Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Юный герой спас прохожую от собак ценой собственной жизни

  1. #1
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию Юный герой спас прохожую от собак ценой собственной жизни

    Рыцарский поступок совершил в ночь на воскресенье 19-летний житель поселка Курсаково городского округа Истра Олег Шушунов, ценою собственной жизни отбивший от женщины стаю бродячих собак. Девять голодных псов задрали смельчака до смерти, когда он пытался отпугнуть эту свору от их жертвы.

    Олег бесстрашно бросился на выручку незнакомой девушке и погиб.
    Как стало известно «МК», инцидент произошел возле жилого дома на улице Железнодорожная. Поздно вечером 26-летняя Кристина возвращалась домой от подруги. И вдруг дорогу ей преградили несколько дворняг. Женщина попыталась прибавить шаг, но одна псина прыгнула на нее и повалила на землю. А следом за ней на несчастную набросились остальные волкодавы. Еще немного, и собаки разорвали бы ее в клочья, как вдруг на них налетел с палкой молодой человек. Вызвав «огонь» на себя, он начал швырять озлобленных дворняг направо и налево, однако силы оказались неравные. Пока соседи спешили ему на помощь, собаки загрызли Олега насмерть.
    Лишь пятерым взрослым мужикам удалось прогнать стаю. Прибывшие медики отправили женщину в больницу.
    «Девушка сейчас прооперирована и находится в больнице в тяжелом состоянии, - рассказал «МК» руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев. - Собаки отловлены специальной организацией. Мной также дано поручение активизировать работу по отлову безнадзорных животных по всему округу. Прошу жителей направлять на мою почту dunaev@istraadm.ru информацию о таких случаях для принятия соответсвующих мер».

  2. #2
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ужас какой. Где же раньше были эти специальные службы? Руководитель администрации ждет информацию о "таких случаях". Нужно, чтобы еще кого-то загрызли насмерть? " smilieid="117" class="inlineimg">

  3. #3
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,929
    Вес репутации
    42385623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Где же раньше были эти специальные службы? Руководитель администрации ждет информацию о "таких случаях". Нужно, чтобы еще кого-то загрызли насмерть? " smilieid="117" class="inlineimg">
    Да ни где!
    Мне на работу удобнее идти через гаражи. Расстояние сокращается раз в 5. Проблема начинается зимой, когда в этих гаражах начинаются скапливаться стаи из бродячих собак по 10-20 штук.
    Мне взрослому мужику идти там страшно! Мимо проходишь почти на цыпочках, боясь лишнего движения резкого не сделать мимо этой стаи, а там по моему маршруту постоянно женщины с маленькими детьми на пригородный бегут и так-же боятся.
    Идёшь и думаешь, когда-же кто-нибудь их перестреляет!
    И *** *** эти зоозащитники побоку! Почему я должен идти и боятся, что в любой момент могут загрызть эти бродячие собаки! Я **** спокойно передвигаться по городу не покупая газовые баллончики и электрошокеры.
    Не нужно писать, что бедные животные не виноваты и тому подобное!
    Мы не в Европе живём!
    Да есть у *** приюты для отловленных животных, но *** *** платные, частные, а раз платные *** бизнес. Подержат их там несколько месяцев и на утилизацию. Ни кто там не будет держать собаку или кошку 10 лет.
    Лучше бы эти деньги направили на бездомных которые по мусорным бакам, подвалам и зимой на вокзале с голыми лодыжками почерневшими, когда кожа с них лохмотьями слезает так как гангрена началась, а люди с брезгливостью шарахаются.
    Не нужно писать, что *** сами в такой жизни виноваты! Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся!

  4. #4
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    Мы не в Европе живём!
    Да есть у *** приюты для отловленных животных, но *** *** платные, частные, а раз платные *** бизнес. Подержат их там несколько месяцев и на утилизацию
    Если Вы думаете, что в Европе нет утилизации животных, значит, не в том направлении думаете.
    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    Не нужно писать, что *** сами в такой жизни виноваты! Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся!
    Где я такое писала?
    Вот сейчас как раз время подумать о своей безопасности, о безопасности женщин и детей. Заявление от граждан квартала мэру на стол в присутствии нескольких заинтересованных. Возможно, что-то и сдвинется с мертвой точки. Я бы попробовала организовать такую акцию

  5. #5
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    Лучше бы эти деньги направили на бездомных которые по мусорным бакам
    Вы сюда за горячей пришли? у меня может тоже масса идей куда и чьи деньги лучше направлять и кого перестрелять, и что?

  6. #6
    Member Местный Аватар для VALERIJA
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Нахабино,Красногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    459493

    По умолчанию

    Моя мама живет в п.Курсаково и история эта произошла больше года назад. Не буду говорить, что всё было совсем не так, но что не совсем так это точно.Зачем автор поднял эту тему сейчас?

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Надеюсь, что автор придет в свою тему и ответит. Потому что многим это непонятно
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для PetrSlepcov
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А что было на самом деле?

  9. #9
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    А и правда, что то автора давно не видно)) Dasein выходи!

  10. #10
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Да видать так хорошо отметил НГ, что забыл пароль от форума

Похожие темы

  1. Юный кун и его опекун)))
    от brigantina19 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 12:45
  2. Юный Фелинолог
    от Lita в разделе Номинации - 2014
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 17:41
  3. Титул любой ценой
    от FORT KNOX в разделе Поговорим...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 10:52
  4. Кот спас от змеи беременную женщину
    от Alexandr в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •