Тема: МКБ, последующее питание

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Не антибиотик, и не исключается Но нитроксолин препарат не без особенностей, где-то даже не разрешен к применению. То есть, продолжительность и частота приема для него куда строже, чем для травяной настойки. Ну и вероятность побочек, естественно, не сравнить.

    Насчёт суспензии оч удивлена - если она есть с нитроксолином, я периодически покупаю ее, нигде такой не видела. Не может это быть какая-то древняя партия или просто коробка старого образца? Всякое бывает.. Не исключено, что и по-новой запустили, конечно, но почему на сайте тогда нет
    Последний раз редактировалось Lazy; 04.10.2019 в 08:45.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Сейчас посмотрела, на моей коробке с суспензией и логотип обновленный - Apicenna (как на сайте), а не Api-san, как на фото выше.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #53
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Зашла сегодня на сайт,где раньше заказывала и да сейчас обновленный,м приставкой био. Я стоп цистит всегда беру с запасом, видать пузырек был ещё со старым составом. Теперь придется брать таблетки Обновленный состав,что и кот Эрвин , толку от него мало.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Обновленный состав,что и кот Эрвин , толку от него мало.
    Ну я бы не сказала, лично мне травяной Стоп-цистит нравится больше, чем Кот Эрвин, он как-то побогаче и более концентрированный что ли.

    Просто травки, да, без лекарственных средств в виде нитроксолина и дротаверина - действие соответствующее и назначение (как вспомогательное). Зато именно травки в жидком виде как раз предпочтительнее, на мой взгляд.

    Мой таблетки пил нормально, ну выплевывал иногда, если мог извернуться. Но я ему и чистую ношпу по четвертинке умудряюсь нормально скармливать - секрет в обёртывании в кусочек пауча И запихнуть аккуратно на корень сбоку.
    Последний раз редактировалось Lazy; 04.10.2019 в 10:09.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #55
    Member Местный
    Регистрация
    18.04.2019
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yula66 Посмотреть сообщение
    Возьмите себя в руки !им кроме нас никто не поможет , сама не по наслышке знаю , когда до приема врача время тянется бесконечно , и что такое появление седых волос за пару дней , когда им плохо, но нужно стараться сохранять спокойствие, в конце концов у вас в городе есть круглосуточные вет больницы ?По поводу рвоты , возможна реакция на препараты , отсутствие апетита тоже , мы когда почти месяц сидели на антибиотиках, это был ад , почти ничего не ел , сердце кровью обливалось , еще и после отмены понос водой не могли остановить , но ничего , справились , вылечились , и у вас все будет хорошо !Если давно кровь не сдавали , то сдайте , не помешает ...
    К сегодняшнему утру оклемался! И пил, и ел, и зеленую лужу (после зеленого стоп-цистита) надул в горшок. И даже с удовольствием поиграл.
    В общем, пока остановили прием всех препаратов, только лечебный корм. Врач предложила сделать паузу дней на 5, сдать анализы на чувствительность, тогда и про то, что вы говорили - отношение белка и креатинина, сдадим. Надо еще и до кучи общий анализ крови сдать.

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torquemada163 Посмотреть сообщение
    и зеленую лужу (после зеленого стоп-цистита) надул в горшок.
    Ну вот это вообще ммм... странно. У таблеток просто оболочка зелёная, с чего бы ей аж мочу красить. Зелёная прям что ли, соломенная может просто, без рыжего оттенка? Соломенный - нормальный цвет мочи.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #57
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Но я ему и чистую ношпу по четвертинке умудряюсь нормально скармливать - секрет в обёртывании в кусочек пауча И запихнуть аккуратно на корень сбоку.
    Если бы он паучи любил хоть во что завернут,насилие над собой не любит.
    Зелёный цвет мочи? Ни когда такого не было от лекарства.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Да это понятно, кому ж нравится, когда скрутят и что-то пихают) Но с паучем запихнуть и проглотить легче - он не сухой, не цепляется. Ну и горечь, не разражит так сразу, если на рецепторы попадет.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #59
    Member Местный
    Регистрация
    18.04.2019
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Ну это жена так выразилась, она горшок убирала. Сейчас выудил из нее подробности - просто темнее была моча, без рыжего оттенка ))))

  10. #60
    Member Местный
    Регистрация
    18.04.2019
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    И снова здравствуйте!

    В воскресенье, 6 октября, сдали анализы, вот потихоньку, к сегодняшнему дню, подтянулись результаты.... Что-то непонятное, на мой, дилетантский, взгляд.
    Общий анализ крови был готов сразу же, при нас, на основании его врач сказала, что кот обезвожен. Мы его стали с воскресенья допаивать из шприца утром и вечером. Вот ОАК:




    Чуть позже пришел анализ соотношения белка и креатинина:



    И вот сегодня показали результаты посева:



    И вот это самый главный вопрос! Врач клянется, что в остатке мочи, которую она отдала на анализ, она сама лично в микроскоп видела кучу кокк! А на анализе их вообще не нашли.... Есть предположение, что анализ банально просрочили и флора умерла. На результате видно, что дата забора образца - 06.10.2019, а дата поступления - 08.10.2019. Мне кажется, что за эти двое суток вся флора погибла...
    Завтра едем пересдавать посев. ((((((

Страница 6 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Питание и рост
    от Симбa в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 20:25
  2. раздельное питание
    от Imary в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 21:26
  3. Питание !!
    от Рита1920 в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 09:42
  4. Питание котенка
    от Byka в разделе Натуральное питание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 10:52
  5. Питание!
    от Galjna в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 01:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •