Страница 13 из 13 ... 345678910111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Неосторожно высказанное мнение, или недосказанные факты?

  1. #121
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Вот жеж выходит- не согласен с достаточностью "доказательств" Яны= накручиваешь г-но на вентилятор(((. Сиди и молчи.
    Ок(((. Посты 119 и 115 поддерживаю.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #122
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Я не знаю будет ли уместным мне писать в обрамкод или жать жалобу на эту тему...
    Вот именно в Обракмод и уместно писать\жаловаться\аргументировать.
    Можно еще кнопочку "Жалоба" нажать.

    PS. Ребята, вы странные такие. Вот честно. В Обракмод вам писать кажется неуместным. А засорять темы оффтопами, требованиями отделить тему и пр. - уместным.

  3. #123
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Вот именно в Обракмод и уместно писать\жаловаться\аргументировать.
    Можно еще кнопочку "Жалоба" нажать.
    Вот это нужно было сразу делать. А не требовать отделения темы и прочего. При том, прям в теме, возмущаясь и громко "стуча в рельсу". Модераторы стука не слышат. Если и слышат, то не сразу. Глядишь, и темы бы не было. Удалили бы как оффтоп, и вся недолга.
    А теперь имеем то, что имеем.

  4. #124
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Это значит любое г... будет висеть на форуме, пока жалобу не нажмут? А руководствоваться правилами без обращений? Я если что, не права качаю, логика мне не понятна.

  5. #125
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Это значит любое г... будет висеть на форуме, пока жалобу не нажмут?
    Либо до тех пор, пока не увидят модераторы. Сами. А вам хочется, чтоб модераторы днями и ночами сидели на форуме и читали все подряд? Все темы, все посты и прочее? Не спать, не есть, не работать, не отдыхать - только сидеть и форум читать сутками?

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    А руководствоваться правилами без обращений?
    А модераторы не люди? Роботы? У модераторов нет работы, семьи, питомников, домашних животных и других интересов, кроме форума? Вам, извините, влом написать в Обракмод, если вы вдруг увидели какое-то нарушение, а модераторы прям вот обязаны среди ночи подскакивать и модерировать? В пять утра догадаться, что кто-то что-то там нарушающее написал? Мне, к примеру, ваша логика тоже не совсем понятна.

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Либо до тех пор, пока не увидят модераторы. Сами.
    Могут, кстати, и не увидеть вовсе.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 03.07.2019 в 15:01.

  6. #126
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    А теперь, уважаемые участники дискуссии, прочтите, пожалуйста, тему еще раз очень внимательно. И посчитайте, сколько раз за это время было нарушено вот это правило:

    "Правила модерации и общение с модераторами


    1. На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации и организационных вопросов в любых темах, кроме специально предназначенных разделов, а именно:
      Организационные вопросы - по общим вопросам модерации в целом
      Обращения к модераторам - по конкретным частным вопросам и претензиям.


    1. За нарушения данного пункта правил применяются наказания в виде предупреждения, вынесения нарушения и ограничений доступа к Форуму (предварительная модерация или "бан")."




    Пора, пожалуй, начать уже модераторам:
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    ... руководствоваться правилами...
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 03.07.2019 в 15:26.

  7. #127
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    вот именно, спохватились "вовремя". У нас в раздел жалоб поступило одно невнятное сообщение, которое мы вообще приняли из-за его стиля за "ошибку кнопкой" и которое весьма обогатило наш лексикон удивительным словечком.
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что можно ссылаться на телефонный разговор в дальнейшем, как на доказательство, если степень доверия позволяет?
    Елена, во всех горячих темах устные переговоры всегда пересказывались сторонами. И никогда не считались именно доказательством, до того момента, пока не появлялась вторая сторона и прямо или опосредованно не подтверждала это.
    Почему вызверилась Яна - ну, видимо, наболело.
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Это значит любое г... будет висеть на форуме, пока жалобу не нажмут?
    Чот меня вот мало кто так бросился защищать/просить отделить/удалить/жаловаться, когда про меня надумали и в эфире озвучили. Понятно, что ситуация немного другая была, но смысл тот же - поклёп, когда вроде как не личностно, но идиоту понятно - кому это всё адресовано. А чем я от Светланы отличаюсь? Только тем, что не заводчик? Не надо вот руки заламывать и вопить помогитеубивают.
    Я не перетягиваю сейчас на себя, просто привожу пример из недавних.
    Яна и Светлана общались по телефону. Объяснения Светланы в этой теме привели Яну в еще большее негодование. Мы никогда не узнаем, что именно было в тех разговорах. Как говорится, дыма без огня не бывает. Я тоже знаю Светлану как корректную и вежливую форумчанку, с взвешенными суждениями. Но знаю я ее только по комментариям на форуме. И впечатление у меня складывается хорошее. Но так же знаю и Яну, как правдивого, переживающего человека, который иногда видит глубже и высказывается так, что не все хотят или могут вникнуть.
    А руководствоваться правилами без обращений? Я если что, не права качаю, логика мне не понятна.
    Опятьдвадцатьпять. Читаем пост #109
    Сколько можно???
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #128
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пумба Посмотреть сообщение
    ...но ведь можно удалить эту тему...
    А ещё можно было её не отделять, но вы же настаивали. А ещё можно было не лезть тем, кто приходит на форум только на "горяченькое" и даже участников конфликта не знает, и активность сошла бы на нет. А ещё можно было не приплетать сюда модераторский произвол (хотя модераторы ни слова против Eytar не сказали, а от Яны потребовали объяснений). И т.д.

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Вот жеж выходит- не согласен с достаточностью "доказательств" Яны= накручиваешь г-но на вентилятор(((. Сиди и молчи.
    Нет, Таня, не согласен - аргументировать, почему считаешь недостаточными, но не кричать с кучей восклицательных знаков, что Яна вообще ничего не пояснила, потому что мне этих пояснений недостаточно. И не притягивать сюда за уши модераторский произвол только потому, что модераторы, хорошо знающие Яну, выразили своё мнение по поводу её личного качества - честности, при этом ничем не задев Светлану, более того, подчеркнув, что Светлану на форуме ценят. А ещё - каждому "всё понявшему про форум", но не знающему ни сути конфликта, ни людей, в нём участвующих, не носиться по горячим темам со своими вбросами, при том, что на форум некоторые из них вообще раз в три месяца заходят. Но тут же - как пропустить такой аттракцион, когда можно "пнуть слона" под шумок? Ну и - не оказывать медвежьих услуг - не учить модераторов, что и как им делать в данный момент, потому что, основываясь на своём опыте, они примут правильное решение, как бы вам ни казалось обратное. В данной ситуации, как я уже говорила, собирались просто удалить оффтопы, дав девушкам выяснить суть конфликта в прежней теме, но общественность, видимо, соскучившись по скандалам, потребовала "отдельной темы". Ну ешьте, не обляпайтесь.

    Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 13 из 13 ... 345678910111213

Похожие темы

  1. интересные факты о кошках
    от Nina в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 14:42
  2. Мнение экспертов...
    от МаМиМа в разделе Эксперты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 12:33
  3. Новости (люди, события, факты)
    от Maddi в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 21:59
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 16:18
  5. Кошки. Интересные научные факты
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •