Тема: Перелет с мейн-куном.

  1. #31
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мне нравятся эти капсулы! Еще шумоизоляцию в них и индивидуальный обогрев!

  2. #32
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Никто не видел, что там было на самом деле, может быть все что угодно. ...
    Ну что вы говорите-то?! Это же - аэропорт! В какой момент этот человек должен был разбить переноски и покалечить животных, что никто этого не заметил?

    Я понимаю, что ненависть отключает логику, но не могли бы вы ответить на вопросы, которые я задаю в постах?

    Я согласна, что человек должен отвечать за свои косяки! Но за косяки, которые допустил, а не за себя и весь остальной мир. Пока, от пострадавшего, фото в виде доказательств и, наверняка, свидетели (что бы вы там не утверждали о том, что никто ничего не видел в аэропорту), а с вашей стороны только неприязнь к данному персонажу.

    Аэрофлот и Шереметьево - неужели бы не опровергли, то, что фото разбитых переносок сделаны на территории аэропорта?

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Fro, вы с барикад хоть когда-то сходите? Что я должна вам доказывать? Вы думаете это первый случай у этого человека? Там очень изворотливая личность, и контакты наладит и переноски "в порядок" приведет, если надо будет. Какая "приязнь" должна быть к мошеннику? Вообще не понятно где он до сих пор берет клиентов, все доски пестрят информацией. Если у вас безусловное доверие к данному персонажу- я вас не отговариваю. Тали Ларси еще есть, тоже посочувствуйте, интересно чем их иск к аэрофлоту закончился. Может кто в курсе?
    Очень интересно, чьи это кошки все-таки были, явно не Чумаченко, почему молчат заводчики/владельцы?
    При чем тут Аэрофлот вообще не понятно, ну да, у них договор на обслуживание в аэропорту, как во всех других, далее что? Есть Шереметьево, внутри которого туча организаций, если ругать- то их.
    Мы постоянно летаем через Шереметьево и Аэрофлотом/Россией. Карго нас в Шереметьево обслуживает склад Москва карго, так вот такого отношения и к клиентам и к животным еще поискать надо. Всегда все консультации по телефону в полном объеме, все сотрудники с мобильными и всегда на связи и решают тут же любые вопросы и проблемы. У меня один раз из-за ошибки ветеринара местного котенок застряла в шереметьево на 2е суток, ее кормили поили, пеленки выделили свои складские, и все это абсолютно бесплатно и жила она в отдельном помещении, теплом, специально для этих целей имеющимся, сотрудники терпеливо мне 2 раза в сутки рассказывали как живет мой котенок, добралась она до сша в итоге здоровой, радостной и упитанной. Но нет конечно, нельзя верить злой организации, которая несет материальную ответственность, будем верить мошеннику и мысли не допустим..ага..
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  4. #34
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Fro, вы с барикад хоть когда-то сходите? Что я должна вам доказывать? Вы думаете это первый случай у этого человека?
    Мне не надо ничего доказывать, я ничего не думаю про этого человека, я увидела новость, что пострадали три кота при перелете, два из них умерли. Аэрофлот и Шереметьево не опровергают то, что все это случилось при перелете и обслуживании багажа - все! Это меня и волнует сейчас!

    Скажите, Аэрофлот и/или Шереметьево опровергли эту информацию? Если да, то дайте на эти опровержиния ссылки - все!

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    ...Но нет конечно, нельзя верить злой организации, которая несет материальную ответственность, будем верить мошеннику и мысли не допустим..ага..
    Вот, как раз, вы высказываете безусловное доверие одним только на основании того, что опонент - мошенник и тыды! А ведь одно другого не исключает.
    Последний раз редактировалось Fro; 27.01.2020 в 23:32.

  5. #35
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А давайте я буду циничным до конца - умерли два кота, ОК, где акты вскрытия (учитывая, что один кот по словам этого "деятеля" умер вообще на столе у ветеринара в Софии), ведь здесь постоянно требуют акт вскрытия... так давайте и с него потребуем....
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #36
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Давайте, потребуйте!

  7. #37
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Саша, я думаю/надеюсь Аэрофлот не совсем лохи и если они приняли его заяву, то должны быть приложены факты...

  8. #38
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, а зачем тогда волну гнать?
    Авиакомпания приняла претензию, разберутся, может у Дельты боксы закупят....

    А то один, "хайп" ловил, что обманул Аэрофлот - он "герой"... не ну а чё.., правила же не для него написаны.., он "орЕл"... главное же селфи с котом сделать, достав его из переноски, хотя по его же словам кот психованный в самолете, и ему плевать на всех 150 пассажиров на рейсе...
    и сразу этот хайп подхватили - каждый, кто везет кота, считает своим долгом показать животинке землю с высоты нескольких километров... посмотрите на морды этих котов...((
    у другого один кот умирает прямо в самолете, другой по прилету на столе у ветеринара, и он ничего.., лапки "обмороженные" показывает, у нас ни один ветеринар не увидел никаких обморожений...

    Животных жалко (кстати мог бы и не копеечные китайские переноски купить для транспортировке на Алике), он вот совсем не интересен.., и на месте заводчиков и владельцев животных, как минимум ему бы рожу набил, и на счетчик поставил.., а то ему все "как с гуся вода"...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  9. #39
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Саша, про набил - это другой разговор...
    НО, может быть на этой волне реально будут новые условия перевозки
    хотя я не уверена что они могут быть в сторону улучшения, могут и в сторону "закрутить гайки"

  10. #40
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Тоже наслышана про этого кадра. Этот человек не остановится ни перед чем, мне кажется, чтобы отбелить свою репутацию. Ни один здравомыслящий человек никогда не отправит своих животных в сопровождении Чумаченко.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 4 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. перелет самолетом взрослого мейн-куна
    от irina7801 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 00:03
  2. болею мейн куном
    от елена кор в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 23:44
  3. "Заболел" мейн куном...
    от Alex48 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •