Представляем еще одного нашего спонсора Компанию "TiTBiT"
Представляем еще одного нашего спонсора Компанию "TiTBiT"
ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ
Расписание рингов FIFe
Суббота, 21 Сентября
08.30 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль
09.30 – 09.50 – внесение изменений и коррекция судейских протоколов
10.15 – 10.30 – контрольный класс
10.30 – 14.30 – экспертиза
10.30 – 11.30 – монопородное шоу Сибирских кошек
11.30 – 12.30 – монопородное шоу Сиамских и Ориентальных кошек
12.30 – 13.30 - шоу «Лучшая британская кошка»
13.30 – 14.30 - шоу «Лучшая кошка породы Девон рекс»
14.00 – 14.30 –обед
15.30 – 16.30 – монопородное шоу кошек породы Мейн кун
16.30 – 18.00 – Best in Show FIFe
Воскресенье, 22 Сентября
08.30 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль
09.30 – 09.50 – внесение изменений и коррекция судейских протоколов
10.15 – 10.30 – контрольный класс
10.00 – 16.30 – экспертиза
12.30 – 13.30 - шоу «Лучшая бурманская кошка»
11.30 – 12.00 - шоу «Лучшая русская голубая кошка»
13.30 – 13.30 – монопородное шоу Абиссинских и Сомалийских кошек
14.30 – 15.00 –обед
ВЕСЕЛЫЙ АТТРАКЦИОН
16.30 – 18.00 – Best in Show FIFe
Результаты выставки.
Бест СУББОТА, 21 сентября.
BEST of BEST 1 - № 81, RU*LivaCats Faina, Female, BSH a, Вл: Грошев В.&Гривцова И.
BEST of BEST 2 - № 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
BEST of BEST 3 - № 2, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила
BEST of BEST 4 - № 117, Dakar von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья
I
Kitten
NomBIS
№ 1, RU*Bonbon Azur Kiss of Caramel, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна
BIS
№ 1, RU*Bonbon Azur Kiss of Caramel, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна
Adult Female
NomBIS
№ 2, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила
№ 3, RU*Milamos Nata, Female, SBI j, Вл: Балашова Людмила
BIS
№ 2, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила
II Категория
NomBIS
№ 64, Litter E... Vivalavita*RU, , SIB , Вл: Худошина Екатерина
BIS
№ 64, Litter E... Vivalavita*RU, , SIB , Вл: Худошина Екатерина
Kitten
NomBIS
№ 30, Udacha Star Ark*RU, Female, MCO f 03 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
№ 59, RU*Respectcoon Tiffany Pearl, Female, MCO ns 09 25 (VIII), Вл: Атрашкевич Анастасия
BIS
№ 30, Udacha Star Ark*RU, Female, MCO f 03 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
Junior
NomBIS
№ 44, Jacqueline Star Ark*RU, Female, MCO as 22 (VII), Вл: Антоненко Кирилл
№ 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
Adult Male
NomBIS
№ 160, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл
№ 69, Blue Topaz BMW, Male, SIB d 09 22 (VI), Вл: Игошина Ольга &Понасуткина Татьяна
№ 39, MovingSpirit Fabulous Polar Bear, Male, MCO es 11 (VII), Вл: Егорова Наталья
BIS
№ 39, MovingSpirit Fabulous Polar Bear, Male, MCO es 11 (VII), Вл: Егорова Наталья
Adult Female
NomBIS
№ 54, Lada Asfjord*RU, Female, MCO ns 09 24 (VIII), Вл: Козякова Оксана
№ 61, Meilleur ami Akiteru, Female, NEM n 21 (I), Вл: Буланова Оксана
№ 71, SE*Edalunds Fiona, Female, SIB f 09 22 (VI), Вл: Худошина Екатерина
BIS
№ 61, Meilleur ami Akiteru, Female, NEM n 21 (I), Вл: Буланова Оксана
Castrate Male
NomBIS
№ 8, Bertran Dyer Brook*RU, Male, MCO n 09 (II), Вл: Храмцова Татьяна
№ 73, Fantom Sweet Relax*RU, Male, SIB d 03 22 (VI), Вл: Сафронова Светлана
№ 14, StarArk Arseniy, Male, MCO n 22 (III), Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 14, StarArk Arseniy, Male, MCO n 22 (III), Вл: Антоненко Кирилл
Castrate Female
NomBIS
№ 22, Inessa MOS Lakshestar*RU, Female, MCO d (V), Вл: Горчакова Лариса
№ 66, Bozhena Vivalavita*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Худошина Екатерина
BIS
№ 22, Inessa MOS Lakshestar*RU, Female, MCO d (V), Вл: Горчакова Лариса
III
Kitten
NomBIS
№ 107, Melange's Wilma, Female, OCI n 24, Вл: Королева Ирина
№ 81, RU*LivaCats Faina, Female, BSH a, Вл: Грошев В.&Гривцова И.
№ 87, Teddy Bear Union Snobs*RU, Male, BSH e, Вл: Клюсовец Александр
BIS
№ 81, RU*LivaCats Faina, Female, BSH a, Вл: Грошев В.&Гривцова И.
