Тема: Белка Mara, Sybbie, Elfy & Nelson

  1. #1471
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    Шкоднявчик ... позитивный кот

    Сириозна? От этого позитивного толпа рыдаить нинаю как его успокаивать, да и никто нинаить В нем столько батареек напихано, он совершенно неугомонный и всегда ищет на опу приключений. Фонтан разобрать - это ж его работа. Пару дней он посматривал в сторону Честера, смотрел как дите мучается, а потом показал ему, как работать правильно. Утром я проснулась от его плача иииииии, ииииии, иииииии - кот требовал зарядки для батареек в виде консервов. Посмотрела на часы и решила, что еще рано, отмахнулась. Через минуту услышала стук башенок фонтана, пока выползала из-под одеяла, мелочь доделала задуманное - главная башня была вытащена, поставлена кверху попом и лапища Тима пыталась выковырять помпу. Вокруг сидели наблюдатели и ученики - фонтанов в доме 6, на всех ффатит, надо научиться поскорее. Когда отбирала башню у Тима, он меня укусил за локоть (не больно, чтобы поняла, что плохо делаю, когда игрушку забираю). Кабель от помпы был изрядно погрызан, защитную обмотку этот товарищ славно покусал, пришлось ехать в магазин и обматывать все кабели вторым защитным слоем, устанавливать фонтаны так, чтобы он не мог добраться до кабеля. Вот вам и позитиффчик Но кот, и правда, обалденный...когда спит.

  2. #1472
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию Честер

    С выраженьем на лиТсе














    Честер научился есть консервы, теперь и он по утрам меня вытаскивает своими когтями из кровати и, если не встаю, умоляет: голову на плечо, лапы на лицо и ммррррррр Но ест по-прежнему мало, в нем встроен какой-то самоограничитель. Иногда уходит, потом возвращается и загребает лапой. Конечно же, я впечатляюсь и продолжаю поиски, уже перепробовали много чего, ждем очередной заказ консервов (в надежде, что понравится всем, пока что основных едоков 4 - Тим, Зорро, Киви и Честер).

  3. #1473
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Честер редко сидит спокойно и еще реже имеет желание смотреть в камеру, его никакие махалочки не интересуют, поэтому ловлю момент - мальчик, хоть и хмурится, согласился на портретную съемку













  4. #1474
    Ласка и Ланселот - победители "Театра одного актёра"-2022
    Ланс - КуноБарин-2023
    Ласка - КуноБарыня-2023
    Ветеран Аватар для Aloe
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    7,534
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Все красавцы!Но портреты Честера-просто шедевры!

  5. #1475
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Мар, Тимми великолепен именно своей бесшабашностью, понимаю что с ним сложно, но и весело одновременно
    Честер красавчик Большой, добрый, мудрый

  6. #1476
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    мммммм Бачили очі, що вибирали И еще один батареечный поспевает, в тандеме работают (Тим + Зорро), ойййй За що мені стільки щастя привалило
    Даже Стелла, которая никому никогда не уступала свое место кормления, сдалась. Зорро не бегает, он летает легким перышком. Прогнать его нельзя, он магнитный, улетает и тут же возвращается: "Здесь что-то дают? А здесь что, неужели тоже самое? А в этой тарелке что? Что ты машешь своей варежкой, не боюсь!" Теперь две недовольных дамы в доме - Сибби и Стела - ждут, когда толпа рассосется, когда перышко улетит куда-нибудь подальше, только тогда приходят поесть. Зорро - это тоже что-то с чем-то, но о нем попозже.


    А сейчас вот она - отрада моей души. Неземное создание по имени Киви. Это она сейчас обнимает меня по ночам, ощупывает лапками мое лицо, ложится головой на мой рот и нос (это нужно видеть, но кто же будет это фотографировать по ночам ))). Такой кошки у меня еще не было. Киви считает меня настолько своей собственностью, что укусить меня за висок - плевое дело, выдрать клок волос - это тоже Киви, она знает, что ей все можно, потому что она особенная. Тэйлор уступил свое место ( а вот нечего было губы дуть), если Киви пришла первой, значит, кот может только сдвинуться к ногам или лечь на другую сторону, патамушта Королеву тронуть нельзя - обшипит, напугает, прогонит. Тэйлор, конечно, не столько пугается, сколько добровольно соглашается, он же добрый, да плюс понимает, скорее всего, что сам свое место потерял, когда обиделся и перестал приходить ко мне в кровать. Мы сним теперь втихаря обнимаемся, когда Киви не видит, он ставит лапки мне прямо на лицо и тычется мордочкой "маммммма моя", я таю, естественно.













  7. #1477
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    - Какита нельзя цветочек себе забрать? Девочкам дарят цветочки!












    Обижается Киви не долго, место у фонтана на кухне ее, она его давно отвоевала, цветочек всегда с нею))



  8. #1478
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Люблю читать как ты их описываешь, с такой любовью, нежностью и кажется, что я знакома с ними лично

  9. #1479
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Маш, вот бы еще время найти на описание, может, я бы и находила подходящие слова. Все же с наскока, бегом, лишь бы успеть до приземления кого-то на колени))
    В детском саду каникулы в связи с карнавалом, детку привезли ко мне. С удивлением обнаружила, что внук не любит проигрывать. - я играла честно


    Проиграл




    Выиграл



    Когда домино надоело, Витя пришел ко мне с новой книжкой. И со слезами на глазах показывал мне зверские картинки, рассказывал о том, что связанных детей сейчас дядька бросит в котел, сварит и съест, а второго дядьку зажарит в костре. Я растерялась просто - еймайо - чем думал Чуковский, когда предлагал такие стишки малолеткам?! Как у художника рука поднялась такие картиночки рисовать и ярко раскрашивать?! Мы с Витей решили, что эту книжку больше читать никогда не будем.

  10. #1480
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Привезли сегодня паучи и консервы, зря я надеялась, Тэйлор ничего даже пробовать не стал. По-прежнему очень вкусно только Тиму, вкусно - Зорро, нормально - Честеру и Киви. Стелла дернула лапкой и долго смотрела в миску, Сибби пришла, понюхала и ушла. Вот тебе и закупилась опять по самые уши, хорошо, что консервопоглощатели есть, ничего не пропадет))

    Герой моего романа Тэйлор.
    Тут можно и без слов, патамушта любовь













Страница 148 из 317 ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Nelson Mandela из питомника Totorocoon
    от NelsonMandela в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 02:56
  2. Mara Milacoon
    от Mighty Giant в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •