Здравствуйте, у меня котёнок 10 месяцев, хороший котодеть, у заводчика ел сушку плюс 1 раз в день мясо, после месяце проживания у меня я перевёл на Кунин кашу ибо котёнок намного больше внимания уделяет мясу и отворачивается от сушки. Заморочился с витаминами и кальцием, в рацион входит: куриное филе, горло, сердечки и желудки. Раз в день посыпаю чуть чуть молотой яичной скорлупой(скорлупа промытая хорошо) все было прекрасно больше полутора месяцев, но сегодня ночью кота стошнило всей вечерней порцией причём не в переваренном виде, потом понос 3 раза и последний розоватого цвета. Я естественно позвонил ветеринару и тут вот у меня нестыковка. Он сказал что белка много вредно и вобще надо есть определенную марку(называть не буду) сухого корма, мол без заморочек и сбалансировано. Второй знакомый, отучившийся на ветеринара тоже сказал что я дурак и надо кормить сухим кормом, а у тебя якобы дисбаланс оттуда и рвота с поносом Я лишь хочу чтобы мой кот был здоров, но он к сухому корму равнодушен. Как быть, подскажите, это первый кот мой.