Здравствуйте, моей кошке 3 года, 28 августа ей исполнится 4 года, все эти 3 года мы ее кормили кормами от Royal Canin ( и сухой и влажный ) и раз в три месяца проводили дегельминтизацию. В этом году случилось что-то страшное с ее здоровьем, дело в том, что она сильно похудела за месяц, однако ела она много, стул у нее стал непостоянным, т.е. то поносила, то запор, блевать стала часто, она худая, но живот вздутый, еще я стала замечать у нее периодами стала левая лапа отказывать, т.е. она не могла не нее ступить, ее состояние ухудшалось с каждым днем, и вот как-то вечером она не находила себе места, все пыталась спрятаться, и утром стала кричать от боли, она страшно дышала ртом, будто ей не хватало воздуха, мы уже думали, что она умирает, сразу же отвезли в нашу ветклинику, как и предполагалось, ничего толком они нам не сказали, поставили ей капельницу, от которой ей стало хуже, сделали обезболивающий укол, прописали поить Регидроном и Боботиком и отпустили домой, после капельницы и укола легче ей не стало, мы стали давать ей этот регидрон и боботик, результата никакого, живот по-прежнему был вздут, я не выдержала и снова повела в клинику, Кристе сделали узи брюшной полости, единственное, что я слышала от врача постоянно, что из-за газов ничего рассмотреть она не могла, потом сделали анализ крови, результаты прикреплю, прописали нам сменить корм на Рекавери и мы стали покупать ей влажный и сухой корм также от Royal Canin только теперь Gastro Intestinal, также прописали таблетки Карсил, после таблеток пошло слюновыделение и она стала писаться, также случился приступ эпилепсии, она стала будто не в себе и не соображала только ела и ела, мы перестали ей давать таблетку, продолжили кормить кормом и боботиком и регидроном, вздутие живота прошло, но она по-прежнему истощена, однако ест она прилично и периодически отказывает лапа, я не знаю что делать и как ей помочь, надеюсь, что вы скажете, с чем связано это ее состояние, потому что наши врачи ни черта не знают, а у меня больше нет сил смотреть на то, как моя Криста страдает, а я не могу ей ничем помочь!