Тема: Специализированный сайт для питомника кошек

  1. #111
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Но это всё вообще не про питомник!

  2. #112
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,202
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А что про питомник? #купикотакупикотакупикота?
    Если вы чего-то не умеете, не можете или не знаете это не означает, что это не нужно.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #113
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Причём здесь это? Просто здесь никто не продаёт бизнесс инструмент для торговли, рекламы или активный развлекательный паблик. Здесь предлагают удобный инструмент для работы питомника. Питомника и ничего более.
    Хотите бизнягу на кошках - пожалуйста, портал о кошках, кототеки какие то, зеваки миллионами.....
    Но это ДРУГОЙ продукт, и нет никакого смысла упрекать его в том, для чего он не создан априори.
    Никому (ну почти никому) не нужны на сайте милионные зеваки, от которых никакого толка для питомника. Отлично, если зайдет пяток нормальных заводчиков (а уж они тебя точно не через гугл найдут) и 3-5-10 реальных людей, ищущих и купящих у тебя любимца. Ну может ещё пара десятков реально интересовавшихся, но по ряду причин купивших не здесь или не купивших пока.
    Всёёёё.
    Бесполезно упрекать меня или ТС в том что мы не знаем торгованских примочек. То же самое, что мы упрекнем вас в незнании устройства котла дквр или устройства линейных объектов с расщеплённой фазой. Вам это не надо. И поверьте, точно так же большинству питомников не надо и пофиг на его статистику, а многие вообще его не ведут. А если ведут, то что бы было куда послать покупателя посмотреть фотки. Всё.

  4. #114
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,202
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Разумеется к любым инструментам можно относится с пренебрежением в стиле - продаванские штучки - и сидеть на попе ровно из принципа - я же время экономлю, а оно бесценно!
    И бизнягу на кошках не строю - я не такая.
    Другие оптимизируют рекламный бюджет, осваивают новые каналы продвижения и продаж, а так же монетизируют свои знания.
    Я выбираю второй вариант.)
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  5. #115
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,202
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    У меня к Eytar последний вопрос
    Как и кем заводится кампания в директ или Ads?
    Права администратора сайта у вас, а доступ к метрикам?
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  6. #116
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Разумеется к любым инструментам можно относится с пренебрежением в стиле - продаванские штучки - и сидеть на попе ровно из принципа - я же время экономлю, а оно бесценно!
    Мой муж год разрабатывал систему. Не работал. Бюджет 20 тыс долларов. Это средняя зарплата программиста за год. Недополученная прибыль. Вы считаете себя вправе указывать, что мы еще должны делать? И сколько тратить на разработку?
    Когда мне захочется, тогда и будет разрабатываться все остальное, потому что мы это оплачиваем, а покупатель просто получает услугу, дизайн и возможность не заморачиваться с сайтом, пользоваться готовеньким. Разработку он не оплачивает. Сложно понять эту математику?
    Цена сайта такая же как если заказать сайт в фирме на готовой стандартной cms. Может даже дешевле.

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    И бизнягу на кошках не строю - я не такая.
    Другие оптимизируют рекламный бюджет, осваивают новые каналы продвижения и продаж, а так же монетизируют свои знания.
    Я выбираю второй вариант.)
    Я не такая - я жду трамвая.
    Ну вот мне кажется, что единственная ваша цель появления в этой теме - отрекламировать себя как мастера по продвижению. Ну как люди, которые рассказывают как заработать миллион
    Тема хорошо продвигается же
    Создайте свою тему, и рассказывайте там про секреты SEO, как вы рассказываете в инстаграме. При чем здесь наша разработка? То, что вы когда-то планировали заказать, это не объясняет ваше "участие".
    Или вы как из фильма "имею право"... ну-ну. Или фу-фу-фу...

    Честно говоря, смешно. Одна мнит себя мастером по раскрутке, но не раскрутила ни один чужой проект. Имейте смелость - возьмитесь, получите результат и тогда рассказывайте, как вы только на одной SEO панели вывели сайт в ТОП. Беззззплатно....

    Вторая - называет себя дизайнером, но не сделала сайт даже для своего питомника. Думает о каком-то приложении, но даже не понимает расценок работы программиста над проектом. Можно же пойти, заказать разработку, заплатить 20-30 тыс денег за проект и раздавать его всем желающим с исходниками ... Можно же. Так делайте Я тут при чем. Проявите щедрость сами, прежде чем требовать ее от других.

    Критиковать все могут Ума для этого много не надо. Разработайте свой проект и тогда можно на равных обсуждать, что может и что не может мой и ваш.

    И вообще, девочки, мне кажется вам надо работать вместе. У Leoland сайт неидеально выглядит, особенно на мобильных и на экранах больших, больше 1920. Так что вы созданы друг для друга.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  7. #117
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,202
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Eytar, я вам написала, продвижение и конкретно таргетинг и ещё конкретней ЦМК - моя основная работа.
    Себя я не пиарю, мне это не нужно.
    А вот вы пока ни на один мой вопрос не ответили.
    Мой сайт - это моё дело. Я его никому за деньги не предлагаю.

    Вы же предлагаете продукт для питомников, и мы его с вами тут обсуждаем.
    Пользы от вашего продукта я пока увидела только в хранении базы данных, но и тут вопрос с законами РФ. По прямому назначению для меня - реклама и продвижение ваш проект не годится.
    Так же он совершенно не пригоден для питомников со стажем и большим количеством выпускников.
    Можете хоть лоб себе разбить, выссказывая и защищая свой проект, но лучше он от этого не станет.
    Расчёт в вашем случае на новичка.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #118
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    У большинства успешных питомников сайты вообще со дня основания на шаблоне ворлдпресса прекрасно работают, не обновляясь даже дизайном. Прекрасно - я имею ввиду, что им это не мешает делать качественных котят, быть в них узнаваевыми и востребованными. Я уж молчу про американские сайты топовых питомников, рука ж лицоооо! Что характерно, европейские сайты на их кровях аналогичные, и по дизайну и по качеству фото там обычно караул. Что ничуть не сокращает их лист ожидания. Сайт павпедс вообще не ищется никаким гуглом и ничего ему от этого не делается )))
    Здесь никто не предлагал услуги дизайн студии или сео-агенства. И продающий сайт тоже не обещал.
    На сколько мне очевидно, здесь предлагают удобный инструмент для работы питомника. Что бы не кувыркаться по табличкам в экселе. И это всё.
    Если у вас другие задачи для сайта питомника, большинству заводчиков неведомые, то очевидно это не ваш продукт, вот и всё.
    Что то мне подсказывает, что даже если бы там была сеошня на уровне какой нибудь юлагрупп и дизайн уровня бейсикмувис - вы бы его все равно не купили, вы же сами все можете и всё знаете, это же ваша основная работа. Зачем тогда? Зачем все эти вопросы?
    Я знаю зачем, я уже хочу его купить пусть будет два. А захочу просветительский, продающий, рекламный, развлекательный, дуску аля авито, или какой там ещё нужно - пфффф что мешает. Только зачем это все с питомником мешать в кучу?

  9. #119
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Ну раз речь зашла обо мне в таком ключе, то я вам рассказала уже, что каждый занимается своей работой, но вы даже этого за столько времени понять не смогли. Дизайнер не программирует, он рисует макеты, представляете, у меня даже сайта портфолио нет, он мне просто не нужен, как и сайт питомника. У меня определенный список постоянных клиентов, и я уже года 3-4 никого не ищу, все приходят сами. Но вам сложно это даже представить, потому что вы в принципе не понимаете о чем речь. Про сайт ваш я узнала случайно на ФБ, когда вы очень активно пиарили его, как супер продукт. Продукт не супер, но даже и это ладно. Вам какое дело до моего приложения? Мне нужен был годный разработчик на тот момент, и вы так пиарились, так пиарились, что я спросила да, и потом в процессе поняла, что сайт то людям принадлежать не будет, они получат только доступ к сайту. Ну и вы ко всей внутренней информации чужой в придачу. На этом моменте вы переобулись и начали уже рассказывать иначе, что чужие течки никому не интересны... Хм, так сайт только для течек годен оказался...

    Я ничего не понимаю в СЕО и программировании, и не лезу туда, где я не понимаю. Но вы специалист во всем, и в дизайне, и в верстке, и в сео, и в смм поди еще в придачу. Да любая команда профессионалов позавидует такому, люди учатся и прокачивают свои умения годами, куда всем до вас.

  10. #120
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Петушатню тут пытаются устроить. Из разряда «не читал, но осуждаю». Я сегодня залила новые фотки на сайт с телефона, пока в автобусе ехала. Для меня несомненный плюс - это простота в управлении. Более того, я получила даже больше, чем хотела. Расписывать смысла не вижу. Достаточно зайти и посмотреть. Да и сравнить можно с теми сайтами, кто активно «негативно». Кагбе вместо тысячи слов.

Страница 12 из 17 ... 234567891011121314151617 Последняя →

Похожие темы

  1. НОВЫЙ САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА
    от KARMA в разделе GRAND`S VIKTORY*RU
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 13:06
  2. Сайт питомника - как его правильно сделать
    от chateau в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •