Тема: Барсуша

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Муркина
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    24707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Сколько у вас времени прошло после утраты, когда новый котик появился?
    Полгода. И честно говоря, стало полегче мне только с появлением нового котика... нет, они не заменяют друг друга, просто другой малыш заполняет пустоту в сердце, которая осталась после потери любимца.

  2. #12
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Вчера я фото пересматривала, а дети сказали, что без кота жизни нет. Хорошо быть ребенком, так просто всё.

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    просто не надо кидаться на первого попавшегося, мне так кажется. Выбор должен быть осознанный и вся семья должна выбирать
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  4. #14
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Знаете, я вообще пока не хочу кота. Не могу смотреть на котят, так больно становится. Хорошо, что есть собака, можно теплое тельце обнять. Но дети просто атакуют мужа. И хитрые такие, придумывают причины разные. Пусть сами тогда решают.

  5. #15
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ох, Лена... Мне невыразимо жаль, крайне сложно найти и подобрать слова нужные.
    Я очень понимаю все, что ты чувствуешь, переживаешь. И знаю, что словами помочь невозможно. Но хочу тебя попросить, когда пройдет этот острый период боли от потери, найти в себе силы помнить и вспоминать только светлое, хорошее. Пусть грусть будет светлой. Нужно в какой-то момент перебороть себя, объяснить себе, что так правильней, и для тебя, и для Барсуши.
    Мы с Маам скорбим сейчас вместе с вами. Барсуша наш родной любимый котенок и будет таким всегда.

    И уверена, что нового члена семьи, когда бы он не появился, ты будешь любить не менее сильно. Правильно девочки написали - это заполнит пустоту в сердце, а хлопоты за котенком займут мысли и руки.

    Крепко тебя с мамой обнимаем, очень крепко!

    ... и прости меня, что не смогла быть рядом с тобой, когда тебе было это необходимо.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 06.10.2019 в 15:41.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #16
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Примите мои соболезнования, хоть и понимаю, что все слова сейчас кажутся пустыми.
    Доброй охоты за Радугой, Барсуша...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #17
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Яночка, спасибо! Ты была первым человеком, кому я хотела рассказать. Знаешь, так всегда, когда всё хорошо, то дела и заботы так закручивают, что просто нет времени. А тут дырка такая в груди и вспоминаешь того, кто тебя поймет. Я еще с собакой хотела на форум выйти за советам к ветам, ее машина порубила два года назад, но врачи вытащили, просто чудом выжила. Тогда с уколами и капельницами опять закрутилась. А тут... Спасибо тебе за нашего мукума Бука, а младший его называет Басюк))

  8. #18
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Это вам за мукума Бука спасибо!
    У него была замечательная жизнь, а за Радугой встретится с нашими - я уже договорилась), они его примут, введут в курс дела и шкод) Все будет хорошо!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #19
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Как Леди сейчас?
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #20
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Она в порядке, если бы не она, то под черную машину без фар в темноте, которая неслась по набережной, шагнул бы сын. Мы всю ночь ей зажимали кровь. Хирург на петроградке отказался оперировать ночью, сказал ,что нет смысла. А утром мы ее принесли к нам на лесную и молодая женщина вет ее взяла. Но предупредила, что шансов мало. Шила 4 часа. Чистила, там воспаление надкостницы(вроде так называется) пошло и отек легких и большая потеря крови. А сейчас Леди и не помнит, машин вообще не боится) Кота ищет. Он на подоконнике любит сидеть, она подходит, поднимает морду и ищет его. Но на кис-кис больше не бежит. Мы Барсушку мертвого домой не заносили, похоронили у мужа возле работы.
    Мало он прожил совсем. Мамин кот уже 12 лет живет, хоть и больной совсем. А тут...
    Последний раз редактировалось Леди; 06.10.2019 в 18:37.

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •