Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отдается лабрадор.

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    80392

    По умолчанию Отдается лабрадор.

    Не знаю, правильным ли будет написать здесь, но очень хочется, чтобы информацию получило как можно больше человек. А т. к. значительная часть форумчан хоть как-то, но знакома друг с другом, то есть надежда на отсев людей недобропорядочных.
    Люди, проживающие в нашем районе (МО г. Железнодорожный) отдают лабрадора в связи с семейными обстоятельствами. История нашего с ними знакомства длинная и тоже связана с лабрадорами. Мы общались всего несколько раз и вот на днях они позвонили мне и сказали, что хотят отдать своего лабрика в добрые руки.
    Это дружелюбная, расположенная к людям, очень уравновешенная порода. Они намного лучше, чем большинство собак других пород могут адаптироваться к новым хозяевам. Но взять его к себе мы не можем. У нас уже есть 2 собы. При этом, я не могу не попробовать помочь лабрику обрести любящую семью, хотя бы потому, что лабрадоры - моя слабость.
    Итак:
    Мальчик, окрас - палевый, возраст 1 год 4 месяца. Домашнего содержания. С родословной, хотя, все же не для разведения и выставок, т. к. у него с точки зрения стандартов неидельный для породы разрез глаз. Привит.
    Может кто-то мечтает о такой собаке, может у кого-то есть друзья, которые хотели бы завести лабрадора. Пишите в личку. Или звоните: 8 916 954-69-89 (Елена, до 24.00).

    P.S. А вообще, они очень похожи на кунов.

  2. #2
    Member Местный Аватар для Wilb Beauty
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! обратитесь на форум Российского ретривер клуба,там обязательно помогут. Девочки занимаются кураторством и переустройством собак,очень тщательно проверяют ручки.


  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    80392

    По умолчанию

    Wilb Beauty, спасибо, я знаю этот ресурс. И уже подумываю насчет него. Просто время пока еще терпит, поэтому надеюсь, что, вдруг, повезет и кто-то из более менее знакомых или их друзей всерьез заинтересуется мальчиком. Это повышает шансы, узнать больше информации о потенциальном владельце не только от него самого, но и от окружающих.

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    15.11.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Лабрик

    Как жалко, что им приходится отдать своего любимца!

    У меня тоже палевый лабрадор, мальчик, 10 месяцев. Я не знаю, как без него вообще жить можно!
    Магазин Умной Техники
    Роботы пылесосы для дома, офиса и бассейна
    www.HomeRobot.ua

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •