Здравствуйте. Меня зовут Светлана, у меня питомник мейн-кунов Faydark. Некоторые знают, что я занимаюсь дизайном для питомников (логотипы и остальное). Но сейчас я хочу рассказать о нашем совместном с мужем проекте – специализированном сайте для питомников кошек. По правде говоря, назвать это сайтом не совсем верно, это скорее система управления питомником и специализированный сайт.
Идея подобного сайта родилась у нас не сразу, но просто обычные сайты показались нам достаточно неудобными в управлении, неудивительно, что многие из таких сайтов сейчас заброшены. Тратить полдня, чтобы просто обновить информацию на сайте – это непозволительная трата времени. Я изначально хотела, чтобы сайт был простым и понятным, чтобы добавлять фото и информацию на него было так же легко, как делать публикации в социальных сетях, чтобы не было надобности повторно вносить одну и ту же информацию, и чтобы сайт отвечал современным требованиям при этом. И я могу сказать, что поставленные цели достигнуты. Когда мы увидели, что может получиться из нашего желания облегчить себе жизнь, мы подумали, что можно такие сайты предложить на продажу.
Как правило при выборе разработчика сайтов, ищут красивую картинку, но управление сайтом вещь по нашему мнению не менее важная. Также ищут фирму, которая сделала много сайтов для питомников, при этом не сильно обращают внимание, ведутся ли сайты или уже заброшены. Я надеюсь, что наша уникальная система управления питомником найдет своих поклонников.

Итак, что можно заказать у нас. В базовый комплект входит:
1) Красивый авторский адаптивный дизайн сайта. Это значит, что сайт не просто красиво оформлен, но и красиво выглядит на различных устройствах, в том числе на мобильных, и на различных по размеру экранах. Он растягивается, сжимается в зависимости от устройства, на котором его открыли. Не требуется мобильная версия сайта.
2) Система управления питомником © Hopter corp.
3) Полноценная русская и английская версия сайта. Русский и английский интерфейс. Автоматический перевод не используется, потому что он часто неадекватный.
4) Размещение сайта на надежном виртуальном хостинге, обеспеченным антивирусом, резервным копированием сайта (бекап).
5) Инструкция по работе с сайтом.

Дизайн включает в себя:
1) Дизайн шапки, страниц и всех графических элементов сайта (рамочек, таблиц).
2) Favicon – специальная иконка для браузеров.
3) Иконки для соцсетей.

Дополнительно можно заказать:
1) Логотип.
2) Макет питомниковой родословной.
3) Анонс или презентацию помета.
4) Ретушь фотографий.
5) Приобретение и регистрацию доменного имени, если его еще нет.
6) Перевод интерфейса сайта на другой язык, кроме русского и английского.
7) Наполнение сайта статьями.
8 ) Баннеры в стиле сайта.
9) Обложку для фейсбука в стиле сайта.
10) Визитку в стиле сайта.
11) Счетчик посетителей.
12) Наполнение базы данных животными (3-5 поколения) по возможности с фотографиями.
13) Одноразовое или ежемесячное обслуживание сайта (по договоренности), если не хотите самостоятельно менять информацию на сайте.

Срок разработки сайта от 2 недель в зависимости от требований Заказчика.