша , сказать ничего не могу. А вот при недомоганиях хвостатые стараются облегчить состояние - это точно
    Загляните к нам в гости ! www.coonvill.ru
    или http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=7620

  5. #55
    Junior Member Местный Аватар для Ольга & Геша
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    51
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Наташа, я рада познакомиться! Гешка чудесный кот не представляю как мы без него жили! А еще мы собираем вычесанную шерсть и кладем в сапожки малой да и себе....зимой теееплоооо! Гешка у нас очень спокойный кот все удивляются...само спокойствие и гуляет сам по себе, на руках не сидит, в растяжку не любит, фоткать надо успевать...он как чувствует отворачивается...хотя всегда рядом и в курсе событий...любимое дело-это со мной пересаживать цветы...вот и сегодня мы отправляемся на балкон заниматься цветами!

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Котята КОРДИАЛЬ помет F
    от Ирина Кордиаль в разделе КОРДИАЛЬ
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 23:20
  2. Котята помет F 18.04.2010 (выпускники).
    от Rossa в разделе Hillbilly Cat
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 13:36
  3. Котята. Помет А.
    от Tosya в разделе Captain Coon
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 10:49
  4. Котята 30.06.2010г. Помет Е
    от Светлана в разделе FAVORITe CAT
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •