Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #6531
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chris-kv Посмотреть сообщение
    Конечно, я не могу быть в этом уверена, но всегда хочется верить в добросовестность производителей кормов именно класса Холистик, с пометкой Human grade. Хотя, конечно, теперь уже даже на корм самого высокого класса я кошку свою никогда уже не переведу)
    Именно мясо в кормах нет. Там все что угодно, но не мясо. Ну не будем углубляться, кому надо сам найдет информацию...


    У нас завтра заготовочный день)) В этот раз закуплено: голени куриные, лопатка свиная, сердце свиное, желудки куриные, калтыки свиные, головы и шеи куриные, семенники говяжьи - 15 кг вкусншек на 2 котоморды (недели на 3-4). Печень отдельно, почек не было что-то. Отдельно буду добавлять понемногу или до следующего микса подождут.

  2. #6532
    Junior Member Местный
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Именно мясо в кормах нет. Там все что угодно, но не мясо. Ну не будем углубляться, кому надо сам найдет информацию...


    У нас завтра заготовочный день)) В этот раз закуплено: голени куриные, лопатка свиная, сердце свиное, желудки куриные, калтыки свиные, головы и шеи куриные, семенники говяжьи - 15 кг вкусншек на 2 котоморды (недели на 3-4). Печень отдельно, почек не было что-то. Отдельно буду добавлять понемногу или до следующего микса подождут.
    Эх.. Где бы и нам найти такое разнообразие органов и субпродуктов.. Вы где закупаетесь? Мы хоть и живём в Москве, но на районе совершенно нет хороших магазинов с приличным выбором мясных составляющих.. Нашла вот хороший сайт, Мясное меню, вроде, называется. Продают мясо и его составляющие именно для животных. Но все, исключительно, в замороженном виде. Вот и бегаем по району в поисках еды кошке, качество мяса, конечно, не всегда устраивает( Скажите, головы и шеи даёте в исходном виде или перемалываете?

  3. #6533
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chris-kv Посмотреть сообщение
    Эх.. Где бы и нам найти такое разнообразие органов и субпродуктов.. Вы где закупаетесь? Мы хоть и живём в Москве, но на районе совершенно нет хороших магазинов с приличным выбором мясных составляющих
    Не найти мясо в Москве?
    Закупаюсь в сетевых магазинах и на Домодедовском рынке. Да на любом рынке можно все найти, вообще проблем нет. На рынке в принципе беру только свиное сердце, остальное в Ленте, Перекресток, Ашане, Атаке, Пятерке, Билле. Головы - Ашан или Лента (или рынок), больше нигде не находила.
    В Москве вообще нет проблемы найти нормальное мясо. В том же Ашане вообще всё купить можно. Мне просто удобнее в разных местах, т.к. я не сразу весь набор беру, а покупаю по частям где встретила (я безмашинная)

    И имейте ввиду, никакого мясо для животных! Потом пожалеете. Покупайте только то, что людям можно есть.

    Скажите, головы и шеи даёте в исходном виде или перемалываете?
    Ничего не перемалывается, все даются или цельным или кусками резаное.

  4. #6534
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Напишите район , в котором вы живёте. Я покупаю на базе. Но там от коробки.

  5. #6535
    Студент Бывалый
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    859011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Печень кролика бедна . То что не ходил в туалет это нормально , тем более после шей)) курицу не есть-это у вас силы воли не хватает. Помимо курицы есть перепела например.
    Бюджетно это. - куриные шеи, желудки, свиное сердце , печень говяжья. 120 рублей 1 кг
    Про курицу не совсем сила воли, завтсавить конечно можно, но у него аллергия предположительно или на курицу или на лосось, но может и нет. Так как результат аллергии я вылечила с каким то нечеловеческим трудом, то теперь пока что опасаюсь экспериментов, заменю либо индейкой, либо позвоночником кролика. И ещё он обожает масло. Я думала только оливковое, но и сливочное и подсолнечное и даже вазелиновое (я не даю, это когда он болел, жрал как не в себя) у него аж шерсть дыбом встаёт когда масло видит

  6. #6536
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Масло нельзя. Аллергия на натуральную курицу или на сухом корме была? У меня собака атопик . Курица ( шеи и желудки) нам подошла. На корме с "курицей" коросты .

  7. #6537
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Напишите район , в котором вы живёте. Я покупаю на базе. Но там от коробки.
    С доставкой? Если да, то прошу явки и пароли. Хочу менять поставщика. Ищу.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #6538
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    С доставкой есть, но подороже чуток , но мне такси обходится в такую сумму)
    Татьяна, вы на фб есть? Просто менеджер( у ней питомник сфинксов ) там есть. Это обычный оптовый сайт . Я покупала два раза , желудки, сердце свиное и шеи. ( Только не ярославские -там шеи куриные как у индейки)

  9. #6539
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    С доставкой есть, но подороже чуток , но мне такси обходится в такую сумму)
    Татьяна, вы на фб есть? Просто менеджер( у ней питомник сфинксов ) там есть. Это обычный оптовый сайт . Я покупала два раза , желудки, сердце свиное и шеи. ( Только не ярославские -там шеи куриные как у индейки)
    Можно и мне? Я есть на ФБ. А то когда совпадает и кошачья, и собачья заготовка очень уж тяжко закупать все(((

  10. #6540
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Есть на ФБ.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 654 из 707 ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •