Тема: Специализированный сайт для питомника кошек

  1. #121
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Leoland, какой замес шрифтов? Faydark - 2 шрифта, один декоративный, кстати, сами его разработали Используется только в заголовках 1 и 2 уровня, весь остальной сайт - один стандартный шрифт. Наш сайт в фентезийном стиле, поэтому это допустимо.
    Pectoral - один шрифт, Great Lion - один Arial используется, самый стандартный из шрифтов.
    Где замес?

    По поводу законодательства, мозги сами сможете включить? Мы ничего у себя не храним, никакие персональные данные. Покупатель МОЖЕТ вносить персональные данные в СВОЮ базу данных питомника. К нему все вопросы законодательства РФ. Ну и внимательно читаем название полей в системе. Имя, а не ФИО, адрес - какой-то, а не адрес прописки. Нет никаких полей для паспортных данных и так далее.
    Вы действительно хотите, поднимая эту волну, обратить внимание покупателей, что оказывается, питомник собирает данные? У вас же лежат договора

    По поводу Ads, Google рекламы и аналитики... это же не из управления хостингом работает. Код этих сервисов можно добавить в шаблон, у меня на первой странице сказано, что можно добавить счетчик. Аналитика - это отдельные сервисы Гугл, их можно встроить в любой сайт, в том числе и наш. И доступ будет, естественно, не у нас, а у владельца гугловского аккаунта для этих сервисов.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  2. #122
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Что так пригорает-то у некоторых?
    Светлана, вы оказывается, навязываете. Прям может втюхиваете?
    Не хочешь не ешь. В чем проблема-то?

  3. #123
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Зашла на greatlion с телефона. Всё работает, всё открывается, читать и просматривать фотографии комфортно и удобно.

  4. #124
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    То есть двумя руками ЗА критику, особенно если есть существенные недостатки в проекте. Люди должны о них знать перед тем, как купить продукт.
    Но давайте без оскорбительных эпитетов.
    Я пока не могу добиться ответа по поводу, где косяки в проекте.
    По SEO пока результатов нет. Сайт еще не исследован поисковиками полностью! Это долгосрочный процесс с множеством факторов.
    Если человек утверждает что-то, то пусть докажет. SEO раскрутка крупных фирм кардинально отличается от мелких.
    Я могу сказать только за количество посетителей в месяц, что они не просто зашли, а лазили по страницам, исследовали сайт.
    Если человек понимает и планирует работать с Ads и аналитикой, ее можно настроить. Даже рекламу от гугл можно встроить в сайт.

    По поводу ядра сайта, к которому не даем доступ, ибо зачем. Все регулярно покупают новые телефоны, и несмотря на то, что это устройство принадлежит вам и стоит 1000 баксов, вы не имеете доступа к ядру. Вы, конечно, можете его получить, так как фирма производитель не может вам настучать по рукам. Но после этого финансовые программы прекратят функционировать на вашем телефоне, пломбы сорваны. Аналогично с авто, которые вы имеете право обслуживать в авторизированных салонах.
    И никто не возмущается, что купил, а не может с паяльником туда залезть.

    Так что не надо, "я покупаю, я право имею".

    Ну так и выглядит у вас сайт так как положено, если не вложить ничего. Или уже при раскрутке сайта дизайн не важен?
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  5. #125
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Поясните пожалуйста кто нибудь, о каких персональных данных идет речь?
    Кому то реально придет в голову на сайте помимо гордого "продан в Америку" еще и данные покупателя забабашить? Реально? Кому то не лень преносить это из договора? Для чего? Даже если делать рассылки в стиле "купил котенка, купи мышку", то есть папка в электронке, есть папка в телефоне, группа в мессенжере.....и да, все еще и на гугл диск сохранено. И в папке договор лежит.
    Да мне так лень, что я даже с роялом не работаю, ибо мне лень на их сайте заполнять данные покупателей котят, ибо вроде не сложно, но полдня как и не бывало (ну и плюс дико стыдно, когда они допрос устраивают покупателям, мне за НИХ стыдно, ибо покупатель этот адов допрос ассоциирует с котенком и со мной).
    Тоже мне проблема. А не наехать ли мне на петшоп, а то у них мой адрес и телефон на сайте внесен, а я ничего не подписывала! да и пурина с роялом аналогично.

  6. #126
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У нас МФЦ перестал пихать бумажку с согласием на обработку данных перед приемом. На моей памяти вживую истерили там две бабки, которые не хотели отдавать в дело копии своих паспортов.
    Ну они и услугу-то соответственно не получили. Глупый закон. И народ также пытается глупо его трактовать, себе же во-вред, зачастую. Ах, ах, вы видели мой паспорт, никому не говорите, спокойная жизнь кончилась.....
    И что там на сайте за личные данные за такие? Прям копии паспортов или договора с покупателями планируется размещать?
    Смотрела несколько сайтов, там фото владельцев выпускников, часто даже одного животного, без хозяев и написано, например- живёт в Курске у Дмитрия и Ольги. Это личные данные?
    Вобщем, Лена, посмотрела я твой сайт, мне нравится и такому вот обывателю как я, например, очень подходит. Классная петушатня
    Поэтому, как только мои кошки вознамерятся стать родителями и будет кого показывать, я к тебе, Светлана, обращусь тоже, если ты не против.
    Мне нет дела до того, какие там платформы и панели ты будешь использовать, надо чтобы было красиво и понятно, уверена, как и большинству.
    Haanmoor.com

  7. #127
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ни мы с мужем, ни наша система не собирает, не обрабатывает и не хранит персональные данные. Наша "система хранит наборы текстовых полей для животных, питомников и людей, в которые пользователь может вносить по своему желанию и на свое усмотрение любые произвольные данные, которые помогут ему в управлении своим питомником непродуктивных животных." Так написано в нашей заявке на регистрацию прав на интеллектуальную собственность. Это может быть имя собаки соседа, телефон прачечной, адрес ближайшего магазина и тому подобное.
    Поэтому, при всем желании, законодательство РФ, Украины или еще чье-то по защите персональных данных притянуть не получится.

    Информационная безопасность и сохранность данных обеспечивает компания, предоставляющая услуги хостинга, действующая в рамках требований European Data Protection Regulation (https://gdpr-info.eu/ - читайте, вникайте).
    "Мы принимаем соответствующие меры безопасности для защиты от несанкционированного доступа или несанкционированного изменения, раскрытия или уничтожения данных. К ним относятся внутренние проверки наших методов сбора, хранения и обработки данных, а также меры безопасности, а также меры физической безопасности для защиты от несанкционированного доступа к системам, в которых мы храним личные данные. Мы ограничиваем доступ к личной информации для наших сотрудников, подрядчиков и агентов, которым необходимо знать эту информацию, чтобы использовать, развивать или улучшать наши услуги. Эти лица связаны обязательствами конфиденциальности и могут быть подвергнуты дисциплинарному взысканию, включая увольнение и уголовное преследование, если они не выполняют эти обязательства."
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #128
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Хорошо, я спрошу по-другому, на каком основании мои данные, а именно имя фамилия появились на сайте?
    Я Вам давала согласие на использование и публикацию своих данных?
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  9. #129
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Елена говорила, что у вас в договоре с ней указано, что любое упоминание животных с вашей приставкой в интернете должно быть указано, из какого они питомника и кто заводчик.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  10. #130
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Не совсем так.
    У меня ни с какой Еленой нет договоров.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

Страница 13 из 17 ... 34567891011121314151617 Последняя →

Похожие темы

  1. НОВЫЙ САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА
    от KARMA в разделе GRAND`S VIKTORY*RU
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 14:06
  2. Сайт питомника - как его правильно сделать
    от chateau в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •