Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Требуется совет специалиста!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    01.04.2020
    Адрес
    Оленегорск, Россия
    Возраст
    23
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Exclamation Требуется совет специалиста!

    Здравствуйте, из-за некомпетентности ветврачей в нашем городе, хочу обратиться к специалистам на этом сайте, прошу помогите хотя бы установить причину такого состояния моей любимицы, что делать, думать я не знаю! 28 августа моей кошке исполнится 4 года, на протяжении всего времени мы кормим ее сухим и влажным кормом от Royal Canin, проводим дегельминтизацию раз в год, но ее состояние за последние 2 месяца ухудшилось, она истощена, живот вздут, однако ест хорошо, я бы сказала, она ест и не насыщается, весит 3.80 кг, для 3-х лет это очень мало, я стала замечать, что у нее периодически отказывает левая лапа, т.е. она не может на нее ступить, стул стал непостоянным, т.е. то поносит, то запор, стала блевать часто, как-то вечером она не находила себе места, не могла лежать, переворачивалась с одного бока на другой, пыталась спрятаться, а рано утром она стала кричать от боли, как только открылась клиника мы повезли ее туда, как я и предполагала ничего толкового они не сказали, поставили капельницу, от которой ей стало хуже, и вкололи обезболивающий укол, прописали поить раствором Регидрона и Боботиком, лучше ей не стало, и мы снова отвезли ее в клинику, Кристе сделали узи брюшной полости, все что я слышала от врача, так это то, что из-за газов она ничего почти не видела, и потом сделали общий анализ крови , , , прописал сменить корм на Royal Canin Recovery, Gastro Intestinal, и таблетки Карсил, мы все купили, стали давать таблетку, но после приема у нее началось слюновыделение, она стала писаться, и у нее начался приступ эпилепсии, с тех пор мы не даем ей эти таблетки, а кормим кормом, который прописали, и поим регидроном и Боботиком, состояние ее улучшилось, но она по-прежнему истощена, ест хорошо, стул хороший, также периодически отказывает левая лапа, на вопрос, что с лапой, врач ответила , что для обследования у них прибора. Объясните пожалуйста, что с моей кошкой, может это опухоль?

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    У Вас только одна клиника? Есть возможность другому доктору показать кошку? Если по узи судить - то с печенью что-то не так, странно, что в биохимии нет билирубинов. Нужно посмотреть работу печени. И что за образование в кишечнике? Рентген бы сделать кошке
    Последний раз редактировалось Сейлор мун; 02.04.2020 в 02:40.

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    01.04.2020
    Адрес
    Оленегорск, Россия
    Возраст
    23
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас такой возможности нет, даже не знаю теперь, когда появится

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Показала ваши анализы знакомому ветеринару - очень похоже либо на нарушение функции щитовидной железы или печени, и поскольку у нее происходит сильная реакция на прием лекарств, скорее всего проблема в печени - цирроз или опухоль.

Похожие темы

  1. Требуется совет специалиста!
    от Ульяна Костина в разделе Здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 21:27
  2. Стерилизация за и против, очень нужен совет специалиста.
    от Наташка в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:23
  3. Как приучить к мясу? Требуется совет.
    от Людмила в разделе Натуральное питание
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 01:34
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:02
  5. ищу специалиста по грумингу
    от VolNa в разделе Груминг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •