Больше это конечно коснулась покупателя. Но осадок у меня остался ... сама того не желая , ногой можно сказать в какашку встала ...

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ ВИД МОШЕЙНИЧЕСТВА. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! РЕПОСТ !!!!!
Доброго времени суток. На днях столкнулась с такой ситуацией в соц сети В КОНТАКТЕ. Под фотографией моего котенка потенциальный покупатель ( Мужчина Андрей) спросил цену на котенка. Сразу в личку мне написала некая Мария Никитаева. Фото прилагаю. Но вы понимаете имя и фото может быть разное. Она попросила не отвечать мужчине. Что это ее папа, у него недавно умерла мама и она хочет сделать ему подарок и купить котенка сама. перейдя по ссылке к этому Андрею я увидела что действительно мама у него недавно умерла, жена инвалид. И поверила что реально такое может быть. 5 дней мы с Марией переписывалась я выслала ей фотографии и 8.02.19 после 18:00 она должна была внести полную оплату за кошку ( так она сказала будет удобно). Но в обед мне позвонил Андрей и стал что то говорить про оплату кошки что он перевел деньги. В итоге картина полностью собралась... Мария увидев комментарий под фото сразу стала обрабатывать Андрея и писать вроде как от моего имени, увидев горе мужчины воспользовалась этим , выслала фотографии кошечки свежие ему..и кошка для Андрея стоила 8100. После оплаты Андреем, Мария исчезла естественно ...И Андрей вышел на меня в следствии чего понял что его обманули ....Обман заключается в том что мошенники пишут потенциальным покупателям которые задают вопросы под фотографиями. Будьте осторожны и бдительны.