Junior
NomBIS
№ 113, Felek Wilanowskie Koty*PL, Male, SIN , Вл: Блисковка Виолетта
№ 95, Xsansa Magic Valley*RU, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
№ 102, lexus DAndre&Cats*RU, Male, BUR c, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 95, Xsansa Magic Valley*RU, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
Adult Male
NomBIS
№ 99, Yandex Oktarin*UA, Male, BUR b, Вл: Логанова Алла
№ 103, Alex Orange Dream, Male, BUR e, Вл: Филатченкова Мария
№ 106, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария
BIS
№ 106, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария
Adult Female
NomBIS
№ 85, Queen Apple Union Snobs*RU, Female, BSH e, Вл: Клюсовец Александр
№ 93, Rafaella Aldis*RU, JW, Female, BUR n, Вл: Суринов Андрей&Людмила
№ 90, RU*LivaCats Evlampia, Female, BSH e 03, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
BIS
№ 90, RU*LivaCats Evlampia, Female, BSH e 03, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
Castrate Female
NomBIS
№ 91, Hany Brown Magic Valley*RU,JW, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
BIS
№ 91, Hany Brown Magic Valley*RU,JW, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
HCS
№ 105, Timur, Male, HCS d 09 22, Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 105, Timur, Male, HCS d 09 22, Вл: Антоненко Кирилл
IV
Kitten
NomBIS
№ 122, UA*Twin Star Wasiya, Female, DRX h 03 24 (IV), Вл: Блисковка Виолетта
№ 125, Honora Curlie's Cradle*RU, Female, DRX a 03 24 (VI), Вл: Черкес Руслана
№ 145, IT*Ekaterina Delle Ombre Blu, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
BIS
№ 145, IT*Ekaterina Delle Ombre Blu, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
Junior
NomBIS
№ 114, El Nath SotisLux*RU, Male, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна
№ 117, Dakar von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья
№ 136, Katinka Lenori*RU, Female, OSH d 25, Вл: Антиповская Елена
BIS
№ 117, Dakar von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья
Adult Male
NomBIS
№ 116, Brabus von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья
№ 150, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна
№ 153, Iri-Hor White Elephant, Male, THA n, Вл: Данилова Елена
BIS
№ 116, Brabus von Schelemant, Male, ABY o, Вл: Биглер Наталья
Adult Female
NomBIS
№ 123, Elfe Feerique Flora, Female, DRX a 03 24 (VI), Вл: Черкес Руслана
№ 133, Bagira Afina Kasyun, Female, OSH b 24, Вл: Кручинина Татьяна
№ 140, Rose Mary Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Томина Татьяна
BIS
№ 123, Elfe Feerique Flora, Female, DRX a 03 24 (VI), Вл: Черкес Руслана
Castrate Female
NomBIS
№ 138, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
BIS
№ 138, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
Последний раз редактировалось Филадельфия; 26.09.2019 в 20:12.
С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
Моя тема.
Монопородное шоу МЕЙН КУНОВ, суббота 21 сентября
Best kitten - № 59, RU*Respectcoon Tiffany Pearl, Female, MCO ns 09 25 (VIII), Вл: Атрашкевич Анастасия
Best junior - № 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
Best female - № 31, RUS*Odin Hope Coon Mechta, Female, MCO f 09(VI), Вл: Антоненко Кирилл
Best male - № 38, Tigr RussianCoon*RU, Male, MCO ds 22(VII), Вл: Попова Елена
Best Castrate Female - № 22, Inessa MOS Lakshestar*RU, Female, MCO d (V), Вл: Горчакова Лариса
Best Castrate Male -№ 14, StarArk Arseniy, Male, MCO n 22 (III), Вл: Антоненко Кирилл
BEST of BREED - -№ 14, StarArk Arseniy, Male, MCO n 22 (III), Вл: Антоненко Кирилл
С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
Моя тема.
ВОСКРЕСЕНИЕ, 22 сент.
BEST of BEST 1 - № 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
BEST of BEST 2 - № 91, Hany Brown Magic Valley*RU,JW, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
BEST of BEST 3 - № 145, IT*Ekaterina Delle Ombre Blu, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
BEST of BEST 4 - № 1, RU*Bonbon Azur Kiss of Caramel, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна
I
Kitten
NomBIS
№ 1, RU*Bonbon Azur Kiss of Caramel, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна
BIS
№ 1, RU*Bonbon Azur Kiss of Caramel, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна
Adult Female
NomBIS
№ 2, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила
№ 3, RU*Milamos Nata, Female, SBI j, Вл: Балашова Людмила
BIS
№ 2, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила
II категория
NomBIS
№ 64, Litter E... Vivalavita*RU, , SIB , Вл: Худошина Екатерина
BIS
№ 64, Litter E... Vivalavita*RU, , SIB , Вл: Худошина Екатерина
Kitten
NomBIS
№ 57, Matvey Asfjord*RU, Male, MCO ns 03 23 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна
№ 30, Udacha Star Ark*RU, Female, MCO f 03 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 57, Matvey Asfjord*RU, Male, MCO ns 03 23 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна
Junior
NomBIS
№ 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
№ 29, Eva Leonilacoon*RU, Female, MCO d (V), Вл: Казанцев Станислав
BIS
№ 58, Aragorn Star Ark*RU, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Антоненко Кирилл
Adult Male
NomBIS
№ 160, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл
№ 39, MovingSpirit Fabulous Polar Bear, Male, MCO es 11 (VII), Вл: Егорова Наталья
№ 17, RU*StarArk Eger’, Male, MCO n 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 160, RU*StarArk Chivas, Male, MCO d 25 (V), Вл: Антоненко Кирилл
Adult Female
NomBIS
№ 31, RUS*Odin Hope Coon Mechta, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
№ 25, RU*Unicum Miss My Jewel, Female, MCO g 25 (V), Вл: Егорова Наталья
№ 54, Lada Asfjord*RU, Female, MCO ns 09 24 (VIII), Вл: Козякова Оксана
BIS
№ 54, Lada Asfjord*RU, Female, MCO ns 09 24 (VIII), Вл: Козякова Оксана
Castrate Male
NomBIS
№ 8, Bertran Dyer Brook*RU, Male, MCO n 09 (II), Вл: Храмцова Татьяна
№ 11, Bluesmaine Paul, Male, MCO n 22 (III), Вл: Корчина Светлана
BIS
№ 8, Bertran Dyer Brook*RU, Male, MCO n 09 (II), Вл: Храмцова Татьяна
Castrate Female
NomBIS
№ 22, Inessa MOS Lakshestar*RU, Female, MCO d (V), Вл: Горчакова Лариса
BIS
№ 22, Inessa MOS Lakshestar*RU, Female, MCO d (V), Вл: Горчакова Лариса
III
Kitten
NomBIS
№ 81, RU*LivaCats Faina, Female, BSH a, Вл: Грошев В.&Гривцова И.
№ 97, Pantie DAndre&Cats*RU, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
№ 101, Olechka DAndre&Cats*RU, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 81, RU*LivaCats Faina, Female, BSH a, Вл: Грошев В.&Гривцова И.
Junior
NomBIS
№ 95, Xsansa Magic Valley*RU, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
№ 102, lexus DAndre&Cats*RU, Male, BUR c, Вл: Дешин Андрей
№ 113, Felek Wilanowskie Koty*PL, Male, SIN , Вл: Блисковка Виолетта
BIS
№ 95, Xsansa Magic Valley*RU, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
Adult Male
NomBIS
№ 103, Alex Orange Dream, Male, BUR e, Вл: Филатченкова Мария
№ 106, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария
№ 155, Kenzo Power Empire of Cat*RU, Male, BSH a, Вл: Омельченко Оксана
BIS
№ 106, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария
Adult Female
NomBIS
№ 93, Rafaella Aldis*RU, JW, Female, BUR n, Вл: Суринов Андрей&Людмила
№ 156, LV*O'Melis MgSmile Nika, Female, BSH a, Вл: Омельченко Оксана
BIS
№ 156, LV*O'Melis MgSmile Nika, Female, BSH a, Вл: Омельченко Оксана
Castrate Female
NomBIS
№ 91, Hany Brown Magic Valley*RU,JW, Female, BUR n, Вл: Лукашова Наталья
HCS
№ 105, Timur, Male, HCS d 09 22, Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 105, Timur, Male, HCS d 09 22, Вл: Антоненко Кирилл
IV
Kitten
NomBIS
№ 125, Honora Curlie's Cradle*RU, Female, DRX a 03 24 (VI), Вл: Черкес Руслана
№ 131, Love Me Two Times Lenori*RU, Female, OSH n, Вл: Антиповская Елена
№ 145, IT*Ekaterina Delle Ombre Blu, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
BIS
№ 145, IT*Ekaterina Delle Ombre Blu, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия
Junior
NomBIS
№ 119, Deauville von Schelemant, Female, ABY o, Вл: Биглер Наталья
№ 143, Blue Wind Lucky Luke, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия
№ 114, El Nath SotisLux*RU, Male, ABY n, Вл: Шевцова Татьяна
BIS
№ 143, Blue Wind Lucky Luke, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия
Adult Male
NomBIS
№ 148, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара
№ 150, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна
BIS
№ 148, Osima Hyugo, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара
Adult Female
NomBIS
№ 129, Elfe Feerique Fiona, Female, DRX w 62 (IX), Вл: Черкес Руслана
№ 139, Odarika Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Туринова Наталья
№ 115, Aster von Schelemant, Female, ABY o, Вл: Биглер Наталья
BIS
№ 129, Elfe Feerique Fiona, Female, DRX w 62 (IX), Вл: Черкес Руслана
Castrate Female
NomBIS
№ 138, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
BIS
№ 138, Vaida Razdolie*RU, Female, RUS , Вл: Семенова Елизавета
С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
Моя тема.
Фото, суббота.
Фото, воскресение.
Фотограф - Светлана Воскресенская.
Последний раз редактировалось Филадельфия; 26.09.2019 в 18:00.
С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
Моя тема.