Добрый день уважаемые форумчане. Опишу в краце ситуацию. Прошу совета как лучше действовать.

Итак ситуация следующая. Я работала на фирме торговым представителем. Уволилась в начале июля. Зп как и у большинства фирм часть белая, основная часть в конверте. Когда уволилась собрала все долги по максимому. Осталась 1 торговая точка(договор дебиторской задолженности заключён между фирмой и торговой точкой). Ситуация сбора денег следующая(аж смешно) : я еду в торговую точку, договариваюсь на какой день они о дадут долг, потом звоню человеку, который работает до сих пор в данной фирме, он звонит в офис, заказывает доверенность на получение денег в данной точке(это если типо бухгалтер не занят доверенность выписать), едет за доверенностью в офис, потом возвращается в торговую точку за получением денег(опять же если у работника есть время и желание заниматься тем что ему не нужно).
Так вот когда я увольнялась я договорилась о выплате долга в торговой точке, а человек просто туда не поехал. Теперь мне говорят хочешь зп едь туда снова и снова договаривайся пока долг не погасишь(речь идёт только о чёрной зп)

Может кто подскажет как лучше действовать, куда идти? Трудовая инспекция сказала что они только официально зп занимаются. Ту же уже черти что получается.