Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Подкидыш

  1. #51
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,660
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Хорошенькая малышка ))
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  2. #52
    Профессор Старожил
    Регистрация
    12.01.2020
    Адрес
    РФ, г. Белгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    21067260

    По умолчанию

    Два с половиной года назад в нашей семье случилось горе... Было тяжело, я не могла спать, жить не хотелось... Однажды сын сказал: "Давай заведём кошку?"
    -Давай, какую хочешь?
    -Сомалийскую.
    -Хорошо.
    Потом почитали про породу, решили, что сомалийская нам не очень подходит. Давай мей куна? - Давай (что воля, что неволя - всё равно...)
    Через месяц стою возле офиса. Подходит ко мне чудо: грязное - не видно из чего сделанное, мягко говоря, очень дурно пахнущее, хвост облезлый крысиный... И говорит: "Возьми меня!" Я ему: "Сын, конечно, хотел кошку, но именно кошку, а у тебя по морде видно, что кот. И сын хотел красную. И вот только помоешных мне дома не хватало. Сын ждёт породистую..."
    Повернулась я к чуду спиной... А чудо поняло, что его хозяйка ничего не поняла. Но он уже тогда был мужчиной. А мужчина - это не фаберже, мужчина - это поступки. Залезло чудо по джинсам и куртке, угнездилось на груди (где там гнездиться!) и за 30 секунд рассказало непонятливой хозяйке, что такое ЛЮБОВЬ. Это был эффект разорвавшейся атомной бомбы!
    Я давно думала, что в остатках моей души все места уже заняты, там даже приставной стульчик поставить некуда. А это чудо поставило целый диван! И восседает там до сих пор.
    Дальше было много чего. С первого раза отмыть парня мы не смогли, пришлось повторять процедуру на второй день. Блохи были размером с мадагаскарских тараканов...Глисты...Но для меня не было кота прекраснее!
    Это чудо действительно спасло меня. Появилось желание жить, мир из серого начал окрашиваться в разные цвета. А как мы с сыном наперегонки сбегали с работы, потому что дома нас ждал ОН!
    К чему весь весь этот опус? К тому, что счастье приходит к нам, надо только вовремя понять, не отвернуться, не пройти мимо.
    П.С.: этот опус навеял окрас Дульсинеи, очень похожа на мой цветочек!
    Последний раз редактировалось Старая кошка; 27.01.2020 в 23:31.

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. SOS. Кун подкидыш не ест
    от 12Масик21 в разделе Здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:19
  2. Подкидыш ищет новый дом и любящих хозяев
    от Geka66 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 22:08
  3. Осенний подкидыш - британка, 3 года (уже пристроена)
    от mays86 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •