Тема: DIABLO

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    Angry DIABLO

    Друзья, а Вы знаете какое мое самое любимое произведение? �� "Мастер и Маргарита" М.Булгакова��. Я с детства мечтала о коте-Бегемоте - огромном, черном и умном коте, который бы "примуса починял" ��. И был у меня в детстве кот-Бегемот, сокращенно Бэги), не черный, а гладкошерстный биколор, который однажды пропал. �� И вот, по прошествии многих лет у нас появились котята от настоящего огромного Кота-Бегемота������. Мечты сбываются и пусть наши котята будут для кого-то самыми долгожданными ❤️❤️❤️❤️❤️

    15 октября 2019 году у нас появились котята от пары:



    Помет "DIABLO".
    Сразу оговорюсь, название помета никак не связано с религией, каким-либо вероисповеданием и не направлено на унижение чувств верующих.
    Наша жизнь не состоит только из белого и чёрного цветов. Она состоит из 50 оттенков серого , которые начинают играть всеми цветами �� только из-за нашего отношения к тому или иному событию в жизни.
    Наш помет «Diablo» - родился наперекор всем обстоятельствам, поэтому каждый Котенок является исключительным и неповторимым и обладает выраженной чертой Diablo, о которых я расскажу подробнее чуть позже ��. Котята родились от кошки, которая первой родилась на моих руках, которая очень красивая, которую в первую ее выставку в классе котят в 4 месяца хотел купить мужчина за любые деньги, но я планировала ее оставить в питомнике племенной кошкой. Шло время, но Черепашка и не думала заводить котят��*♀️, 1,5 года она просто не вязалась - не подпускала котов. Некоторое время я хотела ее отдать в добрые руки, чтобы оставить ее в покое. Приезжали люди, она им нравилась, но что-то постоянно не срасталось.
    В очередную течку я отвезла ее к коту с мыслями, если не повяжется, значит, не судьба. ��
    Но она решила, что пора завести котят �� в 3 года ��. Ее выбор пал на Кота Бегемота Anaischarm.ru.
    Черепашка превосходная Мама - постоянно с ними разговаривает, вылизывает, оберегает. Они очень ухоженные и тихие ��, пищать начали только когда у них прорезался слух.

    Последний раз редактировалось Марина Ягодкина; 25.12.2019 в 12:16.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию Наши "хомяки" открыли глазки!



















    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию



    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию К котятам пришла 1 мышка!

    15 ноября 2019 года наши котята встретили свою первую МЫШКУ!
    Вот такие красавцы у нас растут.



    Судьба (Дэс) - вот начались потуги, ты ждёшь и переживаешь, проходит минут десять, схватки, а котёнка все нет. Как вдруг ты видишь - хвостик. Для заводчика - первый Котенок хвостиком вперед без пузыря... Ты нервно обдумываешь, что делать, справится ли кошка, чем ей помочь, как остальные котята... как вдруг появилась задняя лапка, потом вторая и Котенок без пузыря. Ты осторожно берёшь его в руки, прочищаешь нос, рот... как вдруг он истошно закричит. Дес сразу поняла, что надо делать! Она живая, а значит надо к маме и кушать, кушать!
    К моменту рождения последнего котёнка - она одна рассосала три соска!



    Нежность (Соф) - это девочка-нежинка-морожена, ласковая и очень ручная. А как посмотрит на тебя своими глазками - «умереть - не встать»!



    Голос (Войс) - наш самый нежный, внимательный и очень голосистый малыш. Именно Войс тот малыш, который отнимал «еду» у малышни, который первым начал меня узнавать и проситься на ручки (ну, да, на ручки, еду он от меня ждал), который грозно оберегал своё мммясо . Хотите тигра? Тогда Вам к нам за Войсом!




    Глубина (Дип) - Котенок «в тихом омуте», он всегда стоит в сторонке, наблюдает, «делает свои выводы», всегда точно знает, чего он хочет! Покушал, отворачивается и идёт в вольер, тыкается мордочкой в «забор», долго ищет вход, если не находит, сидит на месте. Очаровательный малыш.



    Темный (Дак) - кто сказал, что темным не может быть рыжим, вспомните хотя бы Дэкстер ( если не смотрели этот сериал, рекомендую). У малыша очень красивая шерстка, он упитан и любит похомячить. Красивый и очень игривый мальчуган растет.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию Первый месяц пролетел очень быстро!

    Предлагаю посмотреть некоторые моменты из жизни наших котят за последний месяц!

























































    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию К нам пришла 2 МЫШКА!!!

    А 15 декабря 2019 годы мы встретили вторую МЫШКУ!
    Котята подросли и похорошели пуще прежнего!







    наша Дэс - котейка-улыбка, зверюга и кусака, хорошеет с каждым днём.







    Нежность.... ты нежность🥰🥰🥰 Софи - очень кокетливая и нежная девочка, со второй мышкой тебя!







    Войс 🤩, ты озорник, шкода и очень сильно и больно кусаешь всех котят! 😱Разве так можно?






    А у Вас есть Котенок, который любит фоткаться? У нас есть и это Дип🤗. С ним, что не кадр, так картинка🥰🥰🥰.





    Дак - ты такой кругляш, хомяк и полностью подражаешь нашему Мячику🤪. Думаю, растёт его копия🤣.


    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  7. #7
    Member Местный Аватар для Кот Рваное Ухо
    Регистрация
    15.10.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    986236

    По умолчанию

    Красивые детки.

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию

    Спасибо
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию

    Дак в резерве.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию

    Поздравляем все с наступившим Новым годом!
    Наши котята очень отважные и они даже ни разу не испугались фейерверков.
    Дип растёт


    Софи прекрасная девчонка с чертами мальчишки




    - Я почему вредный был? - сказал Войс, кусая Дака за пятку. - Потому что у меня мамы-папы не было. А как появятся, я сразу добреть начну!
    Войс свободен
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •