Здравствуйте, имею двух кунят, кот 1,5 года кастрирован, девочке 1,3 стерилизована. Мальчик больше года ест кк, девочка 5 месяцев. На днях заметила что девочка плохо стала кушать и появился у обоих жидкий стул, грешила что с мальтпастой переборщилаНо парень мой кушает за обе щеки, а куколка нет. Сегодня сдали ОАК и биохимию, врач сказал что почки, белок и это от мяса, надо переходить на сушку k/d хилс, ну и лечение назначил. Так вот я и грешу что где то , что то не так делаю. На КК беру обычно 6 кг сердец свиных, 4 кг желудков куриных, 1 кг легких, 1 кг рубца говяжьего, 0,5 кг печени говяжьей, иногда беру филе бедра индейки в кашку, ну и обязательно пару кабачков, при подаче посыпаю отрубями пшеничными и ламинарией. Раз, два в неделю желтком перепелиным разбавляю кашку. Вот кисломолочная у нас никак не идёт, только не более ложки в кунину кашку и то не каждый день. Кашку даю утром и вечером, днём хрустят куриными шеями, каждый по две три съедает. Где я ошиблась, подскажите, ведь многие здесь кормят натурой годами и всё ок