Тема: Котохроники Левы из Амурчиков.

  1. #71
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    - Ну дай вкусняшку, а че тебе стоит?
    - Это... ну дай, да!

    Через пять минут, после того как вкусняшка съедена.
    - Кто ты, что тебе надобно, человече?



  2. #72
    Ласка и Ланселот - победители "Театра одного актёра"-2022
    Ланс - КуноБарин-2023
    Ласка - КуноБарыня-2023
    Ветеран Аватар для Aloe
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    7,534
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Просто жиза У нас абсолютно также

  3. #73
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    29.04.2020.
    Два часа ночи.
    Сижу себе, тихонько читаю и тут...
    На своей верхней котовой полке заворочался Лева. Может приснилось чо, все бегут и я бегу. Ну и побёг. Но не далеко. До нижней полки. На шум я поднялся посмотреть, что собственно происходит. В итоге я так и не понял. Я так понимаю, что и Лёва не понял, что происходит. Потому что Лёва с сонной мордой лица передними лапами был на нижней полке, а задние еще не решились покинуть нагретую верхнюю полку. Ну, мне не сложно. Снял хвостовую часть этого мохнатого пепелаца с верхней точки и переместил на нижнюю. Лёва пару раз моргнул в благодарность и зевнул, чуть не вывернувшись наизнанку. Улегся.
    Я уселся читать дальше. Но, не тут то было. Слышу, опять возня. Причем, такая... как бы это вам сказать... со странным ритмом слышен звук отдираемых когтей от обшивки полки. Повернулся поинтересоваться. Оказывается, какой-то добрый человек положил на полочку любимую Левину мышку на шнурочке. И сейчас эта мышка болталась под полкой, а Лёва пытался её достать. Но, поскольку он еще не решил, что ему интереснее - досыпать или играться с мышкой, делал он это всё с полузакрытыми глазами. Через минуту движения стали чуток интенсивнее и сонный Лева, таки выпал из гнезда! Ну, точнее, выпала то та самая хвостовая часть. Корма, так сказать. Самое тяжелое и дорогое. А передняя часть продолжала судорожно цепляться за полку. Хорошо, что я сидел чуть в стороне и этот меховой дирижабль спикировал не на меня. Все эти около акробатические упражнения проделывались в полнейшем молчании, под аккомпанемент соприкосновения когтей с обшивкой полки.
    Лева решил, что внизу будет спокойнее и от греха подальше слез на спинку дивана, в потом и вовсе переместился на пол. И сейчас это чудовище смотрит на меня снизу офигевшими глазами, как бы вопрошая: - прикинь, да, какая штука приключилась! Два раза упал!

    Пойти кофе чтоль сварить...




  4. #74
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Бедный ребёнок, и не выспался, и не поигрался

  5. #75
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    15 мая 2020.
    Слон полосатый, очень любит рыбий жир. При звуке флейты теряет волю. (с)

    Так уж случилось, что последнее время нас частенько навещают мед работники. А Лева не очень жалует незнакомых и старается соблюдать две-три социальных дистанции. Когда, в очередной раз, раздается звонок домофона, Лева бросает все свои важные дела и стремительным мохнатым дирижаблем взлетает на свою верхнюю полку. И оттуда уже, свесив лапы, наблюдает за диспозицией, полководец, блин.
    Даже после того как незнакомые люди освобождают подответственную ему территорию, Лёва не торопится покидать наблюдательный пункт и внимательно обозревает окрестности.
    И лишь значительно позднее переместится куда-нибудь ниже.



  6. #76
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    31 мая 2020г.
    Когда Лева, стремительным домкратом рухнул вниз со своей самой верхней полки, уходя от возможной пылесосной атаки, это было красиво. Что удивительно, даже стремительно (я б даже сказал, с ускорением) падающие крупные и тяжелые запчасти, в исполнении кошачьих, выглядят элегантно и грациозно.
    Я даже представил себе композицию «танец маленьких напильников». Грустя о том, что из-за того, что их забыли в сырой, неотапливаемой бытовке их тела теперь покрывает короста ржавчины, они, взявшись за руки, в медленном и печальном танце двигаются к пескоструйному аппарату...
    Даж всплакнул от умиления! Ну, или от халапеньо, не важно...

    .....

    - Лежу себе спокойно, вытянувшись, весь такой в неге. Жаловался Лёва, только ему видимому собеседнику. (гадом буду, у нас точно есть барабашки и не один!!!)
    - И тут они вероломно как накинутся! Как давай наглаживать и начесывать, что я даже потерялся! Ты не представляешь, какая у меня тяжелая жизнь... Продолжал Лёва жалобным голосом.
    ......

    Выхожу самоизолироваться с сигаретой на балкон, Лева тут как тут. Запрыгивает на подоконник и с интересом наблюдает, как я косплею дымозаградительную машину. И такой интерес на морде-лица написан, что читается даже сквозь дымовую завесу невооруженным глазом.
    ......







  7. #77
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    22 мая 2020.
    Природа настолько очистилась, что в городе появились великаны.

    Лева, как всякий порядочный кот любит все горизонтальные поверхности. Очень желательно, что бы там было свежевыглаженное бельё, но это уже нюансы... А поскольку Лёва мальчик уже не маленький по размеру, то и поверхность должна быть соответствующей. Ну и тянет нашего альпиниста волосатого куда-нить в высь! То что все остальные полки уже чем-то заняты, проходит как-то мимо сознания Лёвы и он настырно пытается залезть куда-нибудь. Обязательно туда куда нельзя. Причем, делает это демонстративно. Зрители ему нужны, видите ли! Артист фигов. Вот сижу на диване, никого не трогаю, так этот мохнатый каскадер обязательно залезет на полку с лего. И ведь знает, что я подойду и либо сниму его оттуда, либо прогоню. Минут через пять, опять попробует. Упорный! Ну или стоит мне собраться выйти из дома, как этот искатель приключений запрыгнет на тумбочку в коридоре. А поскольку там места маловато свободного, то все эти баночки с пузырьками начинают активно сыпаться с неё. Лёва делает вид, что ни при делах! И вообще не понимает к чему весь этот кипеж и гомон.
    Так и живем.

  8. #78
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  9. #79
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Ох и насыщенная у Левушки жизнь

  10. #80
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    7 июня 2020г.
    Так, я не понял! Почему разброд и шатание? Быстро построились и принялись меня холить и лелеять, пока я о судьбах мира размышляю! Совсем распустились, холопы...



Страница 8 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 16:00
  2. Детки Алисы и Левы.
    от greencoon в разделе GREENCOON
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 09:23
  3. Куклята от Куклы и Левы.
    от greencoon в разделе GREENCOON
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 13:34
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •