Тема: Unicumcat питомник СПб отзывы

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Stasi_Nik
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    3279

    По умолчанию Unicumcat питомник СПб отзывы

    Здравствуйте! Давненько я здесь не была.
    Моему кунокоту уже восьмой год, здоров (тьфу-тьфу!)и весел. Совсем недавно я потеряла мою собаку, он ушел в мафусаиловом возрасте - 17 лет, но это не делает мою печаль меньше.
    Давно я хотела завести второго куняшку, сейчас в поиске своего рыжего красавца, непременно рыжего и непременно кота.
    В питомнике Unicumcat (Всеволожск) заводчица Анна Щетинкина, сейчас свободны два рыжих котика. В списке питомников СЗ округа его не нашла. Собственно, вопрос в заголовке - есть ли те, кто покупал там животных или сталкивался с выпускниками? Чисто внешне котятки очень красивы и харизматичны, но волнует вопрос здоровья животных и добросовестности заводчицы.
    Спасибо всем, кто откликнется.
    Последний раз редактировалось Stasi_Nik; 26.04.2020 в 22:06.
    Настя

  2. #2
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,131
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    Один из старейших питомников, с прекрасными животными

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для Stasi_Nik
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    3279

    По умолчанию

    Спасибо! Вы развеяли мои сомнения.
    Настя

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Stasi_Nik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы развеяли мои сомнения.
    Здравствуйте!
    Подскажите, взяли ли котенка из данного питомника? Тоже рассматриваю его.

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.02.2021
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень безответственный владелец питомника. Согласовали котёнка, дату стерилизации, когда забирать. Каждый день созвон, на три моих вопроса нехотя отвечали дай бог на один, качественной консультации так и не удалось получить. От встречи несколько раз отморозилась. А я уже жду кошку, уточняю что со стерилизацией, пишу ей что подготовила квартиру, уточняю какой лоток купить, все ли по срокам сходится, котёнок же подарок на 8е марта. Насторожил мороз и отсутствие ответов о сумме резерва, и по сообщениям и по телефону, по телефону на диктофон заверила что все хорошо, что залог ей не нужен. А через два дня, когда я уточнила успеваем ли со серилизацией, мне после слов что кошечка всю ночь плакала и нет времени созвониться, Новым сообщением отвечают что кошка продана дорого, в питомник, на этом акцент, если хотите берите другого окраса с другого помёта����*♀ Не понимаю такого отношения и не рекомендую
    Последний раз редактировалось alena_red; 05.03.2021 в 18:39.

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.02.2021
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати сейчас котята там, со слов заводчика, приболели

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Заводчика полное право отказать в продаже, видимо, что-то насторожило. И судя по тому, что вы сразу побежали писать отзыв и притягивать за уши проблемы, то не без оснований. И ещё, а по вашему котята не могут приболеть что ли?

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.02.2021
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Заводчика полное право отказать в продаже, видимо, что-то насторожило. И судя по тому, что вы сразу побежали писать отзыв и притягивать за уши проблемы, то не без оснований. И ещё, а по вашему котята не могут приболеть что ли?
    И поэтому предложили другого котёнка?) я готовилась долго к покупке, из тех будущих владельцев кто старается все предусмотреть и все спросить, доброжелательна и вежлива. Отзыв я написала сразу потому, что ревела полдня от такого потребительского отношения

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Я не знаю почему так вышло, как вы общались и почему с вас не взяли резерв. Есть куча способов отказать в продаже не говоря прямо «нет». Я и не утверждаю, что вы безответственный владелец. Но вас не обманули, не взяли с вас деньги, не прислали больного котёнка. Ничего. Кроме ваших неоправданных ожиданий. А был ли вам обещан котёнок вообще? Вот вполне может быть, что человек, который в конечном итоге и купил котёнка, обратился первым. Нет резерва - нет обязательств. И как можно заводчика обвинять в чем-то. Это его котёнок , ему решать кому его продать.
    А неприятны в теме ваши отзывы. Морозились, не дали консультаций. А чего их давать, если вам ещё никого не продали. Ну и приболевшие котята - вишенка на торте.

  10. #10
    Студент Бывалый
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429109

    По умолчанию

    Елена, а почему неприятны? Человек ждал, готовился, а его взяли и обломали. Разве нельзя написать об этом тут?
    Как, например, Вы хотели бы очень что-то, готовили подарок себе\близкому... Выбирали, общались с продавцом, сделали заказ, договорились о доставке, визуализировали, как это что-то будет Вас радовать. А за несколько дней до даты, Вам бы взяли и сказали, что это "что-то" продали другому. Ваши ощущения? Мне бы, мягко говоря, было бы обидно...

    Зачем водить покупателя за нос, даже если что-то насторожило\не захотел продавать. Это полное право заводчика. Но скажи об этом прямо, когда стало понятно, что котенок уедет в другое место! Возможно, у ТС не сложилось бы такого впечатления о заводчике.

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Консервы ProFFeeD. Ищу отзывы.
    от priyatnica в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2018, 20:24
  2. Отзывы о питомниках и заводчиках
    от Наталисия в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 18:00
  3. Отзывы о питомнике ***
    от Alena71 в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 03:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •