Тема: Коронавирус. Реальная опасность или заговор?

  1. #9151
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,166
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    пока нет, пережидала, пока жара спадет. У меня вены на ногах гудят как провода натянутые, страшновато.
    Haanmoor.com

  2. #9152
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    эх..

  3. #9153
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Минздрав России одобрил исследование комбинации «Спутника Лайт» и AstraZeneca

    «Цель клинического исследования: изучение безопасности и иммуногенности комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S, вводимых по схеме “гетерологичный прайм-буст” для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 у взрослых», — сообщается в реестре разрешений на проведение клинических исследований.
    Я уж думала, что об этом забыли.

  4. #9154
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Он сам что ли наблюдал эти миллионы?
    А Вы сами отслеживаете всех кто на 4 день..?
    А у него работа такая отслеживать, и возможностей проводить отслеживание предостаточно

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    А руки-ноги отнимаются,это нормально?
    Повторюсь, из 12 привитых в семье ни у кого ничего не отнялось.., а вот на прошлой неделе похоронили мою тетю, не привита, заразилась ковидом, на 8 день скончалась в больнице.., и да ей было 84 года, и да букет заболеваний, но 30% поражения легких.., и организм не смог дальше бороться... (ПыСы я не сторонник всех во время пандемии списывать на коронавирус, но когда поставлен диагноз, проведены инструментальные обследования, есть патологоанатомическое заключение - тут я соглашусь)

    Константин Северинов: Доказано, что вакцины, которые сейчас используются, предотвращают заболевание. У всех этих вакцин экстренное разрешение на использование, ведь мы находимся в состоянии пандемии, или войны, если хотите. Важно понимать, что вероятность заболеть в ближайший месяц ковидом и даже, возможно, умереть высока и времени выяснять все возможные последствия вакцинации перед тем, как принять решение о прививке, просто нет. Весь опыт прошлого говорит, что риск осложнений, особенно долгосрочных, от применения вакцин ничтожен в сравнении с риском заболеваний, против которых вакцины направлены.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  5. #9155
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Повторюсь, из 12 привитых в семье ни у кого ничего не отнялось..,
    О! У нас привитых столько, что количество начинает стремиться к статистически значимому

    В эквадорской семье, про тех, о ком точно знаю, с 1-2 дозами 22 человека (17 - 79 лет).
    Из российской точно 6 (нашу интернациональную троицу приплюсовала к эквадору).

    Ничего ни у кого не отвалилось. Есть один переболевший в легкой форме после двух доз Спутника и с выдержанным временем для появления стойкого иммунитета.

    Да! Есть привитые Спутником, Синоваком, Пфайзером и Астрой - полный набор, короче

  6. #9156
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,324
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Я даже не о чтении забора, но неужели кто-то предположил, что именно на период вакцинации население должно стать бессмертным?
    Противники прививок в своих страшилках почему-то опять не учитывают статистику. Сегодня в мире полностью вакцинировано 1 млрд. 76 млн. 402 тыс. человек, одной дозой - вдвое больше - 2 млрд. 125 млн. 410 тыс., это уже более четверти населения Земли, точнее - 27 с хвостиком процентов. Разве не логично предположить, что количество всех умерших (неважно по каким причинам) будет возрастать в группе привитых, так как она стремительно увеличивается? И вполне логично, что это происходит здесь и сейчас, потому что активная вакцинация идёт всего полгода. За эти полгода умерло примерно 30 миллионов человек. Из них от инфекций 7 млн., почти миллион от ВИЧ, 4,6 млн. от онкологии, 220 тыс. от малярии, около 3 млн. смертей вызвано курением, почти полтора млн. смертей связано с алкоголем, и т.д. Разумеется, что многие из этих 30 миллионов умерших уже получили одну или две дозы вакцины, и также разумеется, что поскольку вакцинация идёт всего полгода, многие умерли через короткое время после прививок. Но, как мы тут уже сто раз сказали, "после" не значит "вследствие". Математику-то можно включить и посчитать, вся статистика в доступе. Да, не сомневаются только дураки, мы в курсе. Но другие дураки верят любому не доказанному трёпу. А любой врач, призывающий вакцинироваться "в ватку", не просто дурак, а ещё и преступник.
    В моей семье, моём разновозрастном окружении, среди моих друзей и знакомых, привитых Спутником, АстраЗенекой, Джонсоном и Пфайзером, ни у кого из привитых серьёзных осложнений не возникло, кроме естественных реакций, которые прописаны в аннотации к препаратам, и о которых все заранее проинформированы.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #9157
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    О!
    Оля, я только Питерских взял в расчет.., про тех родных, кто проживает на остальных просторах РФ, ничего не могу сказать с полной уверенностью, дабы не быть "испорченным телефоном"
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #9158
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Оля, я только Питерских взял в расчет.., про тех родных, кто проживает на остальных просторах РФ, ничего не могу сказать с полной уверенностью, дабы не быть "испорченным телефоном"
    Так и я написала количество только тех, кто сто процентов привит.

    Кстати, муж завтра идет за второй дозой, дочь уже второй привилась.

  9. #9159
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,166
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Но другие дураки верят любому не доказанному трёпу..
    Не смеем более раздражать ваш Олимп.
    Haanmoor.com

  10. #9160
    Senior Member Бывалый Аватар для bbasil
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    8424497

    По умолчанию

    И в очередной раз убедительная победа бабла над здравым смыслом )))

Страница 916 из 1175 ... 4168168669069079089099109119129139149159169179189199209219229239249259269661016 ... Последняя →

Похожие темы

  1. помощь в лечении - реальная
    от LianaWV в разделе Милосердие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2021, 00:30
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 19:15
  3. Опасность в квартире
    от Koroleva в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:58
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 12:57
  5. Новая опасность для экономики России - коты!
    от Филадельфия в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •