Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите!!!

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Помогите!!!

    Добрый день, всем! Моей кошке 1 год и 4 месяца, совсем еще молодая! Все лето лечим то цистит, то пиелонефрит, но моча все равно плохая. Все анализы и узи на руках. (еще не совсем поняла, как выставлять сюда фото). 17.09.2019 была проведена стерилизация. Анализы не меняются...
    04.10.2019 съездили в другой город и провели полное обследование кошки и вот диагноз - Мочекаменная болезнь (нефролитиаз в левой почке), частичная обструкция левого мочеточника, умеренный гидронефроз в левой почке. Прогнозы осторожные. Рекомендуют операцию - стентирование/шунтирование или удаление почки.
    Выписали Сетегис, папаверин и семинтру плюс домашнее наблюдение.
    Данные операции делают в Кургане и Екатеринбурге (то, что ближе к нам). Позвонила и узнала цены.... от 35000 до 75000 без учета дополнительных анализов и стационара!
    Пишу и плачу!!! Получается бизнес на животных, а не реальная помощь! У меня сердце разрывается, что я не могу помочь пока еще живой своей любимице, таких денег у меня нет! Это значит она живет у меня последние дни??? Случись приступ и всё? Я кошку свою вылечить не смогу??? Почему такие страшно высокие цены на лечение животных? Почему нет какой нибудь очереди на бесплатные операции??? Помогите пожалуйста!!! Что мне делать? Неужели готовить себя к расставанию и пониманию, что скоро нужно будет везти мою ненаглядную на усыпление??? Может есть какой нибудь шанс??? Кошка еще жива и активна, она не знает, что уже почти обречена.... Мне больше не кого попросить о помощи и поддержке! Заранее всем благодарна!

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Сначала удалила тему. Подумав, восстанавливаю.

    Извините, но мы вас не знаем - это раз.
    Форум не благотворительное общество - это два.
    Вы даже не выложили материалов обследования - это три.

    Итог - сборы денег без согласования с Администрацией запрещены.
    Администрация не несет никакой ответственности перед теми, кто решит отправить денег незнакомому человеку, но предупреждает, что не следует слепо доверяться каждому слёзному спичу в сети.

    Тема восстановлена для советов по обследованию кошки, возможно - для рекомендации другой клиники.
    Поэтому рекомендуем вам обратиться в раздел "Здоровье" с приложением всех документов и диагнозов вашей кошки.

    Здесь - закрыто.

    Модератор.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